перейти к публикации
34 комментария к публикации

В продаже – новый бюджетный 4G-смартфон BQS-5070 Magic

Гость
13 ноября 2016, 14:46
BQ Magic - Оперативка, фото и дисплей Отлично все - давай нажми на play Всё собрано в один смартфон - Иметь BQ - хороший тон

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2016, 14:29
Поздравляем с победой, это Ваш рабочий имейл, мы можем по нему с Вами связаться?
Гость
22 ноября 2016, 19:52
Гость
22 ноября 2016, 14:29
Поздравляем с победой, это Ваш рабочий имейл, мы можем по нему с Вами связаться?
Ура!!! Да, этот e-mail tanya-kartashova@rambler.ru для связи со мной. Спасибо!, Жду приз)))
Гость
5 января 2017, 22:04
Гость
22 ноября 2016, 14:29
Поздравляем с победой, это Ваш рабочий имейл, мы можем по нему с Вами связаться?
Когда же вы свяжетесь?
Гость
1 ноября 2016, 11:07
Очень ненавязчивая реклама смарта. Лапырева тоже засветится с ним в следующей колонке новостей?
Гость
1 ноября 2016, 11:54
Лопырева тоже в теме, выбросила свой айфон, Два BQ себе купила, Стала как Селин Дион! ?
Гость
1 ноября 2016, 16:12
Гость
1 ноября 2016, 11:54
Лопырева тоже в теме, выбросила свой айфон, Два BQ себе купила, Стала как Селин Дион! ?
А старуха тут причём? У неё ведь Нокиа. Ходит с этим кирпичем, и губами чмокает.
Гость
1 ноября 2016, 17:11
Гость
1 ноября 2016, 11:54
Лопырева тоже в теме, выбросила свой айфон, Два BQ себе купила, Стала как Селин Дион! ?
Ваш стишок победил, поздравляю!
Гость
22 ноября 2016, 14:27
Друзья, спасибо всем за творчество! Приз получает участник с ником: Танюша (tanya-kartashova@rambler.ru)
Гость
24 декабря 2016, 18:21
Приза до сих пор нет - месяц прошел
Гость
3 февраля 2017, 20:24
До сих пор нет
Гость
5 мая 2017, 22:14
ай яй яй
Гость
1 ноября 2016, 15:41
я в 2013 на али купил мобилу с этим процем. как же он современный?
Гость
1 ноября 2016, 16:14
Он в китае устаревший, современный в Раше. Сей BQ он как вино - с каждым годом краше
Гость
1 ноября 2016, 16:15
На Али Вас обманули, 6737 только в этом году вышел, может у Вас MTK6732 всё же?
Гость
24 ноября 2016, 21:24
Я в шоке, за какую то непонятную комбинацию слов. А были нормальные стишки
Гость
25 ноября 2016, 12:55
Выберите пару лучших на Ваш взгляд)))
Гость
4 февраля 2017, 17:12
а не переживайте - все было обманом, приза не дали
Гость
1 ноября 2016, 16:13
Интересно, а что в этом смартфоне Российского, кроме шрифта?
Гость
1 ноября 2016, 17:13
А где там российский шрифт? Все под иностранцев косят.
Гость
1 ноября 2016, 10:41
BQ осень наступила, Magic праздник к нам идёт, Всем продвинутым и стильным, По смартфону в Новый год!
Гость
1 ноября 2016, 10:51
Все смартфоны как смартфоны, Лишь один из них BQ, Русский он и современный, Очень я его хочу!
Гость
1 ноября 2016, 14:38
яркий и быстрый а цвет золотистый и стильный как бейджик наш новенький Мэйджик
Гость
1 ноября 2016, 16:10
Новость - реклама, каких тут полно Этот мобильник такое..! Лучше я год без бухла потерплю И на последние Apple куплю!
1 ноября 2016, 16:55
На али я закажу. На две тысячи дешевле - буду наслаждаться..
1 ноября 2016, 17:48
очередной китайский Китай, на полгода максимум, а потом неремонтопригоден
Гость
1 ноября 2016, 17:51
Сплошь поэты все в комментах
Гость
1 ноября 2016, 18:47
Почувствуй себя волшебником Обладая BQ Magic - ом Убедившись в его мощи Не упустишь его больше!
Гость
1 ноября 2016, 19:57
Почувствуй себя волшебником Овладев BQ Magic- ом Убедившись в его мощи Не упустишь его больше!
Гость
9 ноября 2016, 12:33
Новый стильный смартфон BQ Magic Радует он и мужчин и женщин Wi-fi, Bluetooth и LTE Что нужно еще мне?
Гость
12 ноября 2016, 21:14
Для людей с большим IQ Вышел новенький BQ Здесь отличный интернет - Никогда не скажет нет!
Гость
18 ноября 2016, 19:04
Где информация о победителе конкурса?
Гость
21 ноября 2016, 19:08
кто победил то?