7 августа пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Лицемерный Неадекват
27 окт 2016 в 16:00

100-процентного лечения нет... И смысл? Лучше бы скидывались на рабочие слои населения!!

Гость Ростова
27 окт 2016 в 16:09

"Фото с официального сообщества Димы Бараш / Vk.com" - можно ссылку на сообщество.

Гость
27 окт 2016 в 17:12

Какая Германия? Про эмбарго забыли?

Гость
27 окт 2016 в 17:25

Заверните одну белую фуру из гумконвоя...

Гость
27 окт 2016 в 17:25

Дима сильный мальчик! Он выдержал уже много и не сдался! Теперь всё зависит от каждого из нас. Давайте будем благороднее. Кто сколько может. Иногда мелочь которая заволялась в кармане спасает жизнь человеку. И каждый добрый поступок вернётся нам в жизнь бумерангом.

Гость
27 окт 2016 в 17:57

Давайте не оставаться равнодушными. Кто сколько может. Поможем малышу

Гость
27 окт 2016 в 18:58

В москве есть прекрасный центр для детей больных раком

27 окт 2016 в 19:47

Опухоли мозга изучены вполне достаточно. Однако, никто и нигде в мире, не сможет на детекторе лжи ответить на два простых вопроса. 1. Есть ли лечение хотя бы с гарантией выздоровления 51%. 2. А можете ли вы с вероятностью в 51% утверждать, что без дальнейшего лечения больной не выживет.
Вывод. Можно собирать деньги, тогда кто-то обогатится, но никаких гарантий на успех или неуспех. Можно не собирать, результат то же, но обогащения не будет.

Гость
27 окт 2016 в 19:58

Ростовчане! Нас порядка двух миллионов, если каждый из нас отдаст Диме хотя бы 10 рублей это поможет спасти ему жизнь. Давайте обьеденим наши усилия! Вместе мы спасем Диму. От подобной ситуации никто не застрахован.

Гость
27 окт 2016 в 20:06

Будьте четными с собой. Рак мозга не лечится. Дайте ему спокойно дожить свою, а не мотайте по клиникам и не насилуйте.

Гость
27 окт 2016 в 20:40

Дима это жизнерадостный маленький джентльмен, который постоянно радует своей улыбкой. Ему очень нужна помощь. Люди миленькие "с миру по нитке голому рубаха" давайте поможем.смысл? Как? Конечно есть!!!!! Пройдя курс полного лечения в Германии шансы избавиться раз и навсегда забыть об этом остановить этот недуг есть! без лечения этого не получиться. Святой Лука помоги младенцу Дмитрию!

Гость
27 окт 2016 в 20:49

Помочь нужно обязательно это не старик, ребёнку ещо жить и жить!!!

ростовский негодяй
27 окт 2016 в 21:06

...зачем нам Дима?...у нас есть непризнанные республики, мы туда будем средства вбухивать!!!...(сарказм, если что)!!!...

Гость
27 окт 2016 в 21:24

А почему не лечится в России? Из статьи получается , что наши врачи - люди второго сорта, ваньки дурачки, ничего не умеют, а вот в Германии все гении. Прямо хвалебная ода западу и плевок в Российских специалистов, признанных одними из лучших в мире.

Гость
27 окт 2016 в 21:51

Дима будет жить!!!!он боец , как и его родители... Не проходите мимо даже 50,100 рублей помогут Диме выздороветь ??

Гость
27 окт 2016 в 22:32

Никогда не помогаю в лечении в зарубежных клиниках. Скидывайтесь на российскую медицину

Гость
27 окт 2016 в 22:37

Чашка кофе стоит 100 рублей. Если 120 тысяч неравнодушных людей не выпьют чашку кофе можно собрать 12 миллионов и подарить ребенку надежду на жизнь

Гость
27 окт 2016 в 22:56

В России ему не могут помочь. Операция прошла очень удачно, но нужна лучевая терапия. Он очень маленький, до 3 лет у нас нельзя, на нашем оборудовании. Врачи в Бурденко сделали все от них зависящее, теперь наша очередь. Ребята, кто поможет Диме, если не мы?

Гость
27 окт 2016 в 23:41

Просто интересно. Если 5 октября вырезали опухоль, на что 12 лямов нужно? Не, вы все, конечно, можете из себя корчить соболезнующих, но сумма реально нереальная. У меня жена раком болеет. Да, дорого, и клянчить никогда не будем, но 12 лямов из области фантастики.

Гость
28 окт 2016 в 10:27

В Москве, Санкт Петербурге, и еще в нескольких городах России есть центры где делают протонное облучение. Цена курса от 450 до 700 тыс руб. Будете смеяться, но в эти центры едут пациенты из всей Европы.

Гость
28 окт 2016 в 10:57

В России нет оборудования для проведения лучевой терапии детям до 3х лет с таким диагнозом. Российские хирурги и так сделали все возможное - удалили опухоль на 99%. Все, кто предлагает лечиться в России, хотябы погуглили на эту тему, вместо того чтобы умничать.
Не можете помочь - пройдите мимо.

Гость
29 окт 2016 в 09:41

Да какая разница Германия,Россия,на кону жизнь 2-х годовалого ребёнка,если есть хоть какой-то шанс ему помочь,его надо использовать.УДАЧИ!

Гость
5 ноя 2016 в 12:35

Нет смысла обсуждать государство, медицину и з/п чиновников. Есть смысл поучаствовать в спасении ребёнка!!!! Вообще только в этом лишь смысл: не остаться равнодушной серой массой псевдопатриотов и непсевдо св.лочей. Настоящий человек, с совестью, достоинством и простым пониманием ценности человеческой жизни, просто поможет, чем сможет. Попросит людей вокруг себя помочь тоже. Все остальное - ............ (Не пропущено цензурой)

Гость
10 ноя 2016 в 23:54

Люди, давайте помогать. Дети - наше все! Не ленитесь вы дойти до банкомата по пути на работу! Распространяйте ссылку,давайте спасать. Не разглагольствуя о деньгах или лечении,а реально помогать-деньгами! Родители мальчика уже определили,что может ему помочь. Если бы был иной способ-он бы был. И вам самим станет жить приятней с ощущением,что вы помогаете спасти ребёнку жизнь!