перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ВЦИОМ опубликовал данные экзитполов: в Госдуму проходят четыре партии

Гость
18 сентября 2016, 23:24
Итоги выборов показали что наш народ в восторге от роста цен и тарифов, от убитых дорог, платной медицины и образования, мы готовы еще больше платить за капремонт и платон, мы счастливы что парковки теперь будут платными, мы вообще требуем ввести налог за право ходить по улицам города, сделать платным вход в парки и скверы! Мы полностью поддерживаем нашего Владимира Владимировича и его честнейших чиновников!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2016, 00:59
Итоги выборов показали, что наши голоса не влияют на итоги выборов.
Гость
19 сентября 2016, 01:40
Потому,что народ -это неразумное быдло!
Гость
19 сентября 2016, 05:36
Если бы к власти добрались депутаты которые ранее не были таковыми, то грабили они бы вас с тройной силой. Так что радуйтесь-не всё так плохо. ..
Гость
19 сентября 2016, 08:53
Итоги выборов показали, что большинство людей живёт очень хорошо: получают стабильную хорошую зарплату, покупают квартиры, машины, каждый год отдыхают на море и ни в чём себе не отказывают! Остаётся только порадоваться за этих людей!!! Пусть и дальше всё у них будет так же благополучно! А мне, наверное, просто не повезло. Что же, бывает... Главное, что БОЛЬШИНСТВУ повезло!!!
Гость
19 сентября 2016, 12:59
Если ЕР набрало только 44,5% , то это не большинство, тк 100% - 44,% =65,5 % людей скорее живут как вы.
19 сентября 2016, 08:39
Сильно то и подделывать не надо, все кавказские республики по 99% за едро, Чукотка и другие национальные республики + бюджетники, тюрьмы и военные. Плюс пенсионеры, которые в основном и ходят на выборы, голосуют за едро, потому что боятся за свою пенсию. А в центральной России нищие пятую точку от дивана не оторвут раз в пять лет. Конечно может и натягивают нужные результаты, но пока народ не способен на выборы сходить, то о переменах можно даже и не мечтать. Власть эту явку на выборы воспринимает как сигнал, общество ленивое, не на что не способное, грабим его и дальше. Живем и дальше "хорошо" смотря 1 канал, ну или смотрим как живут хорошо другие
Гость
19 сентября 2016, 10:22
Да не ленивое общество, а уже не верящее в справедливые итоги.
Гость
20 сентября 2016, 16:26
ВОТ РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: По результатам выборов депутатов Госдумы первое место ожидаемо досталось «Единой России» – 58,69%, второе – КПРФ (13,68%), третье – ЛДПР (12,54%), четвертое – «Справедливой России» (4,37%). За какую партию голосовали вы? За «Единую Россию» 11,0% За КПРФ 21,8% За «Справедливую Россию» 6,0% За ЛДПР 11,8% За другие партии 22,3% Вообще не ходил(а) голосовать 27,1% Всего проголосовало 417
Гость
19 сентября 2016, 12:53
КПРФ должна победить в России ! Не зря же наши деды мечтали построить коммунизм. Рассказываю детям как мы жили до перестройки и они мне завидуют.
Гость
19 сентября 2016, 14:21
КПРФ победила бы, если бы сменила лидера. Нужен молодой, активный, не примиримый с властью коммунист, обладающий харизматичной внешностью. Среди наших, ростовских, коммунистов такими качествами, на мой взгляд, обладает Евгений Иванович Бессонов. Вот его бы вместо Зюганова!