Росреестр поддержал название «Платов» для нового аэропорта
6 октября 2016, 08:51
Гость
6 октября 2016, 22:04
Только "Грушевской". неоднозначность личности платова плохая ассоциация для аэропорта
Гость
7 октября 2016, 11:12
В чем его неоднозначность?
Гость
6 октября 2016, 18:56
А будет мост с аэропорта через Дон на Волгодонскую трассу???
Гость
6 октября 2016, 17:26
Власти в очередной раз полизали интересное место казакам! А все равно название у него будет только - "В аэропорт". А если в Ростове или Новочеркасске появятся магазины или рестораны с названием "Платов"????? Дурость власти как всегда!
Гость
6 октября 2016, 16:51
Нужно было назвать именем живого легендарного мэра Ростова - Горбаня. На вопрос куда летишь - ответ в Горбань! Да и Ростов переименовать по случаю в Горбань-на-Дону. Капец, чем занимаются власти!
Обычно аэропорты называют по местности расположения. Потом коммунисты (не дай господь) придут к власти и что? Их отношение к Платову мы все хорошо знаем! Да и кто знает Платова в мире? Глупость очередная и популизм и заигрывание с юродивыми казаками-шутами в форме! Дурость и слабость власти!
Я не фанат казаков, но где это Вы слышали что казаки кого-то «истребляли»? Как раз наоборот, краснолицые, чьими последышами являются члены партии ЕР, и устраивали террор казачества. А почему нонешние казаки дружат с властью ЕР, это уже другой вопрос. И Платова всё это никак не касается.
Я не фанат казаков, но где это Вы слышали что казаки кого-то «истребляли»? Как раз наоборот, краснолицые, чьими последышами являются члены партии ЕР, и устраивали террор казачества. А почему нонешние казаки дружат с властью ЕР, это уже другой вопрос. И Платова всё это никак не касается.
казачество за свои привилегии постоянно со своего образования использовалась властью для карательных операций против населения
Гость
6 октября 2016, 11:55
"Платов"- хорошее наименование!
"Ростов-на-Дону" это ерунда, "Южный" ещё хуже!
Гость
6 октября 2016, 12:14
чем Платов хорошее?
с какой стати РнД - ерунда?
Гость
6 октября 2016, 10:26
Почему никто из ростовчан не знал ни о каком "конкурсе".
Вот так администрация и аукционы проводит.
Большинство ростовчан против "Платова"! Два - три клоуна в казачьих одеждах, это не ростовчане.
Гость
6 октября 2016, 14:06
Слоупоки не знали, все кто хотел - проголосовали
Гость
6 октября 2016, 17:55
На сайте администрации было голосование, а за Платов голосовал. Платов - герой отечественной войны. А что ты полезного для своей страны совершил - диванный воин?
Гость
6 октября 2016, 09:38
Любо!
Гость
6 октября 2016, 11:40
Блюэ!
Гость
6 октября 2016, 13:59
Гость
6 октября 2016, 11:40
Блюэ!
Сколько минусов успел поставить, Блюэ? Давай, наяривай! В Новочеркасске не твои друзья-единомышленники памятник осквернили?
Гость
6 октября 2016, 16:48
А кто такая Люба ?
Гость
6 октября 2016, 09:38
Где проводилось?
Кто проводил?
Что за надувательство????????
Гость
6 октября 2016, 10:15
там же ,где и выборы проводились=всё одинаково
Гость