RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

753мм 23%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город ФК «Ростов» хочет сохранить «Группу Агроком» в качестве генерального спонсора

ФК «Ростов» хочет сохранить «Группу Агроком» в качестве генерального спонсора

ФК «Ростов» хочет сохранить «Группу Агроком» в качестве генерального спонсора | 161.ruФК «Ростов» хочет сохранить «Группу Агроком» в качестве генерального спонсора | 161.ru

Спонсорский договор между футбольным клубом «Ростов» и компанией «Группа Агроком» продолжает действовать.

«С "Группой Агроком" отношения еще не расторгнуты, пока никаких официальных документов не подписано. Мы не хотели бы терять компанию в качестве генерального спонсора», – рассказал исполнительный директор дончан Константин Дзюба.

По его словам, в соглашении сторон нет пункта, согласно которому клуб обязан размещать в ЛЧ логотип «Агрокома», кроме того, наличие разных титульных спонсоров во внутреннем чемпионате и еврокубках запрещено регламентом УЕФА (в РФПЛ дончане уже играют с логотипом «ТНС-Энерго». – Прим. ред.). Об этом клуб уведомил партнеров в письменной форме. Остальные условия договора «Ростов» соблюдает.

«Место генерального спонсора занято, и мы не имеем этического права искать другого. Только если недопонимание получит дальнейшее продолжение и "Агроком" решит окончательно расторгнуть договор, тогда мы будем вести работу в этом направлении», – сказал Дзюба.

Напомним, «Группа Агроком», намерена расторгнуть договор с «Ростовом» из-за неисполнения обязательств. Компания уже направила в адрес клуба документы о прекращении сотрудничества. По словам замгубернатора Игоря Гуськова, сейчас руководство Ростовской области ищет нового генспонсора для команды.

Фото: Фото Евгения Березкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем