перейти к публикации
30 комментариев к публикации

У «колеса Саввиди» в День города выстроились большие очереди

Гость
12 сентября 2016, 15:12
Все дружно кричали - НЕТ колесу, Не будем кататься и близко не подойдем, а сами тайком в очереди стояли как за бесплатными пирожками. Хоть давки не было и то хорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2016, 18:02
Среди моих знакомых ни один не стоял.
Гость
12 сентября 2016, 19:09
Гость
12 сентября 2016, 18:02
Среди моих знакомых ни один не стоял.
Среди моих знакомых тоже никто не катался и не собирается кататься.
Гость
12 сентября 2016, 20:35
Гость
12 сентября 2016, 18:02
Среди моих знакомых ни один не стоял.
Так твои знакомые никуда не ходят вообще , кроме ............... Даже на выборы.
Гость
12 сентября 2016, 19:56
Саввиди благодарит ростовчан за оставленные бабки на его колесе. Деньги незамедлительно отправлены в Грецию на сохранение.
Гость
12 сентября 2016, 20:51
Ставлю пуговицу от кальсон против ста тысяч,что ты будешь голосовать за ЛДПР, или КПРФ, или СР,или ЕР.
Гость
15 сентября 2016, 08:17
Гость
12 сентября 2016, 20:51
Ставлю пуговицу от кальсон против ста тысяч,что ты будешь голосовать за ЛДПР, или КПРФ, или СР,или ЕР.
А есть ещё варианты? Не голосовать вообще?
Гость
12 сентября 2016, 15:31
Я не ходил!
Гость
12 сентября 2016, 18:18
тебя бы и не пустили
Гость
12 сентября 2016, 20:58
Гость
12 сентября 2016, 18:18
тебя бы и не пустили
Почему?
Гость
13 сентября 2016, 00:16
А я думал, что колесо - это подарок Савиди городу. А оказалось,что всем опять заправляет Агроком! Значит все бабки идут прямо в карман И.Савиди! Ну не долго ему осталось пожинать лавры - не на тех он поставил!
Гость
12 сентября 2016, 16:10
Когда уже сайт переименуют в официальный сайт греко-басто-лопырь?
Гость
12 сентября 2016, 18:03
Так вы заплатите и про вас писать будут. Все официально.
Гость
12 сентября 2016, 18:54
Прав 100%!
Гость
12 сентября 2016, 15:18
жуть - техногенный муравейник.......
Гость
12 сентября 2016, 18:04
Противники? Что, скушали? Не укакайтесь.
Гость
12 сентября 2016, 14:28
Неужели колесо смазали...и оно не скрипит?
Гость
12 сентября 2016, 16:47
Ваше ехидство бы кто смазал…
Гость
12 сентября 2016, 16:18
Видео где очередь стоит есть?
Гость
12 сентября 2016, 20:46
Очереди ликвидировал Гайдар .За это его люто ненавидят зюгановцы , считавшие ,что строить коммунизм без очередей несерьезно . Голосуйте ! Какая прелесть,когда тебе химическим карандашом рисуют на руке номер ,как барану.
Гость
13 сентября 2016, 11:44
Гость
12 сентября 2016, 20:46
Очереди ликвидировал Гайдар .За это его люто ненавидят зюгановцы , считавшие ,что строить коммунизм без очередей несерьезно . Голосуйте ! Какая прелесть,когда тебе химическим карандашом рисуют на руке номер ,как барану.
А когда за тебя решают оставить твой родной город без зелёных насаждений или церквей на каждом шагу понаставить - тебе не противно? Когда за тебя решают, кто победит на "честных" выборах - тебе не противно?!
Гость
15 сентября 2016, 08:20
"Точный объем перевезенных на "Одном небе" людей" ОБЪЁМ? Не количество людей, а объём людей?
Гость
12 сентября 2016, 15:05
А я за колесо, хоть что-то новое и необычное в нашем захолустье!
Гость
12 сентября 2016, 18:04
Самый главный вопрос ,что с него видно ?
Гость
12 сентября 2016, 14:15
Что-то явно не так с подсветкой колеса со стороны самой площади...Со стороны парка все работает очень красиво.
Гость
12 сентября 2016, 21:07
А лучший комментарий тут у этого Рабиновича. Как, впрочем, и всегда. Имеете возразить! Лё ( нет)?
Гость
13 сентября 2016, 10:04
Старуха Рабинович с манией величия и в переполненных памперсах .
Гость
12 сентября 2016, 18:18
А почему колесо эллипсной формы???
Гость
12 сентября 2016, 19:44
это форма древнегреческого носа...