20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
13 ноя 2016 в 14:37

Сейчас путинцы расскажут что убирать парки должны сами горожане и что денег на уборку нет, поэтому нужно ввести плату за вход в парк! Дороги же у нас теперь как в Европе после того как мы стали платить платон и нам сделали платными парковки вдобавок к транспортному налогу, акцизу на топливо и платным участкам дорог.

Рабинович
13 ноя 2016 в 14:43

Ну, уж если листями, то и мусром.

Гость
13 ноя 2016 в 15:21

А Арцыбашев для чего нужен? Метлу в зубы и пошел. Парк рядом! Или только "сказками" в зимнюю пору может заниматься?

Гость
13 ноя 2016 в 15:31

кому ваш парк нужен? гулять надо по соборному, семашко, газетному!!!!

Гость
13 ноя 2016 в 15:33

Главное- церкви угодить, в Соборный выложиться. Как будто мало парка Горького для прогулок было. Его бы и ремонтировали

Гость
13 ноя 2016 в 15:37

Ну так надо выяснить, кто положил себе в карман зарплаты дворников. Да срок припаять за нанесённый ущерб бюджету города и налогоплательщикам.

Гость
13 ноя 2016 в 15:47

Весь Сельмаш завален листьями и мусором

неравнодушная
13 ноя 2016 в 15:47

На Оганова живу в" глаза" не видела ,когда же убирали листья и мусор!!!!

Гость
13 ноя 2016 в 15:53

А почему только парк? Если присмотреться, то можно заметить, что сейчас осень и весь город, по уши, в листве.

Гость
13 ноя 2016 в 15:56

Не трогайте Арцыбашева! У него ответственная и сложная работа - врать ростовчанам.

ббб
13 ноя 2016 в 15:59

Новая детская площадка на Пушкинской у библиотеки вообще не убирается. Хоть кто то следит за этим?

Гость
13 ноя 2016 в 16:11

Директор парка решила на дворниках сэкономить

Гривотряс
13 ноя 2016 в 16:20

этот мусор все еще Обама разбросал или уже Трампа работа?

13 ноя 2016 в 16:25

Кто же нам мусор постоянно подбрасывает на все улицы???
Инопланетяне, 100%!!!

Гость
13 ноя 2016 в 16:59

Решила? Директор женщина и гость 16-11 знает это и хочет ей насолить?

ростовчанин
13 ноя 2016 в 17:02

везде все завалено , и че никто делать ничего не будет.

Гость
13 ноя 2016 в 17:48

Гадить меньше вокруг себя надо, а не дворников подсчитывать. Один урод может за пять минут так нагадить, что после него целой рембригаде работы на неделю.

Гость
13 ноя 2016 в 18:01

На Лесной школе, 2 поселок, листьями все завалено, никто не убирает.

Гость
13 ноя 2016 в 18:10

Буга-га-га, да вообще хоть одна УК убирает в своих "поместьях", особенно УК ООО"Тектоника"****

Гость
13 ноя 2016 в 18:21

Смешная жалоба. Не мусорите и мусора не будет. Автомобилисты вон тоже на количество машин стоящих в пробках тоже всегда жалуются)))

Гость
13 ноя 2016 в 19:04

Высосанный из пальца "ужастик". Уберут и листву, и мусор.

Гость
13 ноя 2016 в 19:17

Постарались бы поменьше сорить и семечки щелкать , было бы почище, а то что осенью листва с деревьев падает, это даже дети знают, а при таком ветре мести бесполезно. Больше проблем в городе нет?

Гость
13 ноя 2016 в 19:26

уважаемые Ростовчане мусор с деревьев не падает! Завалено!!! Не валите!

Гость
13 ноя 2016 в 20:51

да все вам не так, хорошАне) ветер все таки на улице, а вам то цвет мэрии не нравится , то листья на дорожках, странные вы люди

Кто же виноват, что в городе живут такие... хочется сказать, свиньи, но и свиньи чище. Конечно, листва не убрана, и это плохо. Но бутыли и шелуха от семечек не с деревьев падают. А кто-нибудь, проходя по парку, сделал замечание тем, кто грызёт семечки и плюётся шелухой? Конечно, ругать Арцыбашева да ещё анонимно это безопасное занятие. Но если виновников будут выявлять и штрафовать, то эти же критики власти будут кричать, что государство народ грабит...

Гость
13 ноя 2016 в 21:20

Начните с себя, ответьте сами себе, только честно, каждый из Вас всегда мусор в урну выкидывает?! Думаю, что единицы!
Сами-то невоспитанные и, своим детям культуру поведения в общественных местах не прививаете!

Гость
13 ноя 2016 в 21:47

Парк Горького стал самым затрапезным в городе ! Интересно какие колхозники взяли его на обслуживание!

Гость
13 ноя 2016 в 22:15

что бы убирать мусор , нужно платить. Поэтому лучше деньги на карман положить

Гость
13 ноя 2016 в 22:48

Арцыбашев, а отчитаться о своей """работе"""" вернее о псевдо работе перед следственным комитетом слабо? Делиться пора. Сколько можно врать ростовчанам?

Гость
13 ноя 2016 в 22:50

Это Абама на прощанье гадит! Вот наш Трампушка придет - порядок будет!

Аня
13 ноя 2016 в 22:54

Люди, хватит плевать шелуху от семечек на землю. На пушкинской каждый третий грызет семечки. Ну неужели приятно жить в свинарнике?????

Гость
14 ноя 2016 в 07:43

На странице 2 подчиненные того самого чиновника подтянулись?)))
и ссылки на ветер тоже хороши - это ж все так неожиданно происходит, то листопад в конце осени, то снегопад а январе -феврале - ну кто же мог рассчитывать на такую напасть, да, чиновники? (((

Гость
14 ноя 2016 в 09:55

Осень же , а чем они должны быть засыпаны конфетами и колбасой .