5 комментариев к публикации

Полоз и Кудряшов помогли сборной России одержать победу над Ганой

Гость
6 сентября 2016, 22:27
Особенно Полоз помог...за три минуты.А вообще стыдно смотреть было такую игру сборной...
Гость
6 сентября 2016, 23:45
Сборная России разгромила элиту мирового футбола команду Ганы с разгромным счетом 1:0
Гость
7 сентября 2016, 03:34
Рисунка игры - у команды НЕТ. Отработанных стандартов - НЕТ. Сыгранности - НЕТ! У Черкесова прошло мало времени, поэтому ХВАЛИТЬ или РУГАТЬ - СМЫСЛА НЕТ! В прошлую игру, защита работала СЛАЖЕННО.Быстро передавала мяч вперед, но именно этого и боялись наподающие. Они просто НЕ ЗНАЛИ, ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ. В случае с ГАНОЙ - просматривалась "тупорылыя" Спартаковская "ТОЛЧЕЯ" которая, кроме, как к случайному голу привести НЕ МОГЛА! СИСТЕМЫ, в ИГРЕ - ПОКА НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ!
Гость
6 сентября 2016, 23:10
А Полоза выпустили за 3 минуты до конца матча. Чем он мог выручить? Выпустили бы минут за 10 до конца, - было бы 2:0.
7 сентября 2016, 05:27
Я не понял, их разве не расстреляли после ЕВРО? Почему эти одноногие опять на поле выходят?