14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

16 сен 2016 в 16:56

без комметариев. вообще за дураков держут. одно вранье.

spawn
16 сен 2016 в 17:02

вот пусть эти подрядчики и п........ют переделовать Шолохова, за такой ремонт не то что сажать, ликвидировать нужно. ямы, провалы, стыки и перекосы, наверно надо будет выйти на Шолохова и встречать Вована когда приедет, пусть глянет как осваиваются федеральной региональные дорожные фонды.

Ростовчанин
16 сен 2016 в 17:35

Ни о чём! Короче ездить нам и материться еще долго. Держитесь! Здоровья Вам!

16 сен 2016 в 19:57

Так вот кого я проклинал всё это время!

Гость
16 сен 2016 в 22:19

Вопрос: "Многие ростовчане жалуются, что дорожники проводят ремонтные работы и в дождь, и в снег. Действительно ли технология укладки асфальта позволяет это делать?"
Ответ: "Дефекты, возникшие на вновь отремонтированных улицах, устраняются силами и за счет средств подрядных организаций, проводивших данный вид работ..." Интервьюируемый глухой???

Гость
17 сен 2016 в 10:24

Сколько бы денег не выделялось итог будет всегда один - это ямы, ямы, ямы.

Гость
17 сен 2016 в 19:17

Уже из жпы миллионы лезут, уже нахапали на 10 поколений вперед, но все мало, мало, мало... Пилят, пилят, пилят... Обдирают народ через транспортный налог, акциз на топливо, придумали платон, теперь платные парковки - и все равно дороги убитые, метровые ямы, провалы каждый день... А президенту все фиолетово, он наоборот и конфискацию имущества из уголовного кодекса даже убрал... Постоянные амнистии, показательные истории с сердюковым, чайками... Просто нет слов где мы живем.

Авто
18 сен 2016 в 08:07

А сколько себе в карманы напихали? А напишите?

Гость
18 сен 2016 в 08:10

А что сотворили эти..... ...,,,, Дорожники от Суворова...... До Пушкинской, это не в какие Ворота не лезет..... Просто жесть !!!!

Гость
18 сен 2016 в 13:24

когда же буду ремонтировать дороги в частном секторе в районе Юридической гимназии Сперанского на Портовой,остались две несчастные улицы Декабристов и Демьяна Бедного,поговаривают что по документам они уже заасфальтированы,кто прожрал деньги

Гость
18 сен 2016 в 21:11

Ванюша…проедь левый поворот Днепровский-Вятская.Каскадная-Орская...нецелесообразно говоришь? Ты это водителям скажи ...утром с 7 до 9 и вечером с 17 до 19...

Автовладелец
19 сен 2016 в 15:53

А что насчет многоуровневых парковок в центре? Так и будем прижиматься к тротуарам и платить в это РПП? Приехать на спектакль или матч сборной и где машину оставить? Если без машины, то на чем домой после 22 часов топать?
Задолбали уже дома на 100 квартир в самом центре строить с подземной парковкой на 10 машин. У ипподрома уже не проехать - в два ряда парковка круглые сутки, так еще строят, как голубятни: все выше и выше.
Когда уже порядок в городе будет, а?

Гость
23 сен 2016 в 12:33

Нужно решить проблему с вечно текущими улицами! И иногда аж бесят работающие всю ночь светофоры.

Гость
27 сен 2016 в 14:29

Возможно, деньги эти выделили на дороги...Но дошли ли они до дела?)))) Строительство домов, как и дорог,выгодное дельце. Столько на карман можно положить. А материал купить самый дешёвый +менее оплачиваемые специалисты)))