11 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Рабинович
7 дек 2016 в 13:03

Вот так. С человека содрали 50 тысяч только за то, что он сказал правду. Да это же 37-й год! Кто остановит маховик репрессий?

Ежиха
7 дек 2016 в 13:14

Ох, Баста...Баста... А сам ты кто?

Гость
7 дек 2016 в 13:15

Обоих нужно отправить на принудительные работы за пропаганду наркотиков и нецензурной брани!

Ростовчанин
7 дек 2016 в 13:18

Да правильно Вася его назвал. Тот благодаря папе кажется вылез на сцену и еще из себя кого -то корчит. Но так умеет говорить за деньги каждый. Просто ужас, а не музыкант. Вася ( как бы на него не лили негатив) всё таки разносторонняя личность.

Червеслав Зря
7 дек 2016 в 13:31

Очень интересно. Пожалуйста продолжайте.

Гость
7 дек 2016 в 13:31

Если не отвлекаться на личности сутяжников, то истец прав в том, что предприниматель в своём клубе нарушает нормативы по уровню шума и, скорее всего, мешает отдыхать не только истцу, но и всем жителям дома. Но в силу того, что обе личности известные, банальный вопрос превратился в шоу с высказываниями в сети и привлечением своих поклонников к участию в некрасивой истории. На соседей, злоупотребляющих громкой музыкой в ночное время, я вызываю полицию. И, поверьте, действует. Да и группа поддержки мне ни к чему. А здесь как-то не по-мужски.

Гость
7 дек 2016 в 13:40

мало что то штрафа приписали! а то этот вася зазвездился сильно, как же - наставник на первом канале! Нельзя оскрблять прилюдно других людей да еще гордиться этим!

Гость
7 дек 2016 в 14:02

Не надо наговаривать зря. Ни какой группы поддержки здесь не было, были только журналисты. Вакуленко в отличии от Децла поступил по мужским и лично прилетел на заседание. В отличие от Децла, Баста, несмотря на некоторые хулиганские песенки, вызывает уважение своим поведением. Децл же проповедник совершенно чуждой нам культуры. Американские колонизаторов когда-то завезли ее вместе с рабами из Африки, теперь пожирают плоды.

Гость
7 дек 2016 в 14:08

Где фотки котовой и лопырихи?!?? Их разве не подвезли на заседание?!

Давид Маркович
7 дек 2016 в 14:21

Читает по бумажке, мямлит...
Где же уверенный ростовский речитатив?

7 дек 2016 в 14:25

Кирилл Толмацкий сам по себе не однозначная личность, не берусь утверждать что он говорил за свою карьеру, но процесс да ещё с 50тыщ обязательством здесь выглядит как-то обособленно на фоне того, что в миллионах разных постов в интернете, на тротуарах/гаражах/стенах домов/заборах на улице люди выражают своё мнение, бывает, что не цензурно или цензурно, но грубо. А при этом вычленяются дела только по отдельным случаям, что создаёт определённый прецедент. Если уж в суде решается, что оно того стоит, то что же будет, если во всех случаях вопрос будет решаться в суде? Работа суда давненько не реформировалась и вряд ли в текущем состоянии система выдержит такой напор.
И да, Толмацкий не пришёл в суд, получил лёгкий пиар и может быть получит 50 тыщ.

Гость
7 дек 2016 в 14:52

Вася звезду словил. Стал пиариться по поводу и без. Деньги портят людей.

Гость
7 дек 2016 в 15:43

А чего он рэпом не зачитал?

Гость
7 дек 2016 в 16:27

Хороший прецедент.
Никому никого нельзя безнаказанно оскорблять и тем более публично. Если ты считаешь кого-то Ч**м - твое личное дело, но если ты об этом вовсеуслышанье вещаешь - то ты сам такой и получи за это судимость..
Прикол - Вакуленко - с судимостью! :)

Гость
7 дек 2016 в 17:14

Эх Вася Вася,что у тебя за адвокаты,придется полтинник платить оппоненту.

Гость
7 дек 2016 в 17:18

с творческими людьми ссорится очень плохо для себя, так как потом появится стих который останется на тысячелетия!

Андрей
7 дек 2016 в 17:51

Вася ты на сто процентов прав!!!!! я даже готов скинуться деньгами на оплату компенсации!!!

Гость
7 дек 2016 в 18:00

Децлу надо эти 50т.р. пожертвовать храму, в котором служил Баста. Это будет прикол.

Гость
7 дек 2016 в 21:41

Очень веселенькое засиданьице получилось, ржака

Демьян
8 дек 2016 в 09:44

Я не понял.. это как? пчелы против меда? Ч**О -человек морально обиженный. Подав в суд, децл подтвердил, что действительно является обиженным. Вася пострадал за правду?

Гость
9 дек 2016 в 15:09

Вася значит,в Москве - "гастер",если суд был в Ростове. Давно живет там,а прописки не получил.Живёт на птичьих правах.