29 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
31 янв 2017 в 09:08

У Маши 4 яблока, у Пети, Димы, Сережы нет яблок. В среднем у всех по одному яблоку...

Гость
31 янв 2017 в 09:10

Ну и вранье...

31 янв 2017 в 09:11

Что вы бред несёте? У кого она выросла, кроме чиновников??? Нет ни одного знакомого, у кого выросла зарплата. Или мы не там работаем, или в другом городе живём???

31 янв 2017 в 09:13

Органы госстатистики, показывают статистику нужную государству

Гость
31 янв 2017 в 09:13

Как была три года назад зарплата, так и осталась, какое увеличение...

Гость
31 янв 2017 в 09:14

Нет слов !!!!!!!

Гость
31 янв 2017 в 09:20

это не правда!!!! обидно что такое пишут...

Гость
31 янв 2017 в 09:20

есть три типа лжи : ложь, наглая ложь и статистика,говорил какой-то американский миллиардер, не помню кто , а здесь " ПРАВДА" 25,99РУБЛЕЙ

Гость
31 янв 2017 в 09:25

Ложь. Никому ничего не поднимали. Знаю на 100 %

31 янв 2017 в 09:29

Меня интересует, у кого выросла зарплата? На нашем предприятии из "черной" периодически перебрасывают в "белую" по 500-1000руб., отсюда идет типа рост зарплаты, а у всех реально она уменьшается за счет подоходного налога.

31 янв 2017 в 09:34

опять эта статистика... на основании чего она составляется?

Гость
31 янв 2017 в 09:36

Наконец то правду написали! Зарплата 25,99 рублей!

Гость
31 янв 2017 в 09:36

Ну не смешно уже, правда. Нас пытаются убедить в том, что мы классно живем? От того, что нам каждый день говорят в СМИ, что нам подняли зарпалаты в расчетниках сумма-то не увеличивается. Давайте лучше писать о том, что сейчас лето на самом деле. Тоже брехня, конечно, зато теплее.

Гость
31 янв 2017 в 09:36

Согласно данным органа госстатистики, по итогам прошлого года зарплаты жителей донского региона увеличились на 7,2%. При этом сообщается, что средняя зарплата по Ростовской области составляет 25,99 рублей.

Гость
31 янв 2017 в 09:37

А У НАС СРЕЗАЛИ

Гость
31 янв 2017 в 09:42

Интересно есть ли читатели этой статьи у которых повысилась зарплата на 7% как говорит наш ....??? Чувствую одним местом что это очередной популизм нашей .....!!!

МестЬный
31 янв 2017 в 09:43

Ну почему не провести более глубокое изучение темы и не констатировать, что у 1 процента жителей доходы увеличились во столько-то раз, а у 99% - уменьшились на столько-то.

Гость
31 янв 2017 в 09:45

Брехня! Или я походу не в ростовской области живу! А президенту докладывают, а он верит!

Ростовчанин
31 янв 2017 в 09:50

Что за бред? Ни у кого из знакомых з.п. не выросла за прошлый год. Еще много людей сократили, они едва смогли найти работу с более низкой з.п.
Так что не пишите то, чего нет.

Гость
31 янв 2017 в 09:54

Ну а чё? Всё правильно написали. З/п составляет 25,99 рублей в час. Умножаем на восемь часов (рабочий день) и умножаем на 22 рабочих дня в месяце. Итого получается чуть больше 4 500,00 рублей в месяц. Так всё и есть.

Гость
31 янв 2017 в 09:57

Списки предприятий с подтверждением работающих в студию где повышена зар.плата?Какая наглая статистика!!!

Гость
31 янв 2017 в 10:03

А пускай нам подскажут, где увеличились зарплаты, мы все пойдем туда работать.

Гость
31 янв 2017 в 10:06

Мда((((((((( грустно. надо всем в один день на работу забить и дома посидеть день два. убытки посыпятся

Гость
31 янв 2017 в 10:12

Что вы возмущаетесь как дети малые?)) При ВВП даже выборы давно превращены в фарс, а вы тут на какую-то статистику внимание обращаете...

Гость
31 янв 2017 в 10:15

Ложь,галдеж и провокация карманных статистов

Гость
31 янв 2017 в 10:18

Ха ха ха,уже не смешно.

31 янв 2017 в 10:18

Такие басни всю жизнь рассказывают нам чиновники и сами в это верят! А мы можем только на сайтах обсуждать эту проблему, но увы такая жизнь у нас. На данный момент мы все на работе.......

Гость
31 янв 2017 в 10:19

Вообще страх потеряли в наглую врут, губернатору позор!!!

Гость
31 янв 2017 в 10:22

Работаю в бюджетной сфере и мне очень интересно. а где же эту зарплату повысили? Знаю точно. что повысили квартплату и проезд и взросли цены на продукты питания. а вот зарплата ??????

Ольга
31 янв 2017 в 10:27

откуда вы берете такую информацию?! как средняя?! средняя 18-20

Гость
31 янв 2017 в 10:27

Странно ,в прошлом году писали,что средняя по области 28 тыщ...потом поднялась на 7,2% и стала 26 тыщ...Хоть бы проверяли,о чем раньше писали.

гостья
31 янв 2017 в 10:31

империя лжи.

Гость
31 янв 2017 в 10:34

Примерно - из данных в интернете: Численность населения Ростовской области на 2016 год - 4 236 000 чел. Пенсионеров - порядка 1 300 000 чел. (и наши пенсионеры не могут позволить себе не работать из-за дороговизны ВСЕГО), несовершеннолетних приблизительно 700 000 человек, получают пособие на детей (мамочки в декрете) 200 000 чел. Занятых насчитали 1 072 000 чел. А где остальные почти миллион человек жителей области и как, на что живут? Что про это статистика знает?

Гость
31 янв 2017 в 10:36

"средняя зарплата по Ростовской области составляет 25,99 рублей."
Если это та которая повысилась, то как прожить на 30 рублей я не знаю, если это они имеют ввиду тысяч рублей, то брешут как собаки дворовые... У меня все...

Гость
31 янв 2017 в 10:49

Чиновники едят мясо, остальное население капусту, в среднем все едят голубцы. Или : один человек получает з/п 100000р другой 5000р средняя з/п 52500р. Чему удивляться? Служба пропаганды отрабатывает свой бюджет...

Гость
31 янв 2017 в 10:51

у вояк выросла, по сотке получают и на пенсию в 40,очень хорошо себя чувствуют ну а вы держитесь и хорошего вам настроения!!!

Гость
31 янв 2017 в 11:05

Воякам, милицаям надо повышать регулярно, а то мона и попасть.....

Один из 14%
31 янв 2017 в 11:06

Как ловко фразеологизм "Высосать из пальца" заменён на "Согласно данным органа госстатистики". Хотя, может быть, в данном случае, действительно из органа.

Рабинович
31 янв 2017 в 11:11

Земляки, хоть и бывшие! Ну, теперь вы козырно заживете. Каждый день будете коньяк икрой закусывать. Ибо, я не допускаю крамольного предположения, что ваши власти могут вам брехать.

228
31 янв 2017 в 11:25

Бред .Наоборот урезали.

Надежда
31 янв 2017 в 11:28

Какая брехня , большинство знакомых уже сократили а кто то ждет со дня на день, наверное чиновникам подняли зарплату, а они пишут про всех ростовчан

Гражданин с позицией
31 янв 2017 в 11:37

ВРАНЬЕ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА !!! Статистика от ЕР...предназначеное для мало и безграммотной прослойки люмпенов, за которых нас всех держат, раз размещают подобное. Интересно, кто в это верит, кроме Росстата?

Гость
31 янв 2017 в 11:48

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!.. Наша вера создает нашу реальность. И от классика:
— И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
— Гм… Да ведь других нет.
— Вот никаких и не читайте.

Гость
31 янв 2017 в 12:26

А чтоб не разжирели от 7,2%%%% Минфин быстренько девальвирует рубль на 10 %%%%%%%!!!!

Один из 14%
31 янв 2017 в 12:33

А вот и новость подоспела (от Интерфакса): "Минфин предложил обесценить рубль на 10%. В министерстве эту меру считают необходимой для сбалансированности федерального бюджета."
У 86% сегодня будет праздник, как ловко их кумир снова всех переиграл. Сначала на 7% как будто повысил и тут же 10% честно отнял.

Саня
31 янв 2017 в 12:42

Все логично! Сократили пару рабочих мест с зп 15к.
Добавили начальникам (директорам) эти 15к.
Получатся меньше рабочих мест, больше зп начальников и в среднем зп выросла. А то, что количество рабочих мест сократилось - Путин запретил афишировать в СМИ!

Гость
31 янв 2017 в 12:43

Есть правда, есть неправда, а есть статистика...

Гость
31 янв 2017 в 13:07

Военным тоже уже года 4 ничего не поднимают, а цены на все растут

Жора
31 янв 2017 в 13:17

Какой бред! У кого повысилась зарплата!? Повысились цены на ВСЕ! И увеличилась безработица. Люди еле выживают в городе и области, последнее отдают нашему государству и не получают ничего хорошего взамен.

Гость
31 янв 2017 в 13:32

В Росстате что д***лы сидят? Зарплата выроста, а ЦЕНЫ на сколько? Как можно так тупо манипулировать общественным мнением?