Город ХК «Ростов» дважды обыграл на своем льду «Мордовию»

ХК «Ростов» дважды обыграл на своем льду «Мордовию»

Хоккеисты «Ростова» в домашней двухматчевой серии обыграли «Мордовию». Об этом сообщает пресс-служба донской команды. Первый матч завершился разгромным счетом – 6:1 в пользу «кондоров». Исход второй встречи решился в серии буллитов, в которой лучше себя показали ростовчане, в итоге – 2:1.

– Играли два лидера. Понятное дело, что игры были напряженными. По первой игре хочу сказать, что в некоторых моментах нам повезло. Что касается второй, то физически некоторые наши ребята сдали. Но мы приведем их в порядок, чтобы все были в отличной форме. В каждом звене кто-то из игроков выпадал, из-за чего создавались проблемы у наших ворот, – прокомментировал домашнюю серию наставник донской команды Григорий Пантелеев.

Сейчас ХК «Ростов» занимает первое место в турнирной таблице первенства ВХЛ. На счету у «кондоров» 90 турнирных очков. На второй строчке находится «Мордовия».

Фото: Фото пресс-службы ХК «Ростов»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
Ребята, за что? Как создатели «Волшебника Изумрудного города» влепили зрителю пощечину: колонка 161.RU
Марина Рыбалкина
Заместитель главного редактора 161.RU
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления