RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Более 100 работников, обслуживавших ливневки, уволились из-за долгов по зарплате

Гость
22 октября 2016, 20:56
Разогнать всю мэрию в полном составе вслед за горбанем. А по некоторым деятелям УК РФ давно плачет.
Гость
22 октября 2016, 22:30
И каждому вручить на прощание кадку с деревом,которыми город разукрасили вместо спилиненных живых
Гость
23 октября 2016, 04:08
Гость
22 октября 2016, 22:30
И каждому вручить на прощание кадку с деревом,которыми город разукрасили вместо спилиненных живых
Не вручить кадку , а вручить кадкой !
Гость
22 октября 2016, 20:12
Как зарплату месяцами не платить так можно,а попробуй не заплати налоги,связь или коммуналку... так сразу из-за 100 руб. претензиями замучают и еще пеню начислят! Идея: не платят зарплату или просрочили - льготы на коммуналку и налоги!
Гость
26 октября 2016, 17:13
как и заработная плата,так и налоги и т.п. не платятся!что тут непонятного!Это "вас"замучают претензиями,а как здесь уже выразились,все и у всех куплено,чему удивляться.Делайте выводы.
Гость
22 октября 2016, 20:32
Чиновнки вредители страны
Гость
22 октября 2016, 20:41
Хотелось бы знать, чем занимается прокуратура? Пресекать невыплату зар платы их прямая обязанность.
Гость
22 октября 2016, 23:00
Прокуратура в доле. Асфальт в прошлом году сошел с снегом в партер ни кто не стал, деньги отмыли, все свои откаты получили, в этом году так же будет.
Гость
22 октября 2016, 21:33
надо чтобы в ливнёвке утонула после очередного дождя машина ЛИЧНАЯ этого директора.
Гость
26 октября 2016, 16:55
а еще лучше ОН САМ!
Гость
22 октября 2016, 22:06
Пусть Горбань им заплатит из своего кармана,он хорошо заработал в Ростове за время своего управления)
Гость
23 октября 2016, 00:18
Люди которые тут советуют жаловаться в Прокуратуру..., очнитесь...ваши жалобы там не нужны... Вспомните работников Кингкоула,там не один год не платили зарплату,вы думаете люди не жаловались? И какая реакция была несколько лет у Прокуратуры? Ни-ка-кой... Или вы думаете реально что такое можно творить несколько лет просто так? Не знал прокурор? губернатор? конечно знали... Ииии? где реакция? Только когда на региональном уровне начали мелькать сообщения о голодовке,шатко валко возбудился следком , прокуратура,губернатор,гаранты фиговы..
Гость
26 октября 2016, 16:58
Администрация даже не ответила на обращения.Все обосрались)))
Гость
22 октября 2016, 21:41
это только начало)))) начинают созревать плоды))))
Гость
26 октября 2016, 17:21
скорее уже созрели,ждем конца фильма
Гость
23 октября 2016, 08:10
Вы верите что нет денег на зарплату???Их кто то умно использует по своему усмотрению!!!!
Гость
24 октября 2016, 08:12
арцыбашев
Гость
23 октября 2016, 01:06
Гастарбайтер Горбань и его холуи зарплату вовремя получали?
Гость
22 октября 2016, 22:53
"Денег нет, новы держитесь! Хорошего вам настроения!" (не помню, кто сказал)
Гость
26 октября 2016, 16:56
Медведев,кто еще мог такое придумать!
Гость
23 октября 2016, 08:12
А Боря ,что тоже без зарплаты сидел или как раз эти лямы туда и пошли ?
Гость
26 октября 2016, 16:59
Обижаете,Боря получил все,что ему положено и в срок
Гость
23 октября 2016, 13:59
Какие зарплаты??? - очнитесь, у чиновников любовницы и прочая челядь бедствуют, без подарков сидят, времена нынче экономные!!!
Гость
23 октября 2016, 19:59
Из 150 осталось 10. Директор, три зама, три бухгалтера, два юриста, и один мастер. Работяги там не нужны. На десятерых лучше делить!!!!
Гость
22 октября 2016, 20:00
А Борис Прядухин не чтит ТК РФ, Конституцию РФ, не уважает Законы РФ, не уважает президента????
Гость
23 октября 2016, 00:06
Те кто с Едром клали на закон...
Гость
28 октября 2016, 15:26
он чтит и уважает свой кошелек
Гость
23 октября 2016, 08:15
Было 150 работников , осталось 10 а работы выполняются в полном обьеме ,что за чес !
Гость
23 октября 2016, 09:58
Да не было там никаких работ, ни разу не видел что бы их кто то чистил. Даже по ночам.
Гость
23 октября 2016, 13:28
Гость
23 октября 2016, 09:58
Да не было там никаких работ, ни разу не видел что бы их кто то чистил. Даже по ночам.
я тоже не видел чтобы ты где либо работал
Гость
23 октября 2016, 08:34
А трудовая инспекция на что? Они ослепли и оглохли? Ведь в суд могла подать именно трудовая инспекция после 2-го заявления работника организации и наступила дисквалификация директора и странно, что работники сразу побежали в суд.
Гость
26 октября 2016, 17:02
Трудовая приписывает только очередные штрафы,которые они, исходя из всего вышесказанного, тоже оплатить не могут. В суд трудовая не подает. Их работу контролирует прокуратура и все на этом.Выписали штраф и отлично.
Гость
23 октября 2016, 12:49
Теперь эти уволившиеся станут "тунеядцами" и будут должны государству тысяч 20 всего лишь )))
Гость
22 октября 2016, 21:05
А что на это говорит Борис Прядухин?
Гость
26 октября 2016, 17:22
не берет телефон и не комментирует,дабы сославшись на плохое самочувствие и отсутствие времени
Гость
22 октября 2016, 20:55
То есть, если работы выполняются в полном объёме и из 150 рабочих осталось только 10, то эти 10 человек получат зарплату в 15 раз больше, за 150 человек? Или им кинут как подачку свои копейки?
Гость
22 октября 2016, 21:48
так наверное только руководство и бухгалтерия осталась, а рабочие все ушли туда где деньги платят
Гость
22 октября 2016, 22:02
Им придётся работать в 15 раз больше, а зарплата будет как и раньше.
Гость
26 октября 2016, 17:19
если бы даже так и было,то зарплаты все равно нет!они работают больше,но вот,что они получают,получают ли, а если и получают,то с чего ли кармана эти деньги!Это прямой вопрос "Бориске-царю"!
Гость
22 октября 2016, 19:56
А Вы все ливневки, ливневки давай!
Гость
23 октября 2016, 07:16
На зарплатах "сэкономили", на Новый Год будет на одну елку больше.
Гость
23 октября 2016, 08:49
Власть - гиблое место. Кто туда попадает, как с ума сходит.
Гость
23 октября 2016, 10:05
всю администрацию на чистку ливневки!«определенные временные финансовые трудности», по з/п пусть испытают на себе!
Гость
23 октября 2016, 10:28
Где-то не платят зар.плату, где-то отключают газ у ВЕЧНОГО ОГНЯ... Полагаю, надо отключить "мозги" некоторым "гражданам".
Гость
23 октября 2016, 12:01
Раньше, когда ливнёвки не заставляли чистить, никто не увольнялся.
Гость
23 октября 2016, 22:38
Скоро будем плавать, город будет называться не Ростов-на-Дону, а Дон-над-Ростовом
Гость
22 октября 2016, 23:55
Трудовая книжка сейчас никому не нужна.
23 октября 2016, 00:11
Нужна, стаж сколько?
Гость
26 октября 2016, 16:57
нужна для нового работодателя,как и диплом
Гость
22 октября 2016, 20:16
Как работали так и получали, особенно по ливнёвке.
Гость
23 октября 2016, 08:58
Что тут ненормального, Елена Доровских, Неведров, Один Иванов и другие мои критики? Разработайте свою программу, участвуйте в конкурсе, тявкать не нужно про мои болезни. Я здоровее Вас вместе взятых - каждый день в бассейн хожу. спросите у Михаила Плужникова. Это комментарий к моей программе
Гость
23 октября 2016, 10:27
Если господин Беркович затыкает рты и просит не тявкать своих потенциальных избирателей, то это уже о многом говорит. Я вообще БЫЛ сторонником данного кандидата, а теперь мое мнение изменилось, впрочем как и многих других, которые ему доверяли.
Гость
23 октября 2016, 10:41
Господа, оставьте в покое этого человека, он уже на другом сайте угрожает своим оппонентам отделом К ГУВД, что найдет и накажет.
24 октября 2016, 14:43
Походы каждый день в бассейн говорят не о вашем здоровье,а о наличии свободных денег...Мне врачами предписано заниматься плаванием в бассейне,но-увы:не имею я этих средств для бассейна!
Гость
23 октября 2016, 01:24
Пятилетку в четыре года! Слава человеку труда!
Гость
23 октября 2016, 12:06
идите работать
Гость
23 октября 2016, 22:52
А этот негативный факт на какое предыдущее руководство г-н Горбань спишет (спмсал)?
Гость
24 октября 2016, 02:57
Жаль город. Совсем недавно начали класть и перекладывать на Б. Садовой плитку на тротуарах. В начале улицы (от вокзала) уложили так, как корова нагадила. Особенно стыки с бордюром. Мусором в мешках прикрыли. В ожидании снега. Снег всё спрячет. А вот та же Б. Садовая ближе к Нахичеваню действительно на центр города похожа. Ну и, конечно, возле горуправы тоже аккуратно... Город один, а люди в нём живут разные. Слишком разные... А Вы говорите ливнёвки. Камень на землю положить правильно не могут. А ливнёвки - так просто заоблачные технологии...
Гость
25 октября 2016, 04:35
И трудовая инспекция, и суд, все одним миром мазаны. Чтобы добиться своей зарплаты пришлось побегать по судам и трудовой инспекцией. Сложилось впечатление, что либо совсем не умеют работать, не знают законов, либо взяточники.
Гость
23 октября 2016, 08:37
Из моей программы: Главное - профессиональная команда. Борьба с коррупцией. Запрет избирательных штабов в здании администраций для фальсификации выборов в пользу ЕР. Проведение документальной ревизии и налоговой проверки 2 лет деятельности администрации Горбаня с привлечением КСП города Администрация - народного единства. Представлены все адекватные политические партии. Мой первый заместитель - Васильев Михаил Валентинович Зам. по безопасности - полковник полиции Башков Зам. по экономике Золотухин Зам. по транспорту - Игорь Политика Зам. по ЖКХ Неделин Зам по дорожному хозяйству и строительству метро - Кочерга Зам. по социальным вопросам - представитель КПРФ Зам. - представитель партии СР Будет создана городская налоговая инспекция. Повышена собираемость налогов. Штат администрации сократится на 30%, водители и машины служебные на 50%. Адресная дотация за счет бюджета пенсионерам. И долгов по зарплате не будет
Гость
23 октября 2016, 10:20
Ну уж Игорь Политика уже отличился, яркий пример это работа общественного транспорта. А вообще такие "красивые песни" нам "поют" все кандидаты, а вот когда они приходят к власти, мы получаем обратное.
Гость
23 октября 2016, 12:01
"Проведение документальной ревизии и налоговой проверки 2 лет деятельности администрации Горбаня с привлечением КСП города" А заодно и деятельность Чернышева не плохо бы проверить. Только от ваших кандидатов на посты сильно нафталином попахивает. Да и представители от КПРФ и СР ничем не отличаются от ЕР, такие же балаболы и хапуги.
24 октября 2016, 14:39
Не часто ли в Вашей программе меняются фамилии претендентов на "хлебные места" и представители партий?!----популизм!
Гость
23 октября 2016, 09:30
С 8 ноября задолженности по зарплате в организациях. финансируемых из городского бюджета, не будет. Если будет хотя бы 1 рубль - руководитель перемещается в ИВС Управления МВД России по Ростову-на-Дону. Прокуроры районов уже такое задание получили.Прокурор города Петр Треглазов его продублирует
24 октября 2016, 14:44
-УТОПИЯ....
Гость
22 октября 2016, 20:01
Ну и ливневки будут Вам до конца года...
Гость
23 октября 2016, 10:10
После 8 ноября долгов по зарплате в Ростове не будет. Иначе руководители поменяют служебные кабинеты на здание на Кировском проспекте. Если конечно Зинаида Васильевна контракт со мной заключит. Не с Кушнаревыми и Гончаровыми.
Гость
24 октября 2016, 12:00
Не чеши тут, лапоть