RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Собаку, разлучившую бизнес-леди с семьей, поймали и отдали ветврачам

Собаку, разлучившую бизнес-леди с семьей, поймали и отдали ветврачам

Юлия Кобызева накануне вечером, 13 декабря, поймала пса, из-за которого вторую неделю подряд не может увидеть мужа и приступить к работе.

Как рассказала жительница Сочи корреспонденту 161.ru, отловить пса 29-летней женщине помог профессиональный ловец бродячих животных. Собаку сразу же повезли в ветеринарную клинику.

– Мы попали в жуткую пробку, собака в испуге стала метаться по всей машине, дрожала, пыталась кусаться, в общем, псина совсем дикая, – говорит 161.ru Юлия. – Сейчас Лапка – так я ее назвала – находится на стационаре в клинике.

Врачи осмотрели четвероногую пациентку и оказали первую помощь. Затем сделали острожные прогнозы: пять дней животное должно находиться под наблюдением ветеринаров и только потом будет ясно – отрезать лапу или сохранять.

– Как все выяснится, я поеду домой, а то меня там уже потеряли, – говорит Юлия. – Теперь главное – найти в Ростове человека, готового заботиться о собаке. Я бы забрала Лапку в Сочи, но там у меня съемное жилье, с животными запрещено. Повторяю, я по-прежнему намерена финансово содержать собаку.

Напомним, пса с перевязанной леской лапой Юля увидела на оптовой базе на улице Врубовой около двух недель назад. Женщина отложила все свои дела в Сочи и изо дня в день приходила сюда, чтобы поймать животное.

Фото: Фото представлено Юлией Кобызевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем