8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Наблюдатель
6 фев 2017 в 12:33

А про жалобы враньё! Оправдывают свои жестокие действия

Гость
6 фев 2017 в 14:23

Да уж! Все в гипермаркеты господа! Поддержим олигархов своим рублем! А если сам корову завел и вздумал продать молоко - ты преступник!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2017 в 13:37

АЙ МОЛОДЦА!!! НАШИ ВРАГИ, КОГДА ВВОДИЛИ САНКЦИИ ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛИ, ЧТО МЫ В ОТВЕТ НА ЭТО НАЧНЁМ ПРОДУКТЫ УНИЧТОЖАТЬ. ЭТО ЧТОБЫ ЗНАЛИ, НАМ ДОСТАТОЧНО И 150 ГР. ХЛЕБА В ДЕНЬ, КАК ИЗ ЛОНДОНА НАС УЧИТ ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ УСМАНОВ. НЕДАВНО ОРДЕН ПОЛУЧИЛ ЗА СЛУЖБУ ОТЕЧЕСТВУ ИЗ РУК ВЕЛИКОГО ПОЛКОВОДЦА, КОТОРЫЙ ПОБЕЖДАЕТ ВЕСЬ МИР. У УСМАНОВА САМАЯ ДОРОГАЯ ЯХТА В МИРЕ СЕЙЧАС. ЗНАЙ НАШИХ. УРА!!! МОЖНО И ПОБОЛЬШЕ ПРОДУКТОВ УНИЧТОЖАТЬ. ПОЧЕМУ БЫ СРАЗУ БУЛЬДОЗЕРОМ ПО ЭТИМ ПРИЛАВКАМ НЕ ПРОЕХАТЬ. СЛАВА РОССИИ!!!

На метле.
6 фев 2017 в 13:48

Кому не нравится уличная торговля, проходите мимо.

Гость
6 фев 2017 в 14:59

Надо же, защитники малого бизнеса нашлись. А то что эти продукты стоят на открытом воздухе, в лучшем случае ставят под стекло, а то и так просто стоит. А когда тепло, летом например, жара на улице, а они без холодильника, и молочка и мясо. Вас это не смущает? И как свежо это мясо и молочка. Я вот видела на Туполева, в 2 часа дня, а оно все стоит не прикрыто, протухло уже наверно все. Детей своих кормить этим будете? Вы уверены в этих людях? Откуда это мясо или молочка, на словах вам что угодно расскажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 14:07

Теперь довольные местные жители поедут например в "Ленту" и купят там натуральные свежие продукты со всеми сертификатами и паспортами.

ОТВЕТИТЬ
Остап
6 фев 2017 в 14:51

Чинуши воровскую копейку от гипермаркетов отрабатывает....

Гость
6 фев 2017 в 13:08

Разогнали самую безобидную точку возле поликлиники(судя по адресу). Люди жалуются на то безобразие, которое творится на "рынке", что напротив Солнечного круга. Вот там, действительно, полный уат: и на тротуаре и на проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 12:35

"....и также денатурировали" ну просто юные химики какие-то !

андрей
6 фев 2017 в 13:53

Борьба чиновников с народом продолжается. люди хотели копейку заработать

Гость
6 фев 2017 в 14:06

Куда мир катится, дармоеды уничтожают продукт труда людей???

Гость
6 фев 2017 в 14:45

Почему то "жители" жалуются исключительно на уличную торговлю. Хотя колхоз- дело добровольное, не хочешь- не покупай, насильно никто не заставляет. В отличии к примеру от повышения тарифов ЖКХ илиплпты за проезд, или снижения зарплаты. Там эти супермены от администраций почему себя ещё ни разу не проявили...наверное жалоб не поступало

Хаимыч
6 фев 2017 в 12:38

Сколько можно морщить малый бизнес? Имеете возразить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:24

"...Вас это не смущает?" - А Вас не смущает, что в мусорных баках люди копаются в поисках еды, и таких людей с каждым днём всё больше?
"...Детей своих кормить этим будете?" - Может Вы будете детей моих кормить? Или, хотя бы, бесплатно лечить? Или, может быть, бесплатно учить? Или вспомните о моих детях, когда потребуется с оружием в руках отстаивать Ваши интересы?
"...Вы уверены в этих людях?" - в первую очередь я не уверен в людях, которые проводят подобные уничтожения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 12:46

А без жалоб, просто по долгу службы, администрация не хочет искать незаконную торговлю?

Гость
6 фев 2017 в 13:24

Ага, прям уже вижу как уничтожают. Не смешите мои тапочки.

Трурль
6 фев 2017 в 16:08

Не пойму, чего тут на супермаркеты набрасываются, а этих халтурщиков-торгашей защищают? Задумайтесь, люди! Они ведь сами в супермаркетах и оптовых базах и закупаются! Самое дешевое берут, по тарам в подвале расфасовывают, выдают за натур-продукт. Вы в лица этих "фермеров" вглядитесь... Цены не смущают, к слову?
Будь это действительно домашнее производство, его нереально было бы реализовать на все 100% без потерь, ведь натуральная домашняя продукция долго не хранится, а стоит дороже всего, что вы можете в пресловутой Ленте найти! И потом, нормальный человек свою продукцию под дождь и снег на обочине не выставит...
Ну а то, что нет отчетов об отравлениях - не значит, что их нет, люди на что угодно спишут плохое самочувствие. И снова пойдут закупаться на эти развальчиках.

Гость
6 фев 2017 в 22:12

Летом пришлось побегать через день, на процедуры в поликлинику, мимо этих продавцов, воняло тухлятиной неимоверно, но бабульки все равно у них покупали.

Гость
6 фев 2017 в 13:37

уличные торговцы торгуют непонятно какого качества товаром, по сути травят нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 13:08

Давно пора! Надоел этот рынок на тратуаре!!!!!!!

Житель Туполева
6 фев 2017 в 12:35

На Туполева проведите,рыба почти на земле валяеться .