29 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
15 дек 2016 в 08:14

"Банкомат на Дону грабитель взорвал" - лучше.

Гость
15 дек 2016 в 08:16

Гарант сказал стабильность, значит стабильность!

палицай
15 дек 2016 в 08:25

фулиган.

невыспавшийся
15 дек 2016 в 08:25

Заголовок статьи - готовая первая строчка для песни в жанре "Шансон"
Просто пропойте её себе голосом какой-нибудь "Бутырки" или Кучина
Бггг
извините))

Никифор Ляпис-Трубецкой
15 дек 2016 в 08:43

Банкомат взорвал грабитель на Дону,
Грабитель банкомат взрывал.
Он утром взяв баллон с газоном,
Пошел на дело в Усть-Донецк.
А так конечно шедевральный заголовок

Гость
15 дек 2016 в 08:46

Запишем: взрывом с помощью газа банкоматы не берутся. Записка с угрозой кассиру ещё работает.

Гость
15 дек 2016 в 09:23

Поймал себя на мысли, что априори считаю банки, в данном случае Сбербанк, жульём и ворьём, а вот тех, кто грабит их - нет, потому что это необязательно жульё и ворьё, а вполне могут быть и борцы за справедливость. Подрывники, кто бы Вы небыли, грабя или возвращая награбленное, помните о технике безопасности, особенно, когда банкомат в жилом доме, непричастные и невиновные граждане не должны пострадать.

Вася
15 дек 2016 в 09:42

К новому годучеловек готовится. Продукты сейчас ведь дорогие, да и другие разные удовольствия не из дешевых. Может одного банкомата и не хватить. А вы как думаете, хватит денег из одного банкомата, что бы душевно так отдохнуть в новогодние праздники и Рождество, или надо ему еще подсуетиться?

Рабинович
15 дек 2016 в 09:52

Ничего, научится.

Гость
15 дек 2016 в 09:54

так и пишите, что в РО в этот период не было света 3 дня. а это не грабитель, это человек хотел свет произвести, чтобы было вокруг светло.т.е. помочь энергетикам по востоновлению электричества

Гость
15 дек 2016 в 10:51

Все понятно, но остался вот вопросик один . Банкомат прям посреди фарватера реки Дон был? Сбербанк удивил, никогда еще не видел плавучих банкоматов "на Дону". Вы это...ребят, если штампы рубите, давайте уж ближе к народу штоль, по нашенски рубите - "на Доне" .....

Гость
15 дек 2016 в 12:34

Галера течь дала...но мы держимся.

Гость
15 дек 2016 в 13:28

Сбербанк всегда рядом. Жаль, что не вышло. Главное, чтобы не пострадали люди. Грабь награбленное.

Гость
15 дек 2016 в 15:01

Полиция Дона (раз "банкомат взорвали на Дону") вообще не обращает внимания на постоянные нападения на банкоматы Сбербанка? Публика уже привыкла к таким сообщениям в РО. Полиция тоже. Сбербанк это устраивает, видимо. Может все в сговоре?

Гость
15 дек 2016 в 15:02

Меня энтот С.банк в 90-ые годы ограбил, все сбережения исчезли, филиала того уж нет и счетов тоже, одни книжечки с маленькими теперь уж циферками остались. Так, что по больше бы таких РобинГудов, хоть бальзам сердцу таки новости!!!

Греф
15 дек 2016 в 15:17

На каких буях на Дону местные отделения установили банкоматы???

Гость
15 дек 2016 в 17:16

Греф еще один знаток населённых пунктов Ростовской области...

Гость
15 дек 2016 в 17:28

Полиция, аууууууу!