6 июля понедельник
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
18 сен 2016 в 20:14

Зачем коммерческому предприятию вкладывать полмиллиарда в благотворительность? В любой непонятной ситуации ищи кому выгодно.

18 сен 2016 в 20:22

Наверно стыдно стало"национальному достоянию"

гость
18 сен 2016 в 20:29

Ну браво Ревенко, молодец!

Гость
18 сен 2016 в 20:35

Сотни миллионов отмываются по карманам, зато на больных детей с протянутой рукой родители собирают...

Гость
18 сен 2016 в 20:44

Т.е. администрация говорит "позволит сохранить облик любимого места отдыха ростовчан на многие десятки лет", а Арцыбашев говорит, что этот гранит даже от пива отмыть нельзя!? Что-то не сходится!

Гость
18 сен 2016 в 20:45

460 миллионов рублей это вместе с постройкой здания в парковой зоне на набережной!?

Гость
18 сен 2016 в 21:34

Просто слов нет, как это глупо, это предмет для прокуратуры и счетной палаты на вопрос эффективности трат и отмывания денег, зечем перестилать то что и так неплохо лежит, у нас что все сироты жильем обеспечены? Расселены люди из аварийного жилья? проблем выше крыши, посещаемость набережной не такая высокая, как парков, вот в горького например было бы нужнее ремонт сделать, но я все таки за социальные траты

Гость
18 сен 2016 в 21:48

Спасибо народному достоянию

Гость
18 сен 2016 в 21:52

В будущем году будут опять менять плитку. Еще не решили, на какую.

Гость
18 сен 2016 в 22:03

Надо теперь как то эти средства грамотно освоить :) кому надо откатить, и каждый год как день сурка , улучшать набережную. Когда подрядчики будут с гарантией выполнять свою работу. Набережная превращаеться в чёрную дыру :(

Гость
18 сен 2016 в 22:15

1 млрд.руб на все дороги города и 460 млн.р., на одну Набережную , а как же планы продлить Набережную через порт вдоль всей Нахичевани .

18 сен 2016 в 23:12

Вы задрали все скулить! Просто сказать "Спасибо!" тяжело!? ***...

Атос
19 сен 2016 в 00:14

Вы бы эти "лишние" деньги передали на лечение больных детей, на содержание сирот, а не на хвастовство роскошью среди обездоленных.

Аня
19 сен 2016 в 06:49

а странное строительство гостиницы на тротуаре там никто не хочет остановить?

Гость
19 сен 2016 в 09:54

Ну наконец то! Газифицировали последнюю деревню в Ростовской обл- ти, можно и офис свой воткнуть на набережной