RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

ю-в.

756мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростове задержана челябинская квартирная мошенница, которая «развела» горожан на 114 млн рублей

9 сентября 2016, 00:02
Гость
Гость
9 сентября 2016, 16:02
В Донском регионе НЕТ СУДЬИ который посадит "ЖУЛИКА" - который украл более 100 миллионов рублей!
Гость
9 сентября 2016, 13:01
По своему опыту скажу , что отмажется. Я уже 6 лет такую привлечь не могу. В форме делают всё, чтобы ничего не делать.
Гость
9 сентября 2016, 12:13
Наконец то поймали эту т***ь.Мы ждали этого практически 6,5 лет.
Гость
9 сентября 2016, 11:27
Освободить человека по амнистии в честь 70 летия победы...чё пристали.
Гость
9 сентября 2016, 10:05
заханырила 114 млн рублей, а ей всего 10 лет колонии. да здравствует самый гуманный суд в мире!!! через лет 5 выйдет по амнистии и продолжит пользоваться честно" заработанным . просто капец
Гость
9 сентября 2016, 10:48
Думаете, ей оставят эти миллионы? Если только она в землю не закопала.
Гость
9 сентября 2016, 11:22
Как бы 10 лет тюрьмы не сахар. 113 млн. руб там же и отберут. если вообще выживет там
Гость
9 сентября 2016, 12:45
Гость
9 сентября 2016, 11:22
Как бы 10 лет тюрьмы не сахар. 113 млн. руб там же и отберут. если вообще выживет там
Эти денежки ещё найти надо,чтобы отобрать.Давно уже заныкала,что никто не доберётся.А если не выживет,на все воля свыше.Многие пострадавшие от её действий тоже не выжили((((
Гость
9 сентября 2016, 09:41
На фото - Марина Хлебникова, певичка раньше такая была... Чашку кофею-у-у-у-у...
Гость
9 сентября 2016, 13:01
О как!
Гость
15 сентября 2016, 11:09
Да нет,это не Хлебникова,немножко похожа и только.
Гость
9 сентября 2016, 09:31
чоткая бабец, хваткая. мне б такую.
Гость
9 сентября 2016, 09:11
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки...
Гость
9 сентября 2016, 14:05
И это большинство ,живущее на свете, будет выбирать нашу судьбу 18- го.
Гость
9 сентября 2016, 07:34
как говорится - просто не поделилась. вот и словили
Гость
9 сентября 2016, 08:56
Здесь явно нужно провести собственную проверку ,в рядах ОВД и Прокуратуры , так просто на такие суммы она не могла обманывать граждан , с этих служб были покровители
Гость
9 сентября 2016, 06:27
И всё это она "без прикрытия" столько лет проворачивала??? Ловко!
Гость