RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Организатор благотворительного спектакля «Мастер и Маргарита» рассказала, куда делись деньги

24 января 2017, 14:29
Гость
Гость
25 января 2017, 08:15
Партия Единая Россия без вас разберется на какие модные костюмы, платья, галстуки ( это обязательно для шефа), телефоны и поездки в бездуховный запад потратить свои деньги
Гость
25 января 2017, 00:18
– Главная цель, заявленная организаторами спектакля, указанная и в описании проекта, и во всех официальных документах, – повышение культурного уровня жителей нашего города. Именно за это мы были отмечены благодарственными письмами от гордумы, – пишет в ответ на запрос 161.ru Сундеева.очень смешно. До этого момента уровень культуры у жителей Ростова прямо таки отсутствовал ... слава " писательнице " !!!)))... кстати , пусть уточнит кто для неё писал диссертацию и книгу
Гость
24 января 2017, 22:58
Состоятельные люди решили себя потешить, попробовать себя в чем-то еще, показать свой талант. Если грубо, то всё делалось из-за банального тщеславия. А остальные объяснения - это уже сопутствующий антураж. (Надо же было придать социальной значимости данному мероприятию.)
Гость
24 января 2017, 22:16
Весёлая коза — всероссийский фестиваль театральных капустников, проходящий один раз в два года в Нижнем Новгороде. "Писательница и предпринимательница" уже должна задуматься об участии в этом конкурсе. Привезет в славный город Ростов, так сказать, титул "Веселой Козы" Еще одна мегатриумфальная победа ЕдРо на благо жителей города. Заживем, товарищи, в одном городе с "Веселой Козой"!!! P.S. Но деньги все равно вернуть придется...
Гость
24 января 2017, 21:50
Как "не подбивали сумму"??? А налоговая где?
Гость
24 января 2017, 20:04
Мило... А органы налоговые, полиция не проверяет "собирающих с благотворителей"? Перевожу торговлю в магазине на благотворительные рельсы. Пусть теперь налоговая обломается: выручку не считаю, закупки-аренда денег стоят. Обещаю отремонтировать читальный зал районной библиотеки.
Гость
24 января 2017, 19:59
Ремонт сделают, даже не сомневайтесь. Другое дело, что видимо на свои, а не собранные . Спектакль , кстати , в целом удался
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2017, 17:34
Ну раз она из Единой России, то всё как всегда - даже не интересно. Ну не хватило собранных денег на победу в праймериз, но это не значит что их надо отдавать.
Гость
24 января 2017, 16:48
Так вот кому ежегодно чинуши автопарк меняют при распиле! Да мои ж вы уточки...))
Гость
24 января 2017, 16:34
" Вор должен сидеть в тюрьме!" - цитата из фильма "Место встречи изменить нельзя"
Гость
24 января 2017, 16:23
"...– 2 млн рублей, заявленные в петиции, не соответствуют действительности. Мы не подбивали сумму, которая получилась от продажи билетов, так как в этом не было необходимости...." Сильно сказано,ну откуда он тогда знает что 2 мл не было...Или они поехали потом кутить на эти деньги сколько денег прокутили точно не знает, но 2 млн точно не могли-так что ли.))))Хотя это их заработанные деньги,и они вправе сами ими распоряжаться,но тем не менее смешно сказано..)))
Гость
24 января 2017, 15:57
такое поведение, "сколько денег, мы не скажем, но что сделаем в библиотеке, покажем", бросает очень большую тень на само понятие благотворительность. в любом благотворительном деле, даже сборе на лекарства хомячку, важна кристально прозрачная бухгалтерия, сколько получили, до копейки, сколько потратили, до копейки и с чеками или расписками. А так, собрались потешить свое эго, так и назвали бы, любительский спектакль элитных бездельников...я вот в следующий раз 100 раз подумаю, верю ли я в благотворительные намерения нашего истеблишмента
Гость
24 января 2017, 17:10
Гость, сегодня 15:57. Полностью Вас поддерживаю. И уже давно не верю в благие цели со стороны подобных....Только, это далеко неистеблишмент.
Гость
24 января 2017, 15:53
А разве они среди народа с шапкой ходили или отнимали деньги, как обычно в "фонд помощи чего бы то ни было"? Может быть ящик стеклянный ставили, как в ростовском зоопарке, когда на слона собирали много лет? Помещение театра даром никто не предоставил. Оборудование (свет, звук) тоже вряд ли. Костюмы в прокат денег стоят. Спектакль, собственно, был. Никто не заявлял, что прям-таки вся сумма пойдет на ремонт библиотеки. В чем вопрос-то у ростовчанина Сергея Мирного?
Гость
24 января 2017, 17:07
В том-то и дело, что спектакль позиционировался как благотворительный. А бездарностей и без этого "спектакля" достаточно. В общем-то, нечем гордиться. Если хотели просто занять себя чем-то, поразвлекаться, так и делали бы это за собственный счет, не прикрываясь маской добродетельности.
Гость
24 января 2017, 15:53
Эта дамочка позиционирует себя как ростовская писательница. Хоть кто-то в курсе, что она написала, кроме липовых заявлений относительно целей и задач сего мероприятия. Полагаю, всем участникам спектакля должно быть совестно. И, если вы действительно хотели кому-то помочь, единственно верным шагом, в данном случае, было бы собрать свои кровные и помочь нуждающимся.
Гость
24 января 2017, 20:00
Что за грубость ? Я читала рассказ, мне очень понравился
Гость
25 января 2017, 08:56
Гость
24 января 2017, 20:00
Что за грубость ? Я читала рассказ, мне очень понравился
К вашему сведению ... она не пишет рассказы ..))
Гость
24 января 2017, 15:45
Вы ещё верите говорящим представителям партии ЕР? Для себя же, проверьтесь у врача, пока ещё хоть какая-то медицина есть.
Гость
24 января 2017, 15:38
великолепно! вот это настоящий спектакль! талантЪ :)
Гость
24 января 2017, 15:38
Простите, как это "Мы не подбивали сумму, которая получилась от продажи билетов, так как в этом не было необходимости"? Т.е. карман мой, что поступило, все мое? И второй момент, "Главная цель, заявленная организаторами спектакля, указанная и в описании проекта, и во всех официальных документах, – повышение культурного уровня жителей нашего города". Везде заявлялось что это благотворительное мероприятие. Что это за деятели культуры самозванные у нас нашлись? Хотите участвовать в постановках - организуйте кружок по интересам и повышайте свой культурный уровень. А чтобы на это еще и помещения выделялись, люди деньги платили, а участники прогуливали работу, утверждая что занимаются благим делом, благотворительностью - это что-то новое. Настоящая ярмарка тщеславия.
Гость
24 января 2017, 15:38
Наверное на выходное пособие Горбаню собирали, или на поздравительный адрес Чернышеву. Ну вообщем как-то так.
Гость
24 января 2017, 16:20
Так это же зарплата Горбаня за роль Мастера в спектакле))))
Гость
24 января 2017, 15:21
Честность, ум, природная красота и великая партия самых порядочных людей!
Гость
24 января 2017, 16:44
силикон рулит. Как минимум надутые губы на лице.
Гость
24 января 2017, 15:19
А главная тема всё таки не раскрыта... А был ли мальчик (спектакль) всё таки название говорит за себя-МИСТИКА?
Гость
24 января 2017, 17:02
По РБК это "спектакль" два раза показывали (по ростовскому вклиниванию, которое всех бесит). Дребедень редкостная, Сундеева наверное это устроила из-за тайного желания поскакать по сцене полуголой) Кстати, остальные "актеры", ведь госслужащие, и у меня назрел вопрос, спектакль и репетиции проходили в их нерабочее время? График отгулов и отпусков где можно посмотреть?
Гость
24 января 2017, 15:17
Умиляет:"Мы не подбивали сумму, которая получилась от продажи билетов, так как в этом не было необходимости." Даже если билеты покупались без фиксированной цены т.е.по принципу милостыни: кто сколько дал, так нищие и те выручку пересчитывают, или хотя бы остатки милостыни(после обеда, проезда ит.п.) Попахивает нечистоплотностью,а ремонт, надеюсь сделают, только при чём здесь благотворительный спектакль?
Гость
24 января 2017, 15:15
Опять Вы все ничего не поняли! Наталья сказала что деньги не главное, а главное любовь к искусству привить, я тоже готов прививать любовь за 2 ляма. Вот так благотворительность. А библиотека у нас это частная лавочка ОАО или ИП???? средства на ремонт с бюджета не выделятся???
Гость
24 января 2017, 15:02
С такой трибуны разве врут?!
Гость
24 января 2017, 14:57
Посмотрите чьей партии логотип на трибуне, разве такие люди могут свинтить общественные деньги? В крайнем случае нецелевое использование.
Гость
24 января 2017, 14:57
Спектакль благотворительный, но деньги мы не считали, но это не правда про 2 ляма, интересная дамочка, ну впрочем как и всё Едро...
Гость
24 января 2017, 14:49
ключевое слово "будет передана" сумма, которую за два месяца ещё не подсчитали!
Гость