перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На обеспечение бесперебойного водоснабжения на Дону направят еще 400 млн рублей

8 сентября 2016, 16:20
Гость
8 сентября 2016, 17:03
Предлагаю обсудить процент украденного. В 50% я не верю. А вы?
Гость
9 сентября 2016, 08:41
Вода в Шахтах стоит в 2 (ДВА) раза дороже, чем в Элисте, стоящей посреди пустыни! За те деньги, что мы платим за воду (в тарифе официально присутствует инфестиционная составляющая) у нас уже вообще все сети должны быть новые и проблем с водоснабжение должно быть 0 (ноль)!
Гость
9 сентября 2016, 11:12
+1. И это при том, что вода из-под крана по сути техническая - пить ее официально (!) не рекомендовано. У нас вторую неделю вода воняет ужасно, при нагреве вообще хоть противогаз надевай, и ни проточные фильтры, ни кувшин эту вонь и жуткий привкус не убирают. Платим, как за питьевую, но для питья и готовки покупаем в магазине.
Гость
8 сентября 2016, 17:43
да-да, АЭС уже построили, прямо на всю Россию светимся все от избытка электроэнергии. Теперь та же лапша насчет скважин.
Гость
8 сентября 2016, 20:28
Здравствуй, дружок. я расскажу тебе сказку... Хоть от голода не умрем, свежая лапша всегда на ушах выручит.
Гость
8 сентября 2016, 22:19
Круто ) А у нас вторую неделю по ночам холодную воду отключают, и никто не в курсе из-за чего и кто это делает ))
Гость
8 сентября 2016, 23:24
Могу привести пару примеров, а выводы сделаете сами. 1. Дальняя деревня в Ростовской области. Ровно в 21.00 отключается вся сотовая связь. У дежурного электрика закончилась смена, выключил рубильник и домой. 2. Ростовский телецентр. В 22.00 дежурный сантехник перекрывает воду во всем здании, чтобы в случае аварии его ночью не беспокоили, а утром включает снова.
Гость
9 сентября 2016, 07:57
Подозрительный энтузиазм властей. Что-то они так пекутся о благе народа, что очень нехорошие мысли приходят на ум.