20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
14 окт 2016 в 18:10

Бесплатную мойку ликвидировали. Зачем?

Гость
14 окт 2016 в 19:08

ТургенЬевской,сильны писатели!

Гость
14 окт 2016 в 19:21

Жаль, что Нобелевский комитет уже присвоил награды. За гениальное решение в области ЖКХ Медали должны, просто обязаны были получить Арцыбашев и руководитель Ростовского Водоканала! Это гениальное решение - сделать аварию, в другом месте, чтобы отремонтировать аварию в первом месте! В истории ЖКХ такого идиотизма еще не было!!!!!! Шнобелевские лауреаты - а если серьезно, то это просто не профессионально и заниматься этим должен не Нобелевский, а следственный Комитет РФ и Прокуратура! Более нелепого решения трудно себе представить! Не оградив, не выставив дорожные знаки просто организовать гейзер....... Ну слава великому Горбаню и его команде......

Гость
14 окт 2016 в 19:27

Пока у нас в городе сидлит этот смешной сити-менегер Горбань пусть объяснить горожанам, за чей счет был мэрией организован фонтан на Пушкинской. Воды утекло много, очень много, за чей счет и кто будет покрывать эту утечку? Как всегда люди? Фиг! Или или Водоканал, который и так ворует больше, чем может потратить! ИЛи Мэрия, Или лично Горбань с вечно прибедняющимся Арцыбашевым из своего кармана? Думаю, что и не заметят.

Гость
14 окт 2016 в 19:31

Пишите правильно, не "жителям близлежащих домов", а "жителям одного из близлежащих домов на Пушкинской/Семашко"

Гость
14 окт 2016 в 20:24

Некоторые вещи в мире неизменны.

Гость
14 окт 2016 в 20:30

Да-да наблюдал я работу этих ремонтников. Двое стояли курили, а тритий чопик деревянный изготавливал...

Гость
14 окт 2016 в 20:48

Еще одну медаль водоанальщики зарабатывают.
Вот почему перед каждыми выборами вода начинает вонять канализацией, а после выборов перестает?

Рабинович
14 окт 2016 в 20:53

Земляки, хоть и бывшие! Не бережете вы свою воду, поскольку много её у вас. У нас, в Израиле, водные ресурсы крайне ограничены, используется вода артезианская и опресненная, поэтому отношение к ней трепетное. Это отражено в нашей поговорке :"Каждый ребёнок в Израиле знает, что каждая капля воды на счёту".

Гость
14 окт 2016 в 21:28

В отличии от Израиля, где воровать очень опасно в России воруют все! Все уровни власти и на всех уровнях и даже на самых высших!

Гость
14 окт 2016 в 22:32

Пресс служба водоканала отрабатывает зарплату. Когда вода по улице течёт по 2-3 дня, тоже давление сбрасывают? Помпы? Не, не слышали.