3 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
27 янв 2017 в 11:48

Все, что делается для людей, минуя администрацию - видимо, несет угрозу! Или все-таки жадность административная не имеет границ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 12:00

Администрация лучше бы навела порядок с несанкционированой торговлей во дворах многоквартирных домов - те же самые нарушения, только гигантского масштаба. И потребнадзор бездействует

Борис
27 янв 2017 в 12:02

Оставили бы эти "кофе-машины" в покое. Поважней дел нет?

Гость
27 янв 2017 в 12:13

Администрация "поддерживает" малый бизнес и помогает ему, оказаться в нужных, слугам народа, руках.

гостья
27 янв 2017 в 12:20

Да оставьте вы их в покое! Они нравятся людям, всегда покупаем там кофе!

Гость
27 янв 2017 в 12:35

Администрации сайта пора делать отдельную ветку для кофемашинистов. Пусть там рассказывают про жадную администрацию, и о своей филантропской деятельности под черным флагом. Есть желание торговать, открой свою кофейню. Дорого, нет денег? Ставь киоск или снимай его в аренду. Еще меньше? Поставь тележку. Вон их в прошлом году стали по всему центру лепить. Нет, не хочешь? Тогда смирись, что тебя будут доить и переодически публично пороть.

Владимир
27 янв 2017 в 12:51

Если бы так доставали бизнес, то ни США ни в Британии бы не было кафе/пабов с более чем 100 летней историей

Гость
27 янв 2017 в 13:20

да что вы привязались к кофемашинам, других дел нет у вас??? Люди покупают ароматный кофе, значит,нравится

юрий ростовский
27 янв 2017 в 13:47

Продавцы кофе - используют кофе-машины в той-же комплектации, что и в Европе, где их и купили. Так почему эти машины ЕВРОПУ УСТРАИВАЮТ, а в "ПРОДВИНУТОМ" РОСТОВЕ их ЗАПРЕЩАЮТ.
Почему Донской, региональный коммитет, по защите прав предпринимателенй не поможет "КОФЕ-ТОРГОВЦАМ" - ЛЕГАЛИЗОВАТЬСЯ ! Тогда возникает вопрос : ЗАЧЕМ НАШИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ - такой коммитет и гарант - ГУБЕРНАТОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 14:03

надо ж как о здоровье пекутся! вот молодцы! лучше б дороги чинили и дома, больницы и дет. сады строили

Гость
27 янв 2017 в 14:52

Главное живых раков белизной заливают а тут только протоколы пишут, надо было огнемет применить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 15:12

За неимением реальных достижений приходится нашей администрации периодически устраивать рейды на злобных кофемашинистов!

Геннадий Алексеевич
27 янв 2017 в 16:37

Мало, видимо, их сожгли! Наверное, "бизнес" по продаже якобы "натурального кофе" очень и очень прибыльный, раз торгуют! Но если они хотят торговать, то пусть это делают в соответствии с законами, а не под чёрным флагом. И не надо владельцу этих автолавок плакаться и тыкать пальцем в конкурентов, пусть следит за собой! Если вижу несанкционированную торговлю, сразу же звоню и сообщаю точный адрес парковки этих "кофемашин", советую это делать всем здравомыслящим гражданам.

Игорь
27 янв 2017 в 16:39

Хорошо они пристроились со своей торговлей с колес, ни за что не платят, от налогов уходят и тд. Разогнать их и точка!

дмитрий
27 янв 2017 в 16:45

Лично видел, как возле гаражей остановился такой кофемобиль, водитель вышел, сходил за гараж по нужде, а потом в двух кварталах уже торговал кофем. Не видел, чтобы он помыл руки. И еще у них люди покупают кофе... Я лично брезгую!

27 янв 2017 в 16:54

Эти проверяющие занимаются фетишизмом.На рынках бардак с торгующими .Во дворах партизанят куча овощ. ларьков.По Днепровскому не пройти элементарно по тротуару.И все это крышуется этими проверяющими и участковыми.

ляля
27 янв 2017 в 17:07

никогда не покупаю у них кофе, 1 раз по пробовала и зареклась. это бурда, а не натуральное кофе

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 17:17

Администрация - не смешите народ. Все ваши проверки сводятся только к расширению карманов. Вы бы проверяли бы почаще городской транспорт, который приносит в пакетах много денежков известно куда. Но кто же рубит сук, на котором сидит?

Ростовчание
27 янв 2017 в 18:27

Все же элементарно. Они, предприниматели, просто начали забывать таблицу деления. Вот ее и напоминает "бдительная" администрация

Гость
27 янв 2017 в 18:50

А восстание кофе-машин не хотите?

юра
27 янв 2017 в 22:23

либо этих машин миллионы , либо чиновники их под себя подминают . Ростовское Кофейное Пространство ???

Гость
28 янв 2017 в 17:48

кофемашин не должно быть на улицах города.

Загрузка...