Город Ростовчане пророчат новогоднему медведю в парке Революции судьбу снеговиков

Ростовчане пророчат новогоднему медведю в парке Революции судьбу снеговиков

Жители Ростова уже поделились с порталом 161.ru впечатлениями о трехметровом светящемся медвежонке в парке Революции, которого установили около колеса обозрения «Одно небо». Стоит сказать, что это новое новогоднее украшение, в прошлом году такого не было.

«В парке Революции появился такой милый медведь! Все вокруг него столпились, фотографируются, а у меня появилось новогоднее настроение», – написала в редакцию Алина Немова.

Активная беседа по поводу трехметровой фигуры развернулась и в соцсетях. Жители донской столицы предполагают, что медведь долго не простоит, а закончится все, как было в прошлом году со снеговиками на площади Советов.

Напомним, что 10 декабря 2015 года, ночью, праздничные фигуры снеговиков возле правительства Ростовской области подверглись нападению вандалов. Несколько фигур лишились украшений, а одну из них злоумышленники разбили.

Выходка неизвестных взорвала социальные сети Ростова. Поступок вандалов вызвал возмущение горожан. Несколько праздничных снеговиков так и не дожили до Нового года.

Фото: Фото Евгения Березкина и Алины Александровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем