13 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
23 фев 2017 в 19:44

Игнорируйте такие маршрутки. прибыли не будет у нее и задумаются о ремонте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 20:01

Какая же это новость? Новость должна была бы выглядеть примерно так: "Сегодня ростовчане ни разу не пожаловались на грязь в маршрутках."

Алекс
23 фев 2017 в 20:04

Необходимо губернатора и всю его команду месяц повозить в таких маршрутках.

Гость
23 фев 2017 в 20:06

Если честно то они просто обнаглели эти водители маршруток......,на это нет уже ни сил ни терпения. Курят прям в кабине,по телефону во время движения разговаривают и многое другое,а делаешь замечание так ещё и на конкретную грубость сразу нарвёшься. Полный беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 20:14

Я, однажды, села в такую... Хорошо, что пассажиры сказали, что забрызгает с ног до головы.. Потом всех, кто садился на это сиденье, предупреждала... Дело не только в этом, вообще обивка сидений такая, что страшно садиться... Особенно летом...

Гость
23 фев 2017 в 20:14

Кто их будет мыть они все стоят по домам и во дворах

Гость
23 фев 2017 в 20:15

ну причем тут водила, он наемный рабочий, сказал хозяину тот его послал, и все, что остается

из Таганрога
23 фев 2017 в 20:33

А чего вы, ростовчане, жалуетесь? Вы сами для себя выбрали такой вид ОТ. Прекрасно помню, как вы радовались демонтажу трамвайных линий, которые, якобы, вам всем мешали! Вы игнорируете подъехавший к остановке троллейбус, демонстративно выбирая автобус. В результате у троллейбусного парка убытки и уже в этом году троллейбус перестанет существовать. Не поддержали и изгнали человеческий вид транспорта, довольствуйтесь теперь скотовозками. Заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 21:11

не стыдно будет на таких маршрутках возить гости ЧМ по футболу? Подобный пассажирский транспорт можно увидеть ну разве что где-нибудь в отсталой стране

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
23 фев 2017 в 21:18

В маршрутках полная антисанитария.Салоны не убираются годами.На сиденья можно кататься от слоя грязи и жира.Пол гнилой и ржавый кот орый не убирается.Поэтому никакие прививки не уберегут вас от инфекции и всякой заразы.О водителях можно написать целый рассказ.Каждый раз мы участвуем в гонках за пассажирами и прибылью,а также доверяем людям которые во время управления курят говорят по телефону и еще успевают считать деньги.Советую работникам администрации хотя бы несколько раз проехать в дорогих вещах в этих маршрутках.

Гость
23 фев 2017 в 21:21

Грязь, не то слово! Не убирается мне кажется годами. Какой-то хлам пол сиденьями. Как вообще допускаются эти транспортные средства на маршрут? Ну должен же быть определенный порядок!

Гость
23 фев 2017 в 21:29

Грязь раздражает не только в маршрутках. Грязь везде. Мы как свиньи живем.

Гость
23 фев 2017 в 21:41

Ростов - это ГРЯЗЬ мира! В Индии и того чище будет!
Тошнит от этого города!

игорь
23 фев 2017 в 21:41

Так недавно пассажиры джамшуток в три горла орали "ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ МАРШРУТКИ!!" "НЕТ АВТОБУСАМ!!" "МЫ ПРИВЫКЛИ К МАРШРУТКАМ!!" И Т.Д. Так получите! И не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин.
23 фев 2017 в 21:51

Читать они хотели, на ваши маршрутки .. Выяснилось, что у донских чиновников самый хороший аппетит. Естественно, за народные деньги.
Проверка показала, что региональное Министерство транспорта через госзакупки собирается арендовать 219 автомобилей на общую сумму около
55 млн рублей.
Более сорока машин премиум-класса обойдутся по 1694 рубля за час работы, а остальные - по 635 рублей в час.

Гость
23 фев 2017 в 22:16

Если бы я был пассажиром, то просто не платил бы при выходе. Считаю справедливо.

Гость
23 фев 2017 в 22:38

И администрация этим парирует на возмущение о платных парковках, мол пересядьте в общественный транспорт....??? Транспорт общественный, как таковой отсутствует!!!

23 фев 2017 в 22:52

Да здравствует РПП и грязные скотовозки!

ростовец
23 фев 2017 в 23:07

Если ростовчанин Артур ездит каждый день в этой скотовозке, значит он себя не уважает. Нужно проголосовать ногами и рублем против такого транспорта! Они видят, что пассажиры есть, и немало, и предпочитают не ремонтировать свои автобусы. А зачем, если и так отбоя нет от желающих прокатиться..

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 фев 2017 в 23:08

Вот все отношения к людям это те кто нам обещал что все для народа они на мерсах ездят а народ в грязи задыхается а мы на них еще и работаем за гроши здоровья отдаем на ихние обогащения.Я желаю вам правителям долгих лет жизни прийдет время прийдется к народу обратится .

Гость
24 фев 2017 в 01:32

живите по совести, голосуйте по совести и считайте на выборах по совести, жить будете хорошо, рыба гниёт с головы..

Геннадий Алексеевич
24 фев 2017 в 03:10

Только государство должно заниматься общественным транспортом. Никаких частных полукриминальных контор! В существующих реалиях все жалобы просто сотрясение воздуха. Уже нет ни сил, ни желания комментировать беспредел, творящийся в ОТ Ростова

Гость
24 фев 2017 в 08:06

а как оплату за проезд поднимать - так ростов впереди планеты всей! Мэр не хочет в этой грязи прокатиться? Или губер?

333
24 фев 2017 в 08:18

зато не на кредитных авто едите,радуйтесь

Гость
24 фев 2017 в 09:04

Ростовчане жалуются... Ростовчане возмутились...
Как дети малые... Ну возмутились, и что дальше?! Да им на ваши жалобы абсолютно по барабану и пофиг! Все эти маршруты получают за громадные откаты, это все знают и все кто должен следить за порядком замазаны. Такая у нас в стране вертикаль. Тотальная коррупция везде и во всем. И нечего возмущаться, нам же всем нравится президент с его чиновниками, его законами и его системой.

Гость
24 фев 2017 в 10:12

Давайте порадуемся за власть которая ездит с кондерами и мощными моторами что то около 340 млн.руб на 2017г на транспорт , значит не все так плохо в нашем королевстве.

Адвокат
24 фев 2017 в 12:06

Грязь?!!!! Посмотрите вокруг, ростовчане! Прежде всего нужно мусор не на дорогу бросать из карманов и авто, а в предназначенные для этого места! Вот с дороги весь мусор и липнет на ноги. Кто вам виноват, ростовчане?
Ну и как выход, голосовать рублём за не соответствие условиям перевозки пассажиров, а именно - выходя из транспорта сказать пару слов и Не платить!

Гость
24 фев 2017 в 14:08

Уважаемые сити и губер! Данная фотография и другие фото будут переданы на сайт президента и премьер - министра. Даже если они только увидят эти фотографии, может решит, что и нашего губернатора нужно поменять на свежую кровь

Гость
24 фев 2017 в 14:27

Пока мы все не начнем звонить по указанным в автобусах телефонам начальства-ничего не изменится,хоть сколько ни пишите здесь возмущений.На горячую линию администрации,можно митинг организовать за приличный ОТ.Давайте что-нибудь делать!

Загрузка...