RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Александр Ищенко рассказал, каким должен быть градоначальник

Александр Ищенко рассказал, каким должен быть градоначальник

Новый градоначальник должен продолжить все позитивные проекты, появившиеся в Ростове в последние два года, считает новый председатель областного парламента Александр Ищенко. Он также добавил, что сити-менеджеру необходимо прислушиваться к мнению горожан.

«Жду, что новый глава администрации будет прислушиваться к мнению горожан, поскольку по-другому управлять такой большой территорией невозможно. Это не означает, что некая группа сможет диктовать власти свои условия, но чиновники должны слышать людей», – заявил Александр Ищенко.

Напомним, вчера стало известно, что действующий градоначальник Сергей Горбань не будет претендовать на этот пост. По информации, в разное время проникающей в СМИ, новым сити-менеджером может стать министр транспорта региона Виталий Кушнарев или замглавы администрации Ростова по вопросам экономики Сергей Раздорский. Также журналисты называли имена руководителя «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Владимира Ревенко, либо члена совета директоров «Региональной корпорации развития» Евгения Дегтярева.

Фото: Фото пресс-службы ЗС РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем