5 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Мария
29 окт 2016 в 19:34

очень жаль,нужны срочны мероприятия по спасению, может кто-то отзовется и поможет... Дорога сейчас и всегда очень опасная!!! пять раз подумайте прежде чем отправиться в такой дальний путь...... может все-таки целесообразнее самолет........

Гость
29 окт 2016 в 20:05

Не, не получится...это ж не днрлнр.

Гость
29 окт 2016 в 20:43

Грузины!!!!! Вы где? Помогите своим соотечественникам!

Гость
29 окт 2016 в 20:44

Помогите грузинам

Гость
29 окт 2016 в 21:37

При чём здесь грузины? Соотечественники - армяне, их и надо просить. Пусть скинутся на перевозку и операцию. Только со сломанной шеей транспортировать нельзя, тем более в состоянии комы. Не очень понятные призывы - так как трогать таких пострадавших - подталкивать к могиле. Просьба основана на том, что лечить, дескать, дорого. Денег жалко?

Гость
29 окт 2016 в 23:25

Мотороллу лечили за счет российских налогоплательщиков в Питере, а этих будут?

Гость
30 окт 2016 в 00:33

может им стоит остаться на исторической Родине? (коренной Ростовсчанин, законный гражданин РФ)

Гость
30 окт 2016 в 06:52

Выехали за границу РФ, а про мед страховку слышали? Или 300 руб не нашлось ?

Гость
30 окт 2016 в 09:36

А как же историческая родина Армения,которая рядом с Грузией, и армянская диаспора,которая после еврейской,самая богатая?

Гость
30 окт 2016 в 15:07

Срочно нужно помочь людям !! Где это видано , чтобы в такой ситуации не придаиринмсалист никакие меры ??

Гость
30 окт 2016 в 18:56

Лучше ничего не пишите в комментариях !!!!! Чем писать чепуху ! НЕ дай бог вашей семье такое горе .

Гость
31 окт 2016 в 09:48

"Сэкономили" деньги на билетах на самолёт. К сожалению, к мучениям от дороги прибавились физические мучения. Пострадавшим выздоровления. Летайте самолётами ... И помните: скупой платит дважды.

обрусевший белорус
31 окт 2016 в 09:49

Очень трагическая история (про конец пока не пишу), но другим может подскажет на следующий раз, что страховка в 300р - это просто обязательный атрибут дальних поездок.

просто баба
31 окт 2016 в 13:28

Что они в Мцхета делали? Дорога на Ереван проходит рядом от этого города, но не через него. Может ночевали у знакомых?