перейти к публикации
94 комментария к публикации

На Большой Садовой автоледи раздавила котенка на глазах у детей

Гость
14 января 2017, 13:03
Не суть важно какое наказание понесёт это чудовище, котёнка уже не спасти, а вот наличие судимости по ст. 245 УК РФ будет ещё долго аукаться как этой тв.ри, так и ее детям. В очередной раз хочу обратить внимание редакции на не уместное употребление "автоледи" в подобных происшествиях. Неужели Русский язык настолько беден, насколько словарный запас того человека, который готовил новость?? Что стоило просто написать "женщина за рулем автомобиля" или просто "водитель".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2017, 13:31
да, автоледи звучит как "обезьяна за рулем, которая не умеет водить, тупая овца". тут автоледи вообще не причем.
Гость
14 января 2017, 12:48
Бог все видит
Гость
15 января 2017, 00:11
Бога нет!!!
Гость
15 января 2017, 19:39
бога нет,а если есть то он жестокий очень
Гость
14 января 2017, 12:43
Люди уже давно перестали быль людьми! Мне сорок два и я очень хорошо помню когда мы были совсем другими!
Гость
14 января 2017, 13:19
Вот уж ущербная на голову мадам. Осудить по всей строгости данной статьи!!!
Гость
14 января 2017, 13:00
Вот ск.тина...надеюсь, что ею деяние вернется к ней...и что ей найдут и накажут!
Гость
14 января 2017, 18:49
В любом случае - семь лет счастья не видать.
Гость
14 января 2017, 12:43
Всё возвращается...кармический след она себе уже оставила.
Гость
14 января 2017, 13:05
И ещё девушка!!!!!!!! Желаю ей в следующей жизни(а я верю,что она будет у неё!!!) быть кошкой бездомной...И почувствовать на себе все "прелести" жизни!!!!!!! Что таким ещё желать?!?!?!?
Гость
14 января 2017, 13:08
Необходимо фото этих нелюдей размещать везде, на всех видных местах, пусть все знают этих тварей в рожу и плюют в них, их родственников, пусть наша земля не принимает этих убл.дков.
Гость
14 января 2017, 14:38
А при чем здесь родственники? Думай что пишешь!
Гость
14 января 2017, 22:33
Гость
14 января 2017, 14:38
А при чем здесь родственники? Думай что пишешь!
Иди спать, адвокат дьявола!
Гость
14 января 2017, 13:17
Родителям этих детей за стресс полученный детьми, содрать с этой тв.ри по полной программе, таких бить можно только рублем.... Это для них будет наиболее болезнено
Гость
14 января 2017, 14:18
Не автоледи а автомр.зь
Гость
14 января 2017, 13:44
Случаи когда кошки и собаки попадают под колеса имеются,но чтобы давить специально это уже за гранью нормального.Она ведь понимала, что делала,посмотрела на результат,ухмыльнулась и поехала... Бездушная тварь таким же образом поступит и с людьми.Сострадания у нее нет ни грамма.Чужая боль ей доставила радость....
Гость
14 января 2017, 19:32
Давайте ей судимость и год колонии
Гость
14 января 2017, 16:10
Вместо местечкового "автоледи" этой тва..ри навеки приклеить кличку "авточикатило"! Невозможно представить, что пережили дети по вине этого чудовища. Налицо тяжёлые психические проблемы у тетки, требующие немедленного вмешательства психиатров. Иначе страшно подумать, что она может сотворить завтра.
Гость
14 января 2017, 16:52
+1
14 января 2017, 13:17
какая же это автоледи. это обычное быдло же.
Гость
14 января 2017, 16:53
+1
Гость
14 января 2017, 13:21
Ну что это такое. Бедные дети. Гибель животного на глазах - это сильная психологическая травма для ребенка. Милиции обязательно нужно по камерам видеонаблюдения найти девушку, а родителям подать в суд. Знаю детей, у которых рвота не прекращается несколько дней.
Гость
14 января 2017, 15:11
Полностью с вами согласна. Но, не верю, что наши правоохранительные органы будут этим заниматься. Мы взрослые, сами ломаем психику детей, своей жестокостью, хамством, безразличием. А потом, сокрушаемся, откуда это в них? От нас.
14 января 2017, 13:36
Тут даже называние ругательным словом "Автоледи" как-то мягко выглядит. Интересно у неё дети есть? Она же может и их убить. Только лоботомия таким может вылечить больной мозг.
Гость
14 января 2017, 13:48
полиция что нибудь предпримете? или в деле "деньгами" большими не пахнет?
Гость
14 января 2017, 15:08
Взять её и посадить за такое, и посмотреть будет ли она потом из тюрьмы смеяться
Гость
14 января 2017, 15:50
отмороженная тётка,на бойне мясокомбината работает?
Гость
14 января 2017, 20:19
Нет. В обществе охраны животных трудится)
Гость
14 января 2017, 13:24
Хочется чтобы вскорости ей обернулось все это, я тебе желаю тв.....рь, услышь это и прибудет тебе жестокость, ... облезлая на Киа .
Гость
14 января 2017, 13:35
Фото это м.рази и её телеги выложите.
Гость
14 января 2017, 13:38
Этой тв.ри воздать по заслугам!!
Гость
14 января 2017, 14:40
Доведите это дело до конца!!!! Пожалуйста!! Она должна ответить за это!!!
14 января 2017, 14:56
Найти эту ..., и наказать. А ведь у нее. возможно, есть дети, не дай Бог. Представьте, как это существо (рука не поднимается назвать ее человеком). ведет себя в жизни. Найти по номеру авто.
Гость
14 января 2017, 21:32
Надо найти эту чикатилку, она должна ответить за преступление! Насилие над психикой ребятни, преступление.
Гость
14 января 2017, 23:25
А вам всем не кажется, что все это больше похоже на кем-то быстро состряпанный дешевый сценаришка. Уж очень кроваво и зловеще. Очень пахнет подставой. Главное есть результат-толпа ревет уже сенсация. Обратите внимание по тексту пишут "точных подробностей пока нет" но дальше идут шокирующие подробности "обернулась", "рассмеялась" (видимо девушка закатывалась громким зловещим хохотом настолько громким, что дети услышали ее на шумной улице). Вкусно и профессионально преподнесли нам убийцу психопада разъезжающим на киа по центру города давящий живность в лице блондинки. Все есть кушайте.
Гость
14 января 2017, 23:29
Не верю.
Гость
15 января 2017, 00:06
Народ вам не кажется , что это больше похоже на дешевый шаблонный сценаришко. Немного успокойтесь и внимательно вчитайтесь. Обезумевшая блондинка разъезжает по ночному городу на киа и с дьявольским смехом размазывает котят по асфальту на глазах у бедных детей. Вот так сенсация. В статье пишут, что подробностей еще не известно. Но месте с тем автор не стесняясь указывает на ток, как себя вела девушка в мельчайших подробностях и на другие мелкие детали. Очень все красочно. Пока никто не знает подробностей, как и, что и при каких обстоятельствах, а в статье уже на человека повесили обвинение по не проверенной информацию, вылив все это сразу в сеть на растерзание людям с явными наклонностями содиста и неуравновешенной психикой
Гость
14 января 2017, 14:31
Могу представить себе шок, пережитый детьми! Надеюсь, дама не уйдет от справедливого наказания, а СМИ не забудут про эту историю до ее разрешения.
14 января 2017, 15:17
бойцы в интернете, "Обращения в полицию в связи с происшествием не поступало"...
Гость
14 января 2017, 16:28
Это жестокое обращение не только с животным, но и с детьми
Гость
14 января 2017, 16:39
С 2016 года ФБР приравняло преступления против животных к категории особо опасных, а особо опасными у них считаются убийство и поджег. На сайте ФБР размещают фото осужденных по статье "Жестокое обращение с животными".
Гость
14 января 2017, 17:15
Гос. номер авто этой дамы,в студию!!!!
Гость
14 января 2017, 21:14
мр.зь это, а не автоледи.
Гость
14 января 2017, 12:57
за такой поступок на до сажать живодерку на з года колонии общего режима
Гость
14 января 2017, 13:11
Никаких штрафов и общественных работ, только реальный срок от 1 года и выше, только так дойдет до этих выр,.'дков.
Гость
14 января 2017, 13:51
Мне было 43 года когда на глазах случайно задавили щенка.Шок. А этим детям несомненно необходимо время для восстановления. Жалко детей. Жалко котенка. И всего только разговоры что баба за рулем (не автоледи) она тварь.
Гость
14 января 2017, 17:42
Нравственноть и милосердие..а что это?а ведь матерью будет или уже ,не дай бог.
Гость
14 января 2017, 20:08
На суде Божьем ответит за жизнь животного
Гость
14 января 2017, 14:33
Не прослеживается здесь 245, а вот административное наказание за покидание места ДТП в виде лишения прав при правильном подходе можно даме вменить. Наезд на домашнее животное - это ДТП.
Гость
14 января 2017, 15:36
За все время водительской жизни передавил немало живности. Не нарочно. Но в данном случае реальная нелюдь.
Гость
14 января 2017, 12:55
Таких тварей в женском обличии за рулём нужно стерилизовать, чтобы не размножались. А вообще женщины за рулём несут смерть, пробки, проблемы.
14 января 2017, 15:09
неправда, если вот такая одна попалась, это исключение. Я 20 лет за рулем, поверьте, для женщины самое страшное нанести вред живому существу.
Гость
14 января 2017, 16:04
14 января 2017, 15:09
неправда, если вот такая одна попалась, это исключение. Я 20 лет за рулем, поверьте, для женщины самое страшное нанести вред живому существу.
Я тоже 21 год за рулем, у нас другое поколение, а это уже окк. власть взрастила племя новое, незнакомое
Гость
14 января 2017, 16:06
14 января 2017, 15:09
неправда, если вот такая одна попалась, это исключение. Я 20 лет за рулем, поверьте, для женщины самое страшное нанести вред живому существу.
Женщины, если свихнутся, превращаются в таких жестоких чудовищ, что мужикам далеко
Гость
14 января 2017, 12:52
Как обычно, ей ничего не сделают. Таковы наши суровые реалии.
Гость
14 января 2017, 14:07
ну что - выросло поколение детей 90х, никому не нужное в детстве - пожинаем плоды((
Гость
15 января 2017, 00:22
Вот это да. Народ успокойтесь. Внимательно вчитайтесь. Ну очень похоже на подставу. Обезумевшая блондинка носится по ночному городу и давит беззащитных котят на глазах у детей ??? Ну это слишком. В стать е уточняют, что подробностей еще нет, но уже вешаются на девушку ярлыки..
Гость
15 января 2017, 08:28
Читаю все эти обсуждения и в ужасе, что у нас за народ только кинь кость. Решила написать и пролить свет, тем самым остановить эту сель. Я знаю эти девушку мы дружим семьями. Все ее знают, как доброго отзывчивого человека и любящую маму. Вот ,как все было: рабочий день приближался к концу. За окном на улице я обратила внимание, что возле моей машины крутятся подростки. Выбежала, подошла к ним их было двое. Спросила у них, что они делают. Мой вопрос они проигнорировали. Не обращая на меня внимания они переговаривались между собой. Из обрывков фраз я поняла, что под машину забежал котенок. Подросткам я сказала не лазайте под машиной не пугайте вылезет сам, мне они не слово не пол слово. Затем забежала обратно. Периодически я поглядывала на улицу. Подростки ушли. Этих подростков я и мои коллеги хорошо знаем да и наши клиенты уже : собираются под окнами, ведут себя не адекватно хамят, грубят, плюют, бросают окурки. Недавно в присутствии клиентов один них . Я попросила их отойти от машины
Гость
15 января 2017, 09:37
Берёшь подружку и идёте сдаваться, с адвокатом без, но лучше самим чем потом дядя с ксивой по домашнему адресу явится . шума меньше будет.
Гость
15 января 2017, 10:21
Брехня
Гость
15 января 2017, 11:42
Как это по ростовске: все чужие дети плохие априори, они ж посмели играть около своего дома. А "хорошая мама" переехала кота и оставила на обозрение любым другим детям ( там мог проходить любой ребенок) ,её выкидыши не увидят, а чужие пускай наблюдают мучения животного.
Гость
15 января 2017, 10:56
Сам видел, через дорогу перебегала "собачья свадьба". Одна течная @ука и за ней эскорт кобелей. Перебегали они не по зебре и не на зеленый. Я остановился, что-то внутри екнуло. А блондинка справа на дорогом "дорожнике"........ Короче, у меня нет слов- один мат в голове.
Гость
15 января 2017, 13:31
На кого мат, на бродячих собак или на блондинку?
Гость
15 января 2017, 15:37
Блондинка просто не соображает, ей не понятно, что вы притормозили, а значит есть опасность на дороге, собаки бежали слева наверное от вас, она их и не заметила, будучи справа. Будучи водителем убедился на 100%, что процентов 80 женщин сажать за руль нельзя! Ну по-другому у них работает мозг, другая реакция, зачастую не предсказуемая. Мужик чувствует дорогу и машину интуитивно, женщине же это все дается намного труднее.
Гость
15 января 2017, 19:12
А номер можешь опубликовать и марку авто этой ***?
Гость
15 января 2017, 01:00
Толпа безумная уймись. Хорошо придумано не аргументов ни фактов. Это очередная муха раздутая до слона. У нас на вокзалах дети голодные. Не те темы подымаете господа хорошие. Не верю про маньяка- блондинку...
Гость
15 января 2017, 19:07
Родственники этой безумной тв.ри защищают и отводят от темы нуждающейся в расследовании и доведения до суда этого дела. Может кто номер её огласит? Я ей в глаза поганые посмотреть хочу и пожелать от души!
Гость
16 января 2017, 12:55
Гость
15 января 2017, 19:07
Родственники этой безумной тв.ри защищают и отводят от темы нуждающейся в расследовании и доведения до суда этого дела. Может кто номер её огласит? Я ей в глаза поганые посмотреть хочу и пожелать от души!
Забей, больше слушай волонтеров.
Гость
14 января 2017, 15:28
Вот мне интересно, а сколько энергии ненависти Вашей скушали демоны, пока вы читали эту статью? Вопрос: кто им готовит еду?
Гость
14 января 2017, 22:40
Уважаемый Варужан! А не могли бы Вы сообщить номера KIA RIO, судя по Вашей статье, Вы в курсе происшествия
Гость
15 января 2017, 05:23
Дети просят тётку дать возможность забрать котёнка, ( здравая, нормальная просьба). У чучундры есть информация о помехе под колёсами ( сигналь, или сама лезь под таз если не веришь детям, сотни "или" что может предпринять не садист) проверить обязанность водителя! Уезжать после ПРЕСТУПЛЕНИЯ не имела права! ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ДЕТЕЙ, трое малышей наблюдали кровавую сцену насилия. Оставить несовершеннолетних наблюдать за котёнком, это уже второе ПРЕСТУПЛЕНИЕ, это сильнейшая психологическая травма. Накрой, забери, что можешь то и делай. Обмани детей, скажи что он будет жить, сними их переживания как можно быстрей.
Гость
15 января 2017, 09:29
Полный бред.
Гость
14 января 2017, 13:54
Это всего лишь обычный котёнок!!! Откуда столько шума? Более того, дети могли сами бросить его под колеса, а потом побежать жаловаться мамочке, что тётя котёночка задавила! Все выводы о происшествии сделаны со слов ребёнка, которому могло показаться, что она задавила его специально, или зловеще рассмеялась!
Гость
14 января 2017, 16:55
ваш текст соответствует ответу из полиции на мое заявление о том что мне испортили имущество, а мне участковый заявил что я сам себе испортил! вы полицейский? если это так, хотя бы представились - ФИО, должность.
Гость
14 января 2017, 17:04
А ты всего лишь обычный скудоумный диванный тролль!!
Гость
14 января 2017, 22:11
Какие-то жаренные факты без доказательств. Навроде той истории с собакой и штырем.