Ага, срочно надо самосвалы готовить, чтобы к утру 1 января в городе ни одной снежинки не было!
Гость
1 декабря 2016, 18:57
Можно уточнить, это на какой Новый год, на этот или следующий?
Гость
1 декабря 2016, 17:55
значит, будет дождь, 100% ))) а то и гроза
Гость
1 декабря 2016, 17:16
Посмотрите как комментарии на эту новость сотрудники администрации наминусовали ПОЗОР(было большое колличество плюсов у всех коментариев, теперь минусы): http://161.ru/text/newsline/238863788498944.html
Гость
1 декабря 2016, 17:16
Арцыбашев и зима в Ростове встретиться не должны! Любит зиму Арцыбашев - самый калымный период пусть отрабатывает пайки в Сибире! Уже и девушка утонула в результате его работы а он сидит как и прежде! Кто его крыша? Росфронт просто обязан им заняться!
Гость
1 декабря 2016, 16:17
На этом же сайте читал пару дней назад , что снегопад в ночь ожидается , всем надо готовиться к коллапсу . Очередной пустой звук метеорологов
Гость
1 декабря 2016, 15:47
А я в это верю при отсутствии Арцыбашева в Мэрии. И пусть тогда идет снег хоть сутки - я буду только радоваться. А потом нормальный новый зам.по ЖКХ все это уберет.
Гость
1 декабря 2016, 15:39
это Арцыбашев сказал ? ну , аракул !
Гость
1 декабря 2016, 15:29
По прогнозу Самолётовой он и сейчас идёт... Наверное, тоже пора на покой отправлять... Никчемная организация...
а 10 см это месячная норма снега за месяц. отсюда следует,что снег пойдёт только 31 числа;)
Гость
1 декабря 2016, 15:52
Тю ! а я валенки продал ) красовки приготовил ))) А тут снег !!!!
Гость
1 декабря 2016, 15:27
Вы за день пишите снегопады,вся техника на старте,а утром встаешь сухо и солнце!А тут за месяц они уже знают что снег и сколько см.Не смешите народ!
Гость
1 декабря 2016, 17:46
Ну почему же...Вчера поздно вечером спец машины посыпали сухой асфальт на Вятской реагентами... К тому времени, когда выпадет снег, будет гололёд - реагенты закончатся. Нужно будет в экстренном порядке приобретать новые...
Гость
1 декабря 2016, 21:26
Вчера выехала за город в Багаевский район - поля в снегу. Все белое.
Гость
1 декабря 2016, 15:22
А МЫ СНЕГ ПО ПРОГНОЗАМ СЕГОДНЯ ЖДАЛИ А СВЕТИТ СОЛНЦЕ?!
Гость
1 декабря 2016, 15:12
Эх, хорошо бы было...
Гость
1 декабря 2016, 15:07
На Новый Год в Ростове ожидается снегопад, а также отставка и начало следствия в отношении бывшего заместителя сити-0менеджера по ЖКХ Арцыбашева! Лучшего подарка Ростовчанам трудно себе и представить!
Гость
1 декабря 2016, 17:44
В какой церкви помолиться и поставить огрооооомную свечу, чтобы это сбылось?! Или лучше написать письмо с желанием "Деду Морозу"? На прямой линии с ним этот вопрос не пропустили...
Гость
1 декабря 2016, 15:05
На неделю точный прогноз не могут дать , а тут месяц .
Гость
1 декабря 2016, 15:03
Прогноз на следующий день не сбывается. А тут Новый год, смешно ))
Снег в Ростове равняется атомной бомбе - не ходит общественный транспорт, не подвозят хлеб, рвутся трубы горячей и холодной воды, только лыжники радуются.
Гость
1 декабря 2016, 14:43
Давайте не будем загадывать, а? До нового года еще целый месяц. Что угодно может быть, всякие внезапности. Вот, например сами же и сообщают: "внезапное потепление на Нижнем Доне".. уже не смешно даже, гадание по фазам луны точнее будет!
Еще небось будут объявлять штормовое предупреждение, чтоб не дай бог кто вышел на работу - а его завалило...
прогнозы госпожи Самолетовой в последнее время не стоят даже съеденного яблока;) ну что ж,в который раз народ поверит.
Гость
1 декабря 2016, 14:34
Да давайте уж на майские сразу прогноз. Всето то через полгода
Гость
1 декабря 2016, 14:33
Так вчера по прогнозам он должен быть сегодня.
Гость
1 декабря 2016, 14:32
А в июле +30 намечается
Гость
1 декабря 2016, 15:07
На чемпионат мира по футболу ожидается победа.
На следующий год ожидается лучшая жизнь.
Гость
1 декабря 2016, 15:41
Гость
1 декабря 2016, 15:07
На чемпионат мира по футболу ожидается победа.
На следующий год ожидается лучшая жизнь.
На следующий год ожидается лучшая жизнь. - Исходя из озвученного в послании, не ожидается. Хотя, если Вы имели ввиду лучшая жизнь, в понимании верующих, то да, все предпосылки есть.
Гость
1 декабря 2016, 16:09
Гость
1 декабря 2016, 15:41
На следующий год ожидается лучшая жизнь. - Исходя из озвученного в послании, не ожидается. Хотя, если Вы имели ввиду лучшая жизнь, в понимании верующих, то да, все предпосылки есть.
и что же это в понимании верующих? мне кажется вы себе выдумали это самое "понимание верующих" , как и большинство стада знающего о вере только из купленой пропаганды против церкви...
Достижения
Свой среди своих