22 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

23 янв 2017 в 13:20

Беру "безакцизку" и буду впредь брать! Такие цены на табачку ломить со своими акцизами - вообще обнаглели. С курением нужно агитацией бороться, с детского сада! А взрослые курильщики, давно определившиеся, почему ущемляются? Я не курю в общественных местах, на детских площадках и т.д. Я курю либо в машине (своей/рабочей), либо дома (балкон/туалет), но не в подъезде! То есть от моего дыма окружающие ограждены, но платить по 100 и более рублей за пачку, которая себестоимостью несколько рублей?! Обнаглели и это мягко сказано!

Гость
23 янв 2017 в 13:22

,,Гуманитарка'' с домбаса!

гость
23 янв 2017 в 13:45

Правоохранительные органы пусть прогуляются по центральному рынку.
Они план на два года вперед выполнят.

гост
23 янв 2017 в 14:14

В Таганроге цыгане в открытую отргуют сигаретами прямо напротив входа в Центральный рынок и далее по улочке через дорогу. Ставят столы и стулья и раскладывают на них блоки сигарет. Это не одна точка, а их несколько десятков! И никого они не боятся, вероятно, крыша у них на самом высоком уровне.

Гость
23 янв 2017 в 14:28

А вы еще больше акцизы сделайте, денег в бюджет ведь не хватает. Надо поднимать Крым, Сирию!

23 янв 2017 в 15:10

Почти 100 тысяч рублей при том что оботот контрафакта не один десяток миллионов в месяц? Смех да и только.

вадим
23 янв 2017 в 15:29

Ураааааааа!В Ростовской области МВД накрыло крупную сеть.Ну теперь можно докладывать на верх. Полковникам-генералов а генералам, адмиралов флота.Ура?

Гость
23 янв 2017 в 15:58

не фиг цены подумать на сигареты..как покупали эти сигареты так и будем покупать...они намного дешевле

просто баба
23 янв 2017 в 16:26

Мешают цыганам торговать?))))
ДА уж! Торготдел администрации совсем слепые! Незаконная торговля сигаретами идет прямо возле магазинов! Пройдитесь.
Чей бизнес?

Свой среди чужих.
23 янв 2017 в 16:34

Зачем отбираете хоть какой-нибудь мало мальский заработок у наших братьев из ДНР и ЛНР? У них остался единственный способ прокормиться на контрабасе.

Гость
23 янв 2017 в 18:50

В ДНР-ЛНР водка 0,5 по 60р. Завидуйте!

Гость
23 янв 2017 в 18:50

А я решил не кормить всяких толстопузов и после 16 лет курения соскочил. Две недели ломки и свободен! Уже 60 дней не курю, стал значительно лучше себя чувствовать.

Гость
23 янв 2017 в 19:25

Меня учили ничего не покупать у спекулянтов. Государство, в данном случае - самый настоящий спекулянт"