30 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

нужно _принимать _меры
20 окт 2016 в 16:54

убивают - дают 1-3 года, какую то бумажку выдал - 8 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 16:55

Нет но это уже через чур. за убийство меньше дают.Он что опасен для общества, есть его хотят изолировать на восемь лет

Где логика? Её НЕТ!!!
20 окт 2016 в 17:52

Наше правосудие и УК выше всяких "похвал"! Подумайте: Дедушка-68лет , срок до 8 лет из-за 2 000.
и Сердюков, Васильева? и т.д. и таких примеров множество. Если ты обычный работяга, за крошку хлеба можешь загреметь на всю катушку, а если ты близок к власти, то воруй, бери взятки, дави людей на своей машине. И НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ БУДЕТ! Таковы реалии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 17:48

68-летнего врача-терапевта обвиняют ... что тут комментировать? А может быть его многолетний опыт и подсказал, что этой больной еще нужен день другой для восстановления.
Жуть какая то! Решили поиздеваться над ветераном медицины?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2016 в 17:22

Бедный врач. В России брать взятки надо миллионами и делиться со всеми заинтересованными лицами. А сейчас эти заинтересованные лица впаяют врачу по полной за две тысячи и будут кричать, что все врачи коррумпированы. Кстати а почему мнимый больной не пострадал? Потому что это была подстава? Теперь у него будет прибавка к пенсии.

Гость
20 окт 2016 в 16:57

2 тысячи!
8 лет

2 миллиона
1 год

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 17:46

А пьяному водителю, убившему людей- 2-3 года

житель города
20 окт 2016 в 16:52

Нашли козла отпущения. Просто старик по хорошему не хотел уходить и уступать хлебное место молодым, вот и слили. Сейчас практически все врачи дерут как коновалы и плевали на все клятвы. Не только область, но и весь Ростов как огромная клоака коррупционеров-врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 18:57

какому судье написать, что он скотина? или просто при встрече сказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 17:11

Надо не терапевта наказывать, а пациентку, просившую продления больничного и стыдливо запихивающую взятку в карман врачу.

ОТВЕТИТЬ
ввп
20 окт 2016 в 17:21

8 лет? он же никого не убил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 17:54

Такие новости на фоне миллионных и миллиардных краж с условными сроками читать противно.

джокер
20 окт 2016 в 18:00

за продление больничного 8 лет, за убийство 5 лет, где логика?

Трурль
20 окт 2016 в 18:03

Все-таки законодательство у нас полно загадок. Как так, за бумажку и 2 тысячи деревянных - на 8 лет? За убийство человека порой меньше да еще и по УДО выходят..

20 окт 2016 в 18:49

А кого ж еще сажать? Ну не бандитов же!

Берюзовский
20 окт 2016 в 17:53

Лучше бы, чиновников ловили на взятоничестве!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 19:32

А чего его все жалеют-то? Себя пожалейте. Он что, в свои 68 лет впервые взятку взял? Нет, конечно. Понятное дело, что его свои же и слили. Такие же взяточники. Явно место не из-за "высокой" зарплаты освобождали. Да и не впаяют ему 8 лет. А с вас как вымогали, так и будут вымогать деньги. А уж вылечат или нет... Это кому как повезет.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2016 в 16:42

Вот это новость)) Америку открыли)) Типа больше так нигде не делают))

Гость
20 окт 2016 в 18:39

Жуть какая-то.

гость
21 окт 2016 в 11:20

ужас, противно читать... Жалко дедулю, в России нужно лямами воровать и делиться... Нашли козла отпущения...

Юки
21 окт 2016 в 12:54

Бред какой-то. Врач что, не имеет права самостоятельно решать, можно человеку на работу, или лучше пока дома посидеть? Может, у больного, на взгляд опытного доктора, иммунитет ослаблен - и, пусти его прям щас на работу, он через неделю сляжет в стационар на месяц?

А пом еще удивляются, почему это вдруг у нас народ такой больной и так мало живущий.
Откуда вообще вдруг стало известно, что свершилось такое лютое злодеяние с разбазариванием?

ОТВЕТИТЬ
кац
20 окт 2016 в 21:33

жаль мне этих судей. себя час им вроде хорошо зарплата неплохая пенсии.... а случись замут типо майдана? разыщут и взорвут не только дымоход

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 22:27

Состояние здоровья позволяло выйти на работу - очень оценочное суждение, не поддающееся инструментальной оценке. Только врач должен решать, может человек выйти с больничного или нет. Недолеченные болезни грозны своими осложнениями и переходами в хроническую форму. Так что зря доктора привлекли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 08:59

Представляю, как сейчас лечить прокуроров города Шахты станут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 21:22

обязательно посадить его на нашу шею (охрана, кормежка) - это очень опасный для граждан субъект! и растрезвонить об этом во всех СМИ надо же показывать свою работу!!!

жыр
20 окт 2016 в 21:29

Вот за убийтсов четверых в состоянии алкогольного опьянения, дали 6 лет колонии поселения... Да здравствует наш самый гуамнявый суд!!!

3 октября суд вынес решение и признал москвича, управлявшего автомобилем Nissan, виновником страшной аварии на трассе Кашары–Морозовск, в которой четыре человека погибли и шестеро пострадали. Водитель приговорен к шести годам колонии-поселения. Однако 11 октября 2016 года прокуратура Кашарского района Ростовской области внесла апелляционное представление о пересмотре этого дела.

Оригинал материала: http://161.ru/text/news/223568319459328.html

Фото пользователя
20 окт 2016 в 21:39

Формально государство пока ещё существует, но в действительно нравственный и экономический упадок уже необратим. Закат этого огромного монстра бесславен и полон позора. А БЕДНЫЙ ВРАЧ ПРОСТО ПОПАЛ ПОД РАЗДАЧУ. ЭТО ИЛЛЮСТРАЦИЯ КОНЦА.

Гость
20 окт 2016 в 23:20

За мелкое взяточничество (мение 10 тыс.?) никак не 8 лет. Пишите бред.

21 окт 2016 в 13:24

Страна зазеркалья!!!!(хотя и напрашиваются другие слова - более крепкие)
Сердюков и подручная Васильева - молодцы - армию развалили, миллиарды по карманам рассовали - и что на выходе? Одного в руководство гос.компанией - другая отсидела несколько месяцев и "..на свободу с чистой совестью..".
А тут за больничный 8 ЛЕТ!!!???? А если бы он булку хлеба украл бы - то наверное РАССТРЕЛ впаяли бы?
Ни в коем случае не оправдываю доктора взяточника (их порядочных очень трудно найти - но они ЕСТЬ!!!). Но и соразмерность преступления и наказания должны быть!!! 8 лет - это перебор.
"...Свободу Юрию Деточкину!!!..."

Гостья
21 окт 2016 в 15:32

А что плохого в том что можно больничный купить? 300 руб.день)) Ситуации бываю разные..т

Гость
21 окт 2016 в 20:26

Хоть кто-нибудь не поленится залезть в УК и найти статью, по которой это деяние будет классифицироваться как взятка и что за нее 8 лет максимум ?
УК РФ, Статья 290. Получение взятки
п.1 Получение должностным лицом, иностранным должностным лицом либо должностным лицом публичной международной организации лично или через посредника взятки в виде денег....
Врач -это должностное лицо ? -Да куда ж там, читаем УК РФ, Статья 285. Злоупотребление должностными полномочиями:
Примечания. 1. Должностными лицами в статьях настоящей главы признаются лица, постоянно, временно или по специальному полномочию осуществляющие функции представителя власти либо выполняющие организационно-распорядительные, административно-хозяйственные функции в государственных органах, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях, государственных корпорациях.....

Загрузка...