Город В Ростовской области ВАЗ съехал в кювет и врезался в дерево

В Ростовской области ВАЗ съехал в кювет и врезался в дерево

В Ростовской области ВАЗ съехал в кювет и врезался в дерево | 161.ruВ Ростовской области ВАЗ съехал в кювет и врезался в дерево | 161.ru

Сегодня, 6 февраля, около 17:00 на 72-м километре трассы Пролетарск – Большая Мартыновка 63-летний водитель ВАЗ-21099, по предварительным данным, съехал в кювет и врезался в дерево. От полученных травм водитель погиб на месте, а пассажир госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Ранее на эту тему:

Напомним, еще одно ДТП произошло сегодня на втором километре автодороги «Северный обход»: около 8:00 водитель «Мазды» совершал обгон и врезался в ВАЗ-2107, который шел по встречной полосе. Затем иномарка протаранила «Ладу-Приору». В массовой аварии погиб пассажир «Мазды», 76-летний пенсионер. Водитель иномарки получил травмы и был доставлен в больницу. Ранены оказались и водитель «Лады-Приоры», и три его пассажирка: годовалая девочка, 39-летняя женщина и 24-летняя девушка.

Фото: Фото 161.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления