22 сентября вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
26 окт 2016 в 23:19

А долго строй по переулку Малому, чем закончится?

Гость
26 окт 2016 в 23:23

Самивынеместные.
Университетский - это переулок, а не проспект.

Гость
27 окт 2016 в 00:55

По баррикадной 10 лет ждём когда достроят

Гость
27 окт 2016 в 07:15

Университетский давно присоединен к коммуникациям, что пишут???? И преподнесли опять как исключительно заслугу властьдержащих....

Гость
27 окт 2016 в 07:59

Власти не контролировали начало строительства домов?Почему строили без документов? Откуда столько долгостроев? Одна власть другую сменила, а прежние руководители разве наказаны? Они все опять при должностях! Какое же доверие будет у народа?

Гость
27 окт 2016 в 08:28

На Очаковской 2 дома. Не знаю будут ли достраивать, но узенькую улочку в частном секторе, где отгрохали эти многоэтажки, уже заасфальтировали. Ждём жильцов! Крепостной, Державинский, Очаковская станут пешеходными зонами.

Гвоздь
27 окт 2016 в 08:32

Дом на Темере - это, как я понимаю, Лелюшенко, 15а. А когда же, наконец, сдадут дом на Миронова, 2Б. Полгода территорию вокруг дома заасфальтировать не могут.

Гость
27 окт 2016 в 09:36

А когда власти решат проблему долгостроев на Портовой 275-277????

Гость
27 окт 2016 в 10:00

Это получается что,кто то деньги дольщиков разворовал,а достраивать долгострои будут из городского бюджета?

Гость
27 окт 2016 в 16:15

А как же дом на северном в Батайске рядом с домом номер 1? К нему в этом году тоже администрация областная приезжала сказали стройка возобновилась , а он как стоял так и стоит , мимо идти страшно по вечерам крики вопли, стоны , все что хочешь услышишь , а рядом Детский сад , Детская площадка . Подростки прыгают с верхних этажей, сидят на балконах вверху свесив ноги и все это на глазах у детей! Уже б снесли это горе постройку он уже лет 10 тут стоит . За детей страшно которые из за своего любопытства могут сломать себе жизнь !!!!!

Гость
27 окт 2016 в 16:54

На Мадояна ждем почти 10 лет. Раньше хоть обещали достроить, сейчас вообще молчат

27 окт 2016 в 21:01

Друзья! Обманутые дольщики Ростова и области! Создаётся общественное движение " Дольщики Ростова" Приглашаем присоединиться к нам для совместной борьбы за свои права и жильё.
Председатель инициативной группы обманут. дольщиков
" Курорт-Строй" Екатерина

Дом в пер. Малый, 16 в Ростове-на-Дону начали строить в 19-м веке (1998 г.), к тысячелетию (2000 г.) было готово 5,5 этажей. Подходит к концу 16-й год 21-го века. А властям, как зайцам из известной песни: "А нам всё равно, а нам всё равно. Не боимся мы..." Дом можно было достроить давным давно. Около 40% квартир в нем не проданы. Были и фирмы, готовые его достроить. Но мэрия только врала и саботировала. Заодно успели отдать кусок участка под домом коммерсантам. Несколько обманутых дольщиков уже умерли. А песня властей всё та же...

28 окт 2016 в 18:57

Общественное движение "Обманутые дольщики Ростова", председатель - Екатерина, 8.928.146.92.24