RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Трансгендера Альбину этапировали в Ростовскую область из Москвы

Гость
21 ноября 2016, 15:53
Ульяна, Вы думаете, что на женской зоне этому Альбинксею было бы лучше? Может, там еще похлеще с ним (ней) разобрались?
Гость
21 ноября 2016, 21:33
Первичные половые органы (внутренние) - женские. Вторичные главные (клитор и влагалище) - женские. Значит, на силиконовые губы и сиськи, на маразм в голове - плевать, несущественно. ОНО НЕ ЕСТЬ ЖЕНЩИНА. Или в мужскую тюрьму (ненадолго), или в психушку (бессрочно, до полного излечения).
Гость
22 ноября 2016, 09:32
казак кубанский, как там приезжие в станицах поживают? Весь бизнес уже под ними? Вот и осталось только за альбинами охотиться?
Гость
21 ноября 2016, 14:51
Сколько мерзости развелось, ужас! Их бы всех этапировать куда подальше!
Гость
21 ноября 2016, 15:04
Так требуйте закона, чтобы таких гражданства лишать и депортировать. Но сомневаюсь что Вам от этого станет лучше. Вы-то всё равно останетесь здесь))
Гость
21 ноября 2016, 16:23
Гость
21 ноября 2016, 16:23
Так требуйте закона, чтобы таких гражданства лишать и депортировать. Но сомневаюсь что Вам от этого станет лучше. Вы-то всё равно останетесь здесь))
Не волнуйтесь, мы и без лишения гражданства и депортации эту проблему решим. И нам от этого таки станет лучше - об этом тоже можете не беспокоиться.
Гость
21 ноября 2016, 18:27
Гость
21 ноября 2016, 18:27
Не волнуйтесь, мы и без лишения гражданства и депортации эту проблему решим. И нам от этого таки станет лучше - об этом тоже можете не беспокоиться.
Смешно читать такие комментарии от диванных военов нравственности, особенно в 21 веке. Ибо максимум что вы можете это набить морду какому-нибудь заднеприводному и присесть за это на пару лет. А лучше вам уже становится, с каждым годом всё лучше))) Духовность как на дрожжах растет))) Жаль только денег всё меньше, но это можно и потерпеть. Бедность не порок, правда?))
Гость
22 ноября 2016, 01:02
Альбина и ева-это всего лишь леха и санек.
Гость
22 ноября 2016, 07:47
Зачем в психушку? Пусть на зону кинут и все. Ему понравится всегда будет в центре внимания у нормальных арестантов
Гость
22 ноября 2016, 09:33
" у нормальных" - то есть, активные гомосексуалисты это "нормальные" по Вашему мнению? Чем же Вы сам тогда от альбины отличаетесь?
Гость
22 ноября 2016, 10:56
Гость
22 ноября 2016, 10:56
" у нормальных" - то есть, активные гомосексуалисты это "нормальные" по Вашему мнению? Чем же Вы сам тогда от альбины отличаетесь?
Отлично у тебя бомбануло) Можешь носить передачи Альбине - заслужил))
Гость
22 ноября 2016, 15:19
Гость
22 ноября 2016, 15:19
Отлично у тебя бомбануло) Можешь носить передачи Альбине - заслужил))
на вопрос не ответил
Гость
21 ноября 2016, 15:22
Статья написана в очень жалостливом тоне относительно главного героя. Напишите лучше про нормальных людей, у которых тоже много недоразумений с законом.
Гость
21 ноября 2016, 16:16
А это не человек? От того, что у него психические проблемы, он не перестает быть человеком. И не забывайте старую мудрость - "сначала они пришли за коммунистами, потом за социал-демократами, я молчал, а когда пришли за мной - заступаться было уже не кому"
Гость
21 ноября 2016, 19:59
Гость
21 ноября 2016, 19:59
А это не человек? От того, что у него психические проблемы, он не перестает быть человеком. И не забывайте старую мудрость - "сначала они пришли за коммунистами, потом за социал-демократами, я молчал, а когда пришли за мной - заступаться было уже не кому"
Можешь организовать пикет в поддержку подобных. Желательно, 28-го мая или 2-го августа. Тебя внимательно выслушают.
Гость
21 ноября 2016, 20:42
Гость
21 ноября 2016, 20:42
Можешь организовать пикет в поддержку подобных. Желательно, 28-го мая или 2-го августа. Тебя внимательно выслушают.
А ты разве не в курсе, что армия всегда была кузницей однополой любви, еще со времен Античности?
Гость
21 ноября 2016, 15:15
Следущий-мистер ботэкс!
Гость
21 ноября 2016, 13:54
Эти события подтверждают избирательность наших законов. Васильева за украденные миллионы содержалась под домашним арестов, не будучи лишенной удобств, к которым привыкла, Сердюкову вообще дали награду и другую высокооплачиваемую должность. А этого человека готовы замордовать за 1850 рублей.
Гость
21 ноября 2016, 14:05
Почему сразу замордовать? Будет в мужском обществе чувствовать себя настоящей женщиной, ради этого же он пол сменил? Мечты сбываются??
Гость
21 ноября 2016, 15:20
Гость
21 ноября 2016, 15:20
Почему сразу замордовать? Будет в мужском обществе чувствовать себя настоящей женщиной, ради этого же он пол сменил? Мечты сбываются??
полностью согласен будет машуней
21 ноября 2016, 16:07
да хватит гнать волну, Васильева, не надо было воровать
Гость
21 ноября 2016, 17:20
Какие нетерпимые все в комментариях. Вот и слезает с людей вся искусственная ненастоящая шелуха, когда притворялись десятилетиями образованными, толерантными, добрыми людьми.... А на самом деле какие были нетерпимые, агрессивные - такими и остались. Правильно тут вспомнили цитату Нимеллера, но только вряд ли кто из комментаторов понял о чем она....
Гость
21 ноября 2016, 20:03
От толерастии до пути "Альбины" - один шаг. Да, именно потому, что мы были образованными, добрыми людьми нам с подобным ЭТИМ не по пути. Не место им здесь!
Гость
21 ноября 2016, 20:37
Да люди презирают таких существ, вы реально считаете, что они с братом прям оба одновременно почувствовали себя женщинами? ? Если уж и так, то меняй тихо и без огласки, на нет! Им нужно шоу! Вот народ и реагирует нормально)
Гость
21 ноября 2016, 20:45
Гость
21 ноября 2016, 20:45
От толерастии до пути "Альбины" - один шаг. Да, именно потому, что мы были образованными, добрыми людьми нам с подобным ЭТИМ не по пути. Не место им здесь!
А брутальный майор, который всю семью свою перерезал, лучше? С ним по пути? Что сделал этот трансгендер? Украл полторы штуки? Так пусть лучше отдаст их в десятикратном размере и штраф оплатит. Зачем его вообще сажать? Чтобы поглумиться?
Гость
21 ноября 2016, 15:37
А я вот думаю,украл 1800 .но ведь все эти операции стоят немало денег!Также дальше и бомбил?Курочка по зернышку?
Гость
22 ноября 2016, 12:19
на билет до мск, а там уже по другому бомбил...
22 ноября 2016, 15:57
Гость
22 ноября 2016, 15:57
на билет до мск, а там уже по другому бомбил...
"бомбил" - это теперь так называется
Гость
21 ноября 2016, 14:10
Не понимаю всеобщей радости в пабликах ВК. Какая разница какой у него пол. Его преступление не стоит участи в камерах мужской колонии, он же никого не насиловал и не убивал...
Гость
21 ноября 2016, 15:19
он изнасиловал природу своим поступком!
Гость
21 ноября 2016, 16:08
а чего же оно стоит? если каждый трансвестит украдет по 1800 рублей, можно вообще денег лишится
Гость
30 ноября 2016, 14:01
Гость
30 ноября 2016, 14:01
а чего же оно стоит? если каждый трансвестит украдет по 1800 рублей, можно вообще денег лишится
И что, у нас так много трансвеститов, что все деньги могут своровать? Даже все вместе, они больше чем Васильева с Сердюковым не украдут.
Гость
21 ноября 2016, 14:17
Сайт 161.ру часто пишет про ТРАНСГЕНДЕРА АЛЬБИНУ, БАСТУ и ГОЛУБЕВА - Я НАЧИНАЮ ДОГАДЫВАТЬСЯ, ЧТО ЭТУ ТРОИЦУ ОБЪЕДИНЯЕТ !
Гость
21 ноября 2016, 15:57
Отличный комментарий. Но, список значительно шире!
Гость
21 ноября 2016, 19:52
Гость
21 ноября 2016, 19:52
Отличный комментарий. Но, список значительно шире!
Минус, видимо, поставилО Саша-Марина?!
Гость
22 ноября 2016, 09:26
Так на каждой такой новости сотни комментариев, значит множество просмотров. Сайт за просмотры получает деньги с рекламщиков, что непонятно? 99
Гость
21 ноября 2016, 13:39
Вот дожились,это же ужас какой-то не баба не мужик а ошибка природы
Гость
21 ноября 2016, 14:04
Это ты ошибка природы. За 1810 руб. человека сажают на 2 года, а кто миллиарды ворует, тот отдыхает на канарах. Еще и издеваются над человеком...
Гость
21 ноября 2016, 14:57
том и дело, что природа не при делах, корень проблемы лежит в социуме с извращенными ценностями,где все дозволенность возводиться в ранг свободы...
Гость
21 ноября 2016, 15:18
Гость
21 ноября 2016, 15:18
Это ты ошибка природы. За 1810 руб. человека сажают на 2 года, а кто миллиарды ворует, тот отдыхает на канарах. Еще и издеваются над человеком...
уголовная ответственность наступает от 1000 рублей но до 4000 обычно нет состава приступления говоря русским языком никто не хочит заниматься мелочами, а изменения меры наказания при не исполнении надлежащего поведения на условном, и вообще не надо воровать я не поверю что оно не доедало и голод и нищита толкнули его на воровство. ведь не бедное существо раз делает такие опирации и на фото в руке айфон и маникюр тоже не дешевые вобщем жалеть его нечего само виновато!!!!
Гость
21 ноября 2016, 16:07
Этапировали-этапировали, да не выэтапировали.
Гость
21 ноября 2016, 14:22
отпустите ее :(
Гость
21 ноября 2016, 16:10
оно будет сидеть
Гость
21 ноября 2016, 19:53
Гость
21 ноября 2016, 19:53
оно будет сидеть
Да! Ждём репортажей из СИЗО.
Гость
21 ноября 2016, 20:40
Гость
21 ноября 2016, 20:40
оно будет сидеть
лучше напиши, что с сотрудником СИЗО сделают, если он на обычную хату попадет, а не в Тагил
Гость
21 ноября 2016, 17:56
почему вы все такие злые? :(
Гость
21 ноября 2016, 20:04
Да не любим мы вас! Лучше уж Рабинович, чем вот такое...
Гость
21 ноября 2016, 20:42
Не любим мы извращенцев... вы же не любите вашего Создателя, не считаетесь с ним, почему мы должны считаться с вами, вашими силиконовыми губами и грудями?
Гость
21 ноября 2016, 23:39
Гость
21 ноября 2016, 23:39
Не любим мы извращенцев... вы же не любите вашего Создателя, не считаетесь с ним, почему мы должны считаться с вами, вашими силиконовыми губами и грудями?
А мне вот трансгендеры ничем не мешают, мне всё равно, из чего у них губы и груди. Почему я должна их ненавидеть? А вот курильщики мне реально мешают, потому что воняют со всех сторон и загаживают город своими плевками и окурками! И таких, как я, очень много, поэтому я также могу заявлять: НЕНАВИДИМ МЫ КУРИЛЬЩИКОВ! От курильщиков гораздо больше зла, чем от всех людей нетрадиционной ориентации!!!
Гость
21 ноября 2016, 14:43
Наши судьи в работе . Изменили вид наказания , скрыли и объявили федеральный розыск. И все "именем российской федерации " .
Гость
21 ноября 2016, 16:11
вот только не надо трясти ерундой, оно все знало и решило, что умнее всех
Гость
21 ноября 2016, 17:14
Гость
21 ноября 2016, 17:14
вот только не надо трясти ерундой, оно все знало и решило, что умнее всех
Сменил ник на вертухай
Гость
21 ноября 2016, 14:46
Во! Несколько представителей меньшинств или сочувствующих заступилось тут в комментах - жуть...
Гость
21 ноября 2016, 16:29
на лицо халатность правосудия. какая разница что у него с ориентацией? я не "меньшинство" и не сочувствующая. просто в следующий раз на его месте можете оказаться вы или ваши родные.. тогда повеселитесь.
Гость
21 ноября 2016, 19:55
Гость
21 ноября 2016, 19:55
на лицо халатность правосудия. какая разница что у него с ориентацией? я не "меньшинство" и не сочувствующая. просто в следующий раз на его месте можете оказаться вы или ваши родные.. тогда повеселитесь.
А ты не воруй! Не окажешься на его месте. И посадят ЭТО не за 1800 рублей, а за неисполнение приговора суда в части ограничения перемещения ввиду условного срока.
Гость
22 ноября 2016, 08:30
Гость
22 ноября 2016, 08:30
А ты не воруй! Не окажешься на его месте. И посадят ЭТО не за 1800 рублей, а за неисполнение приговора суда в части ограничения перемещения ввиду условного срока.
я и не ворую и нечего мне тут тыкать! с таким аппаратом правосудия вас могут посадить за чужие грехи. радуйтесь пока радовалка не отвалилась... все равно не долго осталось, с нынешними то тенденциями)
Гость
21 ноября 2016, 16:51
Создайте уже для жалостливых видеоблог, как он или она или оно будет сидеть.
Гость
21 ноября 2016, 20:01
Браво!
Гость
21 ноября 2016, 16:19
Мужская колония может оказаться не наказанием, а раем для т.н. Альбины ))
Гость
21 ноября 2016, 14:51
в самую жёсткую зону это создание
Гость
21 ноября 2016, 16:12
правильно на остров огненный это .....
Гость
21 ноября 2016, 20:41
Гость
21 ноября 2016, 20:41
правильно на остров огненный это .....
за что? за 1800? Кстати, ты не тот ли сотрудник, который заносит телефоны , с которых потом зэки людей разводят своими СМС и звонками???
Гость
21 ноября 2016, 23:32
Гость
21 ноября 2016, 23:32
за что? за 1800? Кстати, ты не тот ли сотрудник, который заносит телефоны , с которых потом зэки людей разводят своими СМС и звонками???
Потерпевший? На много развели? Это потому что книжек мало читал, да учился, видимо, плохо...Всё компьютерные игры, смартфончики, социальные группы. Осмотрительнее надо быть, гражданин. Имей ввиду: сейчас новая фишка - везде можно будет платить со смартфона. А там у тебя, наверняка, вся жизнь вбита. Аккуратнее, не останься без порток.
Гость
21 ноября 2016, 14:47
Скорее всего у него\неё паспорт тоже переделывался на женский, но полиция не позволила его получить. И получается по документам он еще числится как мужчина. Но тут даже не это тут возмущает, а то что за 1800 рублей хотят упрятать в тюрьму на 2 года.
Гость
22 ноября 2016, 01:27
А как он мог переделать документы на женские, если ему еще не отрезали то, что находится между больших пальцев ног?
Гость
21 ноября 2016, 15:46
парня реально жалко!!! за 1810 рублей вообще не стоило поднимать эту тему!
Гость
21 ноября 2016, 20:00
Парня??????? В каком это месте?
Гость
22 ноября 2016, 08:54
Гость
22 ноября 2016, 08:54
Парня??????? В каком это месте?
В нижнем))) Там же было написано, что не все операции были сделаны
Гость
21 ноября 2016, 15:05
вот и вся сущность нашего правосудия, через 5 лет на нары за ничтожные копейки, а за 2 лимона на домашний сервис.
Гость
21 ноября 2016, 16:45
Даже не знаю, а зачем эта гражданка украла 1810 рублей, на операцию по смене пола не хватало? Мне представляется, что такие операции не из дешёвых. Ну и что касается "...пол Матюнина идентифицирован как «мужской»", по мне, независимо от её (его) первичных половых признаков, в тюрьму ей нельзя, нужно, или лечить, или применять другое наказание.
Гость
21 ноября 2016, 20:49
не понял кого накажут - того кто украл 1800 или меня как налогоплательщика одна пересылка обойдется раз в 10 дороже, за чей счет банкет?
Гость
21 ноября 2016, 22:07
Законы или их трактовка преступно направлены против населения. Такие наказания только разбазаривают налоги, а никаких воспитательных мер не происходит.
Гость
22 ноября 2016, 16:26
А следующая новость будет о том, что вертухай влюбился в Альбину и помог ей бежать из СИЗО. Запасаемся попкорном.
Гость
22 ноября 2016, 17:27
Мне нравится, что Вы больны не мной, Что пол меняли, как хотели сами, И что теперь в компании мужской Вращаетесь Вы днями и ночами...
Гость
21 ноября 2016, 14:36
Для любителей поверещать. Этого человека за кражу на сумму 1850 приговорили к условному сроку с обязательством не покидать место жительства. Человек наплевал на это условие и помчался в другой конец страны. И задержан за игнорирование решения суда.
Гость
21 ноября 2016, 23:30
Вывод: в нашей стране надо воровать сотнями миллионов, тогда и наказания не будет. А здесь этого Альбину замордуют за 1800 р. с мелочью в тюрьме зеки. Надели бы браслет и пусть бы работал этот срок на расчистке улиц.
Гость
22 ноября 2016, 00:04
Судьба у неГО (-Ё), в общем, непонятно у кого, такая. Цитата из классики кино: "Тебя посодют, а ты - не воруй". А то, что за взятки и воровство миллионов и миллиардов не сажают чиновников, тут Вы, увы, правы.
Гость
22 ноября 2016, 00:07
Уже давали условно, оно сбежало.
Гость
21 ноября 2016, 14:19
Ай да девка!!, неа - ай да хлопец!!! Нет. Всё таки, ай, да девка!!!
Гость
21 ноября 2016, 15:09
А с какого перепуга через два года условный срок (по истечении оного) изменили на реальный? Почему нет такой информации? Что по этому поводу Бадалян говорит?
Гость
21 ноября 2016, 14:14
Клевая бейба
Гость
21 ноября 2016, 15:44
я совсем не собиралась убегать. отпустите меня не виновата!
Гость
21 ноября 2016, 19:59
В хате исповедуешься!
Гость
22 ноября 2016, 08:51
Охренеть!Ещё раз доказывает, чем больше украдено, меньше дадут срок (а чаще всего, вообще не дают)!!!