СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Полиция «накрыла» цеха и склады по производству поддельного алкоголя в Ростовской области
Полиция «накрыла» цеха и склады по производству поддельного алкоголя в Ростовской области

9 февр 2017 в 11:03

Хе хе. И как же липовые марки проходили через кассу? Надо трусить и розничных продавцов...

Геннадий Алексеевич
9 февр 2017 в 11:28

Подпольные цеха надо не просто "накрывать", их надо сносить с помощью экскаваторов и бульдозеров, стирая эту раковую опухоль с лица земли! Сколько можно имитировать борьбу с нелегальными производителями алкоголя? При желании эту проблему можно решить в течение двух недель.

злой
9 февр 2017 в 11:36

Сдали двоих для отчета о проделаной работе в свете борьбы с боярышником?Ачно оборвали цепочку ,ведущую наверх!На место павших товарищей готовывстать десятки и сотни новых бутлегеров!

Милютинцы
9 февр 2017 в 12:55

Остальные участники организованной преступной группы сидят как ни в чем не бывало в кабинетах администраций. Кто как не сам лично глава организовал производство контрафактной водки в хуторе Вознесенка Милютинского района? Предоставил цех где раньше чинили комбайны. Подключил без документов электричество. Поставил охрану из казаков. Что глава района здесь не причем? Или оформил на свою супругу пол района земель, так и надо? Почему в администрации жулики и воры?

Давид Маркович
9 февр 2017 в 12:34

Наверное новые предприятия решили открыть. А эти устаревшие на растерзание отдали, чтоб не демонтировать. А если разобраться всё бухло, фальсификат. Коньяка и вина нет вообще. Какие то дистилянты. Водка не мерено дорого стоит да и оставляет желать лучшего. Колбаса и сосиски всё на химии. Одно ЕЕ и консерванты.
Хорошо что ещё курочек не подделывают.

Гость
9 февр 2017 в 13:20

О, вот еще на пару цехов меньше стало. Неплохо, очень неплохо. Видимо полиция всё же долго их вела, чтобы выйти на организаторов цеха. Эти ж шифруются скорее всего, а в цеху просто рабочие.
Теперь хоть меньше шансов купить паленку в каком-нибудь небольшом магазинчике, особенно в области. А то всякое бывало...

Гость
9 февр 2017 в 16:35

Правильно делают, что закрывают такое. Глядишь и меньше паленки будет. Хоть полицию и ругают частенько, но люди там работают все же.

Мерзота.
10 февр 2017 в 17:35

У каждого такого цеха есть фамилия крышевателя в полицейском главке.