Город Стали известны победители спецноминации конкурса 161.ru «Шаг к славе»

Стали известны победители спецноминации конкурса 161.ru «Шаг к славе»

Члены жюри музыкального конкурса «Шаг к славе», наконец, определились со своими оценками. Результаты были получены и суммированы.

К сожалению, не все, кто хотел, смогли принять участие в проекте из-за своей занятости. В результате в состав жюри вошли: участник пятого сезона шоу «Голос» Кирилл Бабиев, директор службы новостей «Радио Ростова» Денис Малышев, арт-директор и управляющий партнер бара «Бухарест» Белла Асирян и, конечно, редакция 161.ru. Спасибо вам, дорогие члены жюри, за участие и поддержку.

Жюри оценивало участников по двум пунктам – профессионализм (от 1 до 10 баллов) и артистизм (от 1 до 10 баллов). Затем все баллы суммировались.

В результате победителями спецноминации «Открытие» стали сразу два участника – The Sea In Their Blood и Red Forest. Они набрали по 68 баллов. Именно они получают в подарок видеосюжет о группе. Вручение призов состоится на будущей неделе. Точную дату мероприятия мы обязательно сообщим на страницах портала.

Напомним, музыкальный конкурс «Шаг к славе» 161.ru проводит совместно с клубами «Бухарест» и «Дворец пионеров». В течение двух месяцев мы отбирали видеозаписи авторских песен. Читатели выбирали лучших из лучших с помощью голосования на сайте, которое длилось с 5 сентября по 5 октября.

Первое место (47,1% голосов) и возможность дать концерт в баре «Бухарест» завоевала группа из Таганрога The Sea In Their Blood. Она играет в стиле инди/пост-рок/пост-панк. Второе место досталось молодой альтернативной группе De Libertas (35%), которая теперь выступит в клубе «Дворец пионеров». Третье (5,7%) – у музыкального проекта New-Rock. За него будет вручен сертификат на фотосессию от одного из лучших портретистов Юга России Михаила Малышева.

Все видео, а также комментарии к ним участника шоу «Голос» Кирилла Бабиева, можно увидеть здесь.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем