Город На видеосвязь для донского правительства потратят 2,2 млн рублей

На видеосвязь для донского правительства потратят 2,2 млн рублей

Услуги видеосвязи для правительства Ростовской области в следующем году обойдутся региональному бюджету в 2,2 млн рублей. Соответствующую заявку опубликовала областная избирательная комиссия на сайте госзакупок. Заявки от участников принимаются до 16 декабря, а на 19 декабря назначен электронный аукцион.

Согласно документам, исполнитель госконтракта должен быть готов к проведению сеансов видеоконференцсвязи «24 часа в сутки, семь дней в неделю» и устранять технические неисправности. Сотрудники, которые будут обеспечивать проведение «телемостов» в здании регионального правительства, обязаны «внешним видом и поведением соответствовать официально-деловому стилю». Более того, после каждого видеосеанса работник компании должен отправлять заказчику отчет о проделанной работе.

Напомним, ранее на портале госзакупок появилась заявка регионального минтранса, согласно которой для транспортировки депутатов Госдумы от Ростовской области в 2017 году арендуют 12 легковых автомобилей. На эти цели потратят 6,5 млн бюджетных рублей.

Фото: Фото с сайта Donland.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем