23 сентября среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Ростовчанин
31 дек 2016 в 06:09

160 тыс. птиц, это очень большая потеря для компании. Надеюсь разберутся из-за чего там возник грипп!

Гость
31 дек 2016 в 08:10

Думается, что не все 160 тыс. голов сожгут, что-то "объявится" и на прилавках

Гость
31 дек 2016 в 13:50

а я не ем индюшек евродоновских

Гость
31 дек 2016 в 15:55

Это, конечно, очень плохо для бизнеса перед праздником. Я прямо искренне сочувствую хозяевам Евродона! Такой убыток! Но это их риски. Птица может болеть, трудно полностью обезопаситься от этого. Главное, что на прилавки зараженное мясо не попадет

Гость
31 дек 2016 в 15:56

одно радует, что санитарные врачи быстро все выявили. до трагедии!

Гость
31 дек 2016 в 15:57

да бог с ними с убытками! Главное, что этот грипп не попал к нам с вами на столы.

Разумеющий
31 дек 2016 в 18:49

Желаю знать организаторов птичьего гриппа. Просто так ничего не бывает.

Фото пользователя
31 дек 2016 в 18:52

Это видать происки конкурентов, не иначе!

Гость
31 дек 2016 в 19:17

Местные говорят уже три недели назад это началось. Так что на прилавках было, делайте выводы.....

Гость
31 дек 2016 в 19:24

160 тысяч индюшек не дадут миллиард убытков, видимо, владельцы скрывают реальный падеж. Должно быть в три раза больше.

1 янв 2017 в 22:14

Всякие гриппы вечно вовремя появляются, только страна смогла без ножек буша обходиться, раз-птичий грипп. Только свининка своя пошла на прилавок-фигась, свиной грипп. Только с трудом отбился Евродон от попыток рейдерского захвата-хренась опять грипп. Чем прокуратура и ФСБ интересно занимаются? Пилят? А прямыми обязанностями по защите страны они не хотят заняться? В былые времена все это называлось вредительством, и врагов народа репрессировали за это. Пора продолжить эту полезную традицию.

Ипполит
2 янв 2017 в 21:41

Я восхищаюсь евродоном, и удивляюсь злопытателям - все ж себе на голову. Я уверен, что Евродон выстоит. И я, как потребитель, искренне поддерживаю. Я немного умею читать. Поэтому знаю, что никакой птичий грипп не опасен человеку, через мясо им заразиться невозможно - только через непосредственный контакт с дикой больной птицей, точнее, через помет дикой птицы. И то, не страшно. От человека тоже не передается. Словом, все кто делает сенсацию на проблеме - вам аукнется. А Евродону - респект и поддержка. пусть это будет последнее испытание, и дальше все пойдет только в гору

Ипполит