21 января пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
21 дек 2016 в 10:11

Уважаемый омбудсмен Дереза! Сообщите пожалуйста общественности, а кого из бизнесменов Ростовской области Вы защитили? Только факты пожалуйста, без бла-бла-бла. Лично мое обращение к Вам осталось без ответа. Факты пожалуйста, факты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 00:21

А говорят бизнес не будут кошмарить, пошутили наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 07:24

"Известный бизнесмен"
первый раз слышу, более 30 лет в Ростове.

ОТВЕТИТЬ
Леха Люлюкаев
21 дек 2016 в 09:35

Ну?! Кто еще желает развивать бизнес в этой стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 01:21

Соболезнования. Но что за должность такая "Председатель совета директоров Ленинского района"? Районы сейчас у нас уже ООО, ЗАО, ПАО или некие другие юр формы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 10:38

Царствие Небесное тебе, дорогой Умалатик!!! Мы тебя очень любили, знали не понаслышке, ты был образцом порядочности, отличным другом, отцом и мужем. Жаль, что таких людей становится все меньше и меньше и нашим детям жить среди "волков".

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
21 дек 2016 в 12:32

Автор стстьи В.Иванов - поскромничал и не сказал, что 90% трудностей для бизнеса в РО - не в санкцияхи не в росте доллара, а в препонах - чинимых бизнессообществу властями региона, которые "НЕБЕЗВОЗМЕЗДНО" - благоволят бизнесу "АШАНЩИКОВ" и ГНОБЯТ МАЛЫЙ и СРЕДНИЙ БИЗНЕС - в любых его проявлениях.
С чем, собственно и боролся УМАЛАТ ИЛЬЯСОВ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 00:44

Хорошый мужик был, в соседнем доме жил, дети воспитанные, жена красивая, не вертится, что его нет.

Гость
21 дек 2016 в 08:38

Извиняюсь а где в ростовской области плантации оливок и шпрот?

Гость
21 дек 2016 в 08:15

Светлая память, хороший, добрый отзывчивый был человек. С нуля сам поднял компанию, помогал людям, очень очень жаль, побольше бы нашему городу таких директоров, честных и таких что живут не только ради своего кошелька но и помогают городу и людям. Царствие небесное , светлая память.

Гость
20 дек 2016 в 23:21

Царствие небесное. Соболезнование семье.. Организм реагирует на стрессы.

Гость
21 дек 2016 в 01:42

Ну бросил бы бизнес продал бы все да жил бы себе в скромных условиях. Много вредно.

ОТВЕТИТЬ
Семен
20 дек 2016 в 22:58

Ну да , на дону шпроты , оливки ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 08:29

Известный или не очень , но то что из тех первых бизнесменов , которые начинали работать в конце 80х , в начале 90х - факт! Я помню их офис на обороне возле рынка , по моему " крепкий орешек " называлась.
Царствие небесное !

Екатерина
21 дек 2016 в 11:24

Его уход- это шок не только для его семьи, но и для всех кто был с ним знаком, его друзей, однокурсников. Умалатик, ты всегда с нами!

Гость
21 дек 2016 в 20:19

Ушел замечательный человек, честный, отзывчивый, веселый, готовый всем и всегда помочь! Любящий отец и муж, преданный друг, душа компании. Таких больше нет! Вечная память...

Батальон Азов
21 дек 2016 в 06:18

Хоть люди перестанут маслом травиться

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 дек 2016 в 08:50

Умер замечательный человек,прекрасный бизнесмен и честный человек! Те,кто пишет здесь гадости,пусть захлебнутся своим же ядом. А Умчику царствия небесного!!!!

Гость
21 дек 2016 в 12:17

Убила сама ситуация. Огромный кредит, падение выручки ......... долги.

Гость
21 дек 2016 в 12:27

не знал лично, но по отзывам видно, что хороший человек был... царствие небесное, соболезнования родным...
но знаю лично тех бизнесменов, которых кошмарят наши правоохранительные органы с подачи неких заинтересованных лиц!!!! Дай Бог, чтобы у них сил хватило пережить все это!!!!

Гость
21 дек 2016 в 13:47

Царства небесного и вечная память! Хороший был человек.

Гость
21 дек 2016 в 19:28

Хотелось бы посмотреть в лицо *ероям, заминусовавшим все положительные комментарии об этом светлом человеке. Это зависть, что о вас таких слов не напишут?

Гость
21 дек 2016 в 13:25

Умалат Рамазанович был самым добрым и порядочным человеком из всех, которых я встречала! Он был образцом Человека, Мужчины и Бизнесмена. Царствие Вам небесное, Умалат! Мы Вас помним и любим! Спасибо за все Ваши добрые дела!