30 сентября среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
31 янв 2017 в 20:08

Оформлял Осаго в сентябре, сумма 8500. Штраф за отсутствие страховки -800 рублей. Если платить сразу, то 400.
Страховку не помню когда ДПС проверяли.
Вывод - Осаго покупать не буду.

Хаимыч
31 янв 2017 в 21:18

Отчасти согласен, я имею 13 класс, страховка 4077 руб., хватит на 10 штрафов и на пиво, что безусловно за 1 год не может произойти. Но страховаться продолжу, опасаясь попасть в ДТП и таким образом получить дополнительные проблемы.

Гость
31 янв 2017 в 22:20

Куда скинуть видео о нарушении пдд сотрудниками гибдд? Сегодня прямо передо мной внезапно вырулила припаркованная машина гибдд без каких либо поворотников. За малым еле успел влево сдвинуться. Хорошо что слева никого не было.

Гость
31 янв 2017 в 22:48

Государство торгуется с нарушителями ПДД? Государственные скидки за нарушения ПДД? Чума!!!!! Стою на асфальте я в лыжи обутый.....

Гость
1 фев 2017 в 03:42

сотрудники МВД и ГИБДД - давно разделились эти структуры?

Гость
1 фев 2017 в 09:04

Неясно , как готовый документ передается гражданам . Мутно,так как на этом этапе работает халтурно "Почта России ".

Гость
1 фев 2017 в 09:30

Уже год не могу оформить ОСАГО. Без допов не дают. А с допами из принципа не буду. Кормить этих мошенников. Так и езжу второй год. Штраф ни разу не платил. Может кто подскажет где без допов?

Гость
1 фев 2017 в 11:31

Штраф оплачен более года назад. Квитанцию храню. Попался за значительное - на 15 км/час превышение скорости при движении по М 4. Фото делалось с треножной камеры из-за стоявшего на обочине автомобиля, т.е. без предупреждающих дорожных знаков. На сайте этот штраф значится как до сих пор неоплаченный. Правды найти нельзя. Мало им бьют лицо и сажают!

Гость
1 фев 2017 в 11:40

ГИБДД - торговая фирма (давно привыкли). У них большие праздничные скидки на штрафы по ПДД! Спешите заплатить! Предложение ограничено! Все в электронном виде! Удобно! А "государству" налог гибдд платит? Или работает система "откат", проверенная временем, немодернизированная адаптированная полностью под реформирование мвд.

Гость
1 фев 2017 в 11:45

В Тарасовском районе РО на построенном два года назад обходном участке М 4 в трёх местах камеры работают без соответствующих предупреждений, и наоборот, на других, тоже трёх участках предупреждающие знаки стоят, а камер нет. Будьте внимательны! Но самый кайф в х. Дядин при въезде в Воронежскую область. Указатель населённого пункта просто теряется среди указателей кафе, АЗС и прочих. А камера каждые следующие сутки на новом месте. То слева, то справа, то сверху, то снизу, то в начале хутора, то в конце.

Васек
1 фев 2017 в 13:05

Личный случай: останавливают меня сотрудники ДПС, за разговор по телефону по протоколу 1500, говорят давай 1000 и езжай, я им нет, дам только 500, они не в какую.., поторговались минут 5, не уступили..я сказал пиши протокол, пошел 750 оплатил. Это выгоднее)) Это правда, 2 недели назад это было.

Гость
1 фев 2017 в 13:49

Аттракцион невиданной щедрости! Сделали штрафы, но не могут собрать полную стоимость! Надо гибдд платить государству неустойку! Или нарушителям не оплачивать, пока не скостят до четверти, 1/8, 1/16 и тд. Короче, платить необязательно. Дело времени.