перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На видеосвязь для донского правительства потратят 2,2 млн рублей

6 декабря 2016, 17:45
Гость
6 декабря 2016, 18:39
Они что: считают себя умнее нас? На что 2,2 лимона? Судя по фото "подкова" уже давно обеспечена мониторами. На компьютеризацию в адмнистрации области никогда не жалели денег. На крыше стояли антенны для дистанционного зондирования земли с разных спутников и российских и зарубежных. Зачем им 24 часа в сутки? Они что так работают? Я не верю. У президента нет возможности связаться с губеонатором области в лбую секнду? Конечно есть. тогда зачем? Вместо этой ерунды и машин для депутатов - купите хорошие инвалидные коляски для нуждающихся. А депутатики поездят и из канюшни администрации области, которая сегодня скромно называется МУП. Перед каким МУПов Вы видели работающий светофор? На перед выездом из МУП правительства области на Текучева он работает исправно. Так кого обманывает власть себя, нас, президента?
Гость
6 декабря 2016, 21:59
Ну прям боец клавишами бахать, заплевали все тут, да с ошибками, на верное домой торопился?. Ну прям удивил, сильно то как.
Гость
6 декабря 2016, 18:45
А раньше Кресла руководителей - т.н. "Подкова" была расположена только лицом к сидящим в зале и было в ней в разные годы и 9 и 12 человек. Сегодня насчитал 20 дармоедов. Да и Губернатор не отделял себя пространством от своих замов. Да и, признаться, замы были не чета нынешним, а намного умнее, авторитетнее, работоспособнее и скромнее. Не все выполнялось, но хотя бы было понятно о чем написано постановление или решение, кто и за что отвечает и в какие сроки. Сегодня все это готовят не знаю кто, ну а визируют не читая те, кого вы видите на фото! Ну а читать сегодня Указы губернатора, постановления или распоряжения просто смешно своим примитивизмом!
Гость
6 декабря 2016, 22:02
С какого отдела уважаемый? Машинку не дали, обидели ?Ну не плачь.
Гость
7 декабря 2016, 10:15
Сегодня в АРО почти все такие граматеи, не даром их печальных по всей России собирали. Какой губернатор , такое и окружение. Колхоз и есть колхоз.
Гость
6 декабря 2016, 19:06
А почему не 222 миллиона? Ведь мы все стерпим! Народу по барабану!
Гость
6 декабря 2016, 21:25
У них что, нет отдела IT, по-моему есть, а они что будут делать?
Гость
6 декабря 2016, 22:11
можно сдавать помещение вудману для кастингов во внеурочное время, видео для ростовчан бесплатно
Гость
6 декабря 2016, 21:12
во первых Избирком и Правительство разные организации поэтому услуги связи Избирком покупает для себя , во вторых услуги по автотранспортному обслуживанию депутатов закупает Правительство а не Минтранс. Не понятна позиция Правительства которое молчит...
Гость
7 декабря 2016, 10:17
Решили "слуги" на макияж потратится?
Гость
6 декабря 2016, 18:55
Таких "неуёмных" подростков надо отправлять в спецлагеря для подготовки их к боям в Алеппо, к примеру. Большая польза будет: детё негласно на службе у государства, семье прибавка к пенсии/зарплате, короче - к доходу, а дитё свою неуёмную энергию будет направлять в нужное русло. ПОВЕРЬТЕ, еще и удовольствие от этого получать будет. Иначе, - никак с такими не справиться. Что, отправлять её в колонию-поселение для несовершеннолетних? Ну, сейчас она уже - ... А что дальше? Выйдет готовая ... с манией того, что ей все должны? Или наоборот, податливая, но от этого не менее - ...? Так уж лучше - по крайней мере, её агрессия пойдет на пользу.
Гость
6 декабря 2016, 22:03
Ты про что? О чем делитант царапает?