Собаку, разлучившую бизнес-леди с семьей, поймали и отдали ветврачам
14 декабря 2016, 14:37
Гость
14 декабря 2016, 16:54
Спасибо Вам, Юлия!
Без Вашей помощи, собачка погибла бы. Вы спасли живое, беззащитное создание.
Скорейшего выздоровления Лапке!
Гость
14 декабря 2016, 17:24
по-моему эпитет бизнес-леди тут ни к селу, ни к городу. Заметка о замечательной, дрброй женщине, к чему кривляния?
Гость
14 декабря 2016, 18:13
Молодец,побольше бы таких ЛЮДЕЙ!Работники базы не могли помочь,сложились бы и спасли!Где она леску нашла?
Гость
14 декабря 2016, 19:01
Юля, Ваша доброта и благие дела вернутся к Вам бумерангом!
Гость
14 декабря 2016, 15:07
Вот какова сила идеи и женской любви! Здоровья и удачи Юлии! Будем надеяться, что собаку полностью вылечат! Просьба к 161.ru давать информацию о судьбе этой собачки.
Гость
14 декабря 2016, 19:14
Умница девушка! Я тоже считаю, что те, кто собаку регулярно видел, могли бы оказать помощь. Пусть девушке в миллион раз воздастся!
Гость
14 декабря 2016, 15:26
УРА! Спасибо неравнодушной Юлии!!!!! Собачке хорошего хозяина и теплого дома!
Гость
15 декабря 2016, 10:04
не будет ей ни дома, ни хозяев. Это разовая пиар акция. По завершению ищите собаку на той же врубова
Гость
15 декабря 2016, 10:41
Гость
15 декабря 2016, 10:04
не будет ей ни дома, ни хозяев. Это разовая пиар акция. По завершению ищите собаку на той же врубова
бросьте ерунду говорить. все зоозащитники знают эту историю. никакой акции- простая человечность... вам не понять
Гость
14 декабря 2016, 15:54
Юля, дай бог тебе здоровья!
Гость
14 декабря 2016, 16:28
Юлия умничка, неравнодушный человек.
Гость
14 декабря 2016, 15:05
Молодец!
Гость
14 декабря 2016, 18:49
Юлия, вы человек с добрым сердцем! Мало таких людей сейчас. Спасибо вам.
Гость
14 декабря 2016, 21:11
Очень настойчивая девушка, молодец.
Гость
14 декабря 2016, 23:34
Хочешь сделать доброе дело, сделай это молча!!! Или её выследили журналисты на овощебазе, как она охотится за псом?? А теперь закрутилось- уже два дня интервью дает! У меня соседка уже лет пять КАЖДЫЙ день готовит и кормит бездомных кошек за гаражами, и лечит, и стерилизует в ветклинике за свой счет! Что то про нее не пишут в газетах!
Гость
15 декабря 2016, 09:50
А вы что, думаете Юлия сама пришла к журналистам: "Пишите про меня!"? Если вы не в курсе, то есть соцсети, где девушка могла бросить клич о помощи, а журналисты эти соцсети, поверьте, изучают. Вот и написали.
Гость
15 декабря 2016, 10:00
Опять двадцать пять! Вы плохо читаете или плохо понимаете? Девушке уезжать надо, и собаку она с собой взять не может- поэтому ищет человека, которому бы можно было собачку оставить. Даже помогать обещает.
Гость
15 декабря 2016, 10:44
понимаете, это способ еще раз обратить внимание общественности на полное отсутствие в людях таких качеств как жалость, сострадание, причем в форме действий, а не литья слёз. Как- то надо воспитывать если ни дома ни в школе это уже не объясняют?
Гость
14 декабря 2016, 22:50
Юлия! Ангела Хранителя Вам и Вашим близким!
Гость
15 декабря 2016, 10:31
А ещё хорошего психиатра и уютной палаты в специализированной клинике!
Гость
15 декабря 2016, 10:32
Этож надо таким мужем быть, что бы от тебя "бузинеследи" твоя неделями с собакой гасилась в другом городе и афишировала это в сми:))))))))))
Гость
15 декабря 2016, 21:23
Зато эта "бизнес-леди" и за свекровью так же трепетно ухаживать будет, когда та заболеет. Повезло её мужу.
Гость
15 декабря 2016, 11:25
Что-то тёмная история
Больше похожа на "отмазку для мужа" чем на сердобольную бизнеследи.
Муж:Ты, где была 2 недели ****** ***?
Жена: Я собаку в Ростове ловила(
Гость
15 декабря 2016, 21:17
Не мутная. Я как раз со своей собакой была на капельнице, когда принесли эту Лапку в ветклинику. Реально человек хочет помочь.
Гость
14 декабря 2016, 15:14
пофиг на людей, давайте собаками заниматься!
Гость
14 декабря 2016, 16:28
займись людьми, кто мешает?
Гость
14 декабря 2016, 16:57
Займитесь людьми, какие проблемы.
Гость
14 декабря 2016, 18:50
Люди похуже собак.
Гость
16 декабря 2016, 12:01
Лапка -симпатяга!!
Гость
17 декабря 2016, 07:09
собаки лучше людей,умница девушка)))Это же человек ее на леску посадил.а вы говорите на людей плевать.Людям плевать в большинстве случаев на животных
Гость
14 декабря 2016, 16:31
Разлучившую бизнес-леди с семьей собаку поймали и отдали ветврачам - Поймали бизнес-леди (собаку такую!), разлучившую с семьей, и отдали бизнес-леди ветврачам! И поделом разлучнице!!!
Гость
14 декабря 2016, 20:44
Много пить вредно. И шмаль курить до глюков в башке-тоже.
Гость
14 декабря 2016, 23:34
Гость
14 декабря 2016, 20:44
Много пить вредно. И шмаль курить до глюков в башке-тоже.
Рад за тебя, землянин! Осознал ты грехи свои, надеюсь теперь последуешь своему совету и вернешься на путь здоровья и чистоты сознания!
Гость
14 декабря 2016, 23:39
А чего минусим ? ))) Между прочим это прямая цитата - "Разлучившую бизнес-леди с семьей собаку поймали и отдали ветврачам" . Так изначально статья эта называлась, ни прибавить , ни отнять, просто скопировал. Ну а как было написано, так было и понято. Услышали, отредактировали, молодцы ))
ЗЫ Поступок девушки геройский
Гость
14 декабря 2016, 17:01
Все понимаю, но это...
Гость
15 декабря 2016, 10:42
нет, не все понимаете однако.
Гость
15 декабря 2016, 16:36
Вам просто не дано этого понять...
Гость
14 декабря 2016, 18:50
Не выдержала прессинг мужа, видимо.
Две недели не могла поймать, а только про нее историю рассказали, как тут же поймала и домой едет.
Гость
15 декабря 2016, 11:07
Ещё не едет))) Ещё пять дней нужно понаблюдать, а дальше видно будет...
Сейчас+3°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
0 м/c,
755мм 100%Собаку, разлучившую бизнес-леди с семьей, поймали и отдали ветврачам