Рома «Зверь» отсудил у создателей «Выпускного» 1 млн рублей, хотя требовал 1,5 млн
24 ноября 2016, 14:37
Гость
24 ноября 2016, 15:35
а если я поставлю на телефон -оно будет со мной судиться???
Гость
24 ноября 2016, 16:40
а если я , а если я ...))) да плевать всем на тебя )) давай досвиданья ...
Гость
24 ноября 2016, 16:44
Скорее, доплатить должен будет. Это ж "суперзвёзды". Их песни - хиты всех времен и народов.
Гость
24 ноября 2016, 17:12
Гость
24 ноября 2016, 16:44
Скорее, доплатить должен будет. Это ж "суперзвёзды". Их песни - хиты всех времен и народов.
к слову, эти "суперзвёзды" по сей день собирают немалые залы - значит кому-то (немалого количества людей) интересны и для кого-то их песни являются хитами.
Гость
24 ноября 2016, 16:43
Обычный сутяжник. Стыдно, что он является нашим земляком. Вот таким путём, видимо, и зарабатывают бездарные "артисты", ставшие никому не интересными.
Гость
24 ноября 2016, 17:07
отличная логика - человек жил музыкой всю жизнь, развивался, старался писать годные песни, а кто-то попросту с... украл его песню дабы получить большую известность для своей сомнительной киноленты. Но песня это же не булка хлеба, руками ее не пощупаешь, потому ценности она не имеет для многих граждан нашей страны, которые привылки весь медиаконтент воровать из интернетов. Музыкант должен жить в нищите, ишь удумали, еще деньги за его труды платить заставляют.
Гость
24 ноября 2016, 19:12
Гость
24 ноября 2016, 17:07
отличная логика - человек жил музыкой всю жизнь, развивался, старался писать годные песни, а кто-то попросту с... украл его песню дабы получить большую известность для своей сомнительной киноленты. Но песня это же не булка хлеба, руками ее не пощупаешь, потому ценности она не имеет для многих граждан нашей страны, которые привылки весь медиаконтент воровать из интернетов. Музыкант должен жить в нищите, ишь удумали, еще деньги за его труды платить заставляют.
так и живут, от суда к суду ))
Гость
24 ноября 2016, 15:13
Это самая большая и значимая новость за последний месяц... Круче даже победы над немцами!!!
Гость
24 ноября 2016, 15:49
А победа над немцами очень значимая новость! Ух и заживем теперь! Россиюшка с колен встает!
Гость
24 ноября 2016, 16:19
Круче этой новости и победы над немцами слезы Лопыревой на стадионе в новых трусах.
Гость
25 ноября 2016, 08:54
Правильно он отсудил, должны платить, должны разрешения спрашивать, привыкайте.
Гость
25 ноября 2016, 10:01
Правильно все сделал, уважаю. А возмущаются любители этих низкопробных комедий, с д***льным юмором, пьянками и т.д. Будь я на его месте, мне бы тоже не хотелось иметь к таким опусам никакого отношения. ( и да, я и не имею, поэтому сижу на диване и комментирую, как мне сейчас напишут в ответ). Мне стыдно, что в моей стране такое снимают и показывают по центральным каналам. А Рома, хоть честь своих песен защитил. )
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
2 м/c,
ю-в.
752мм 82%Рома «Зверь» отсудил у создателей «Выпускного» 1 млн рублей, хотя требовал 1,5 млн