RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Семки есть?»: ФК «Краснодар» запретил привозить на свой новый стадион семечки и дудки

Гость
5 октября 2016, 21:01
Посмотрим,что вы придумаете когда построят стадион,может бахилы одевать...
Гость
5 октября 2016, 22:50
А в носу ковыряться можно?
Гость
5 октября 2016, 21:31
так тогда не фиг их и в " магнитах" продавать!!!!!
Гость
5 октября 2016, 23:14
Сэкономить решили на уборщиках.
Гость
6 октября 2016, 02:38
Ничего святого у кубанцов нет! Покуситься на семки, на экологически чистый продукт, на наше ВСЕ! Ну ничего, мы тоже придумаем им контрсанкции. Еще более изощренные?
Гость
5 октября 2016, 23:15
Да все правильно. Посмотрите как на стадионе в Батайске наплюют себе под ноги и сидят как поросята в этой шелухе.
Гость
6 октября 2016, 01:00
Хитрые кубаноиды хотят свои семечки, бухло и дудки продавать
Гость
5 октября 2016, 21:13
А дудки чем провинились? Они хоть слышали, какой шум от всяких инструментов стоит на европейских стадионах? И вообще это сайт ростовских новостей. При чём здесь Краснодыр?
Гость
5 октября 2016, 23:15
о, типичный растофчанин вылез.
Гость
5 октября 2016, 21:25
И не шуметь. Вести себя тихо, как в опере. Это..... Бросаю ходить на стадион.
Гость
5 октября 2016, 21:15
А наркоту, оружие и боеприпасы? Не запрещено? Ну, кто, чем богат... На Кубани конопля, на Дону - подсолнечник.
Гость
5 октября 2016, 21:52
таблетки и боярышник вне запрета?
Гость
6 октября 2016, 11:31
Забыли написать про бананы.
Гость
6 октября 2016, 08:36
Зачем нам деревенские новости на ростовской сайте?
Гость
6 октября 2016, 10:20
не деревенские а станичные :)
Гость
5 октября 2016, 20:52
трезвым на футбол ходить стрёмно
Гость
6 октября 2016, 13:48
Всё правильно! В Краснодаре ещё в далёком 1988 году уже запрещалось шелуху от семечек на улицах бросать! Горожане делали замечания всем, кто этого не знал. А вообще-то, в культурном обществе никому и в голову не придёт бросить прямо под ноги шелуху от сечечек, обёртку от конфеты, банку из-под пива, окурки и плевки! Поэтому в цивилизованных странах ходить по улицам приятно. А наше быдло, к сожалению, везде устраивает свинарник.
Гость
6 октября 2016, 22:33
Запретить менталитет нельзя!!! Смотрел ростов-цска. Это конечно жесть ! Все грызут семечки, все заплевано!!
Гость
7 октября 2016, 00:17
Гость
7 октября 2016, 00:17
Запретить менталитет нельзя!!! Смотрел ростов-цска. Это конечно жесть ! Все грызут семечки, все заплевано!!
Я тоже очень люблю семечки, но грызу их только дома, на газетку. И всё равно, как ни старайся, немного шелухи падает на пол. Но дома встал и подмёл за собой, а на стадионе ведь никто за собой не подметает! Комментарий 13:48 очень правильный! А то, что его заминусовали, только подтверждает тот факт, что быдла в Ростове гораздо больше, чем культурных людей.