перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Балерина Анна Кузнецова рассказала 161.ru, зачем танцевала в мороз на Пушкинской

Гость
11 января 2017, 18:41
Умницы, девочки! Так приятно смотреть на красивых людей, обладающих вкусом, воспитанием и образованием! Успехов во всем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2017, 17:00
Мне понравилось!
Гость
11 января 2017, 20:46
Молодцы! Очень красиво!
Гость
11 января 2017, 23:01
Молодцы!! Позитивный ролик))
Гость
11 января 2017, 17:30
Умнички !!!Какой позитив !!! RS.Люди,проходившие мимо ,неужели на 3 минуты вы не могли остановиться , лицезреть счастье ,труд,а тащились напрямую
Гость
11 января 2017, 20:17
если бы съемка прошла в выходные с утра, то прохожие бы не портили сюжетную линию. хотя один кадр удался: когда балерина маленькими шажками "на мысках", а проходящая группа людей в массивной зимней обуви.
Гость
11 января 2017, 17:31
Смелая идея, молодцы, несомненно на пять.
Гость
11 января 2017, 20:43
У меня видео это "файл не найден" - с игрунами. А так - молодец... Сколько этого снобизма камерного (стеб) набитого мещанством про удобство и стены. А она пробивает разом многое. Другие не могут, она может. Медиа.
Гость
11 января 2017, 17:09
Лишь бы придатки не застудила.
Гость
11 января 2017, 17:30
там бабушкины рейтузы с начесом. все пучком.
Гость
11 января 2017, 17:40
ПО ХОДУ У ТЕБЯ БОЛЬШОЙ ОПЫТ ПО ЗАСТУЖИВАНИЮ,ТОЛЬКО ГОЛОВЫ!!
Гость
11 января 2017, 19:19
Гость
11 января 2017, 17:30
там бабушкины рейтузы с начесом. все пучком.
Где Вы их увидели?
Гость
11 января 2017, 17:23
Станцевала бы она не под вражью песню, а под русскую-народную......никто бы мимо не прошел.Зуб даю.
Гость
11 января 2017, 21:00
Это говорит тот, кто вообще ни петь ни танцевать не умеет! Зато бухает за троих и в Интернете умничает!
Гость
11 января 2017, 17:30
...а чЕ не на вьетнамском титры написали??!...мы же не в России живем!...)))
Гость
11 января 2017, 19:20
у Анны есть желание поехать в Европу?
Гость
11 января 2017, 23:44
Идея хорошая, но по описанию представлял как такую хрупкую балерину танцующую под классическую музыку посреди города, как будто хрупкий прозрачный хрусталь среди стали и кирпича. Чтоб было романтично и возвышенно. Но увы. Видео с английскими субтитрами с песней на английском, танец невнятный и на одном месте, концовка смазана изменением музыки.Выглядит как съёмка для публикации ютубе с прицелом на англоязычных зрителей.
Гость
11 января 2017, 19:58
говорят у них ноги синие .
Гость
11 января 2017, 20:47
говорят, что кур доят.
Гость
11 января 2017, 21:01
Мозги у тебя синие, Кирюха.
Гость
11 января 2017, 16:44
Всю жизнь мечтал замутить с такой фигуристой симпотяжкой балериной.Аж слюни потекли.
Гость
11 января 2017, 18:24
Мечтай дальше.
Гость
11 января 2017, 19:14
Гость
11 января 2017, 18:24
Мечтай дальше.
И слюнявчик купи.
Гость
12 января 2017, 07:34
Еще пару таких танцев и пневманийный отек успокоит её на веки.
Гость
11 января 2017, 22:19
Как на это прореагировала администрация музыкального театра? Ее ещё не уволили?
Гость
11 января 2017, 23:29
А за что увольнять?