Город В Ростове пройдет благотворительный концерт, в котором выступит участница «Голос. Дети»

В Ростове пройдет благотворительный концерт, в котором выступит участница «Голос. Дети»

В эту субботу, 19 ноября, во Дворце творчества детей и молодежи пройдет благотворительная акция «Мы выбираем жизнь!» в честь Всемирного дня памяти жертв ДТП.

С 12:00 в холле на втором этаже будет проведена благотворительная ярмарка изделий ручной работы. Все вырученные средства будут направлены на лечение пострадавшей в 2014 году в ДТП девятилетней Марине Александровой (Алымовой). Если у вас есть вещи, изготовленные своими руками, и вы готовы безвозмездно предоставить их для ярмарки, необходимо прийти 19 ноября в 11:00.

Также дети и взрослые смогут принять участие в различных мастер-классах, закрепить свои знания Правил дорожного движения, научатся правильно пользоваться детским удерживающим устройством для автомобиля и светоотражающими элементами для одежды. Представители студенческого пожарно-спасательного отряда ДГТУ «Донской» на роботах-тренажерах покажут, как правильно оказать доврачебную помощь пострадавшим в ДТП и пожаре.

В 13:00 в большом зале Дворца творчества детей и молодежи состоится музыкальный концерт с участием знаменитых ростовских рэп-исполнителей и джазовых музыкантов, детских и взрослых вокальных коллективов, участницы проекта «Голос. Дети» Александры Болдаревой.

Кроме того, участники акции примут участие в флешмобе: выпустят в небо воздушные шары, символизирующие души людей, погибших в ДТП.

Фото: Фото УГИБДД России по Ростову
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем