4 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Guest
6 сен 2016 в 12:36

"...обедать этим явлением.. совокупность бронзовых звезд.." Автору петиции необходимо улучшить свои навыки владения русским литературным языком. Кроме этого - шаурма к кавказской кухне никакого отношения не имеет.

Гость
6 сен 2016 в 12:37

И будет у нас очередная "бизнес модель" по продаже звезд, как это уже сделано между Пушкинской и Суворова в районе городского ЗАГСа. Какая шаурмятня больше даст, та и лучшая.

Дима
6 сен 2016 в 12:43

Да, аллею нацвая на центральном ещё надо сделать и аллею свежих и варёных раков на Каскадной до Темерника. Может на эти бабки детскую площадку построить!!!

Гость
6 сен 2016 в 12:45

А на каждой звезде будет написано шаурма от Души, шаурма из Дубая и т.п.?

Гость
6 сен 2016 в 12:49

Тогда уж лучше рыбе

надежда
6 сен 2016 в 12:54

прочитала и подумала- а чего следующее будем увековечивать?- ребята не смешите народ ,а просто хорошо выполняйте свою работу и чисто ведите свой бизнес и к вам потянутся люди.

Гость
6 сен 2016 в 12:55

Других новостей нет, коль постите этот бред? Или вы в доле с хозяевами ларьков?

Алексей
6 сен 2016 в 12:55

Шаурма на ЦГБ - дрянь редкостная, на Чехова чуть ниже Садовой когда-то была вкусная, но давно закрылась. Так что никакой им аллеи, пусть сначала готовить научатся

ОТВЕТИТЬ
надежда
6 сен 2016 в 13:01

Прочитала и подумала - а что еще надо будет прославить?- ребята не смешите народ, а просто ведите честно и чисто свой бизнес и к вам потянутся люди, а то ,если будет Аллея славы- вы будете лучше работать.?

Гость
6 сен 2016 в 13:05

Ах-ах, я за. Еще площадь шашлыка, бульвар раков и проспект малосольных огурцов.

Гость
6 сен 2016 в 13:05

Да разогнать там всех надо вечно в два-три ряда машины,пробки постоянно!А утром едешь грязь и срачь-стыдно центр города.И травилось там народа не мало!Так что закрывать все эти блевотники надо!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
6 сен 2016 в 13:15

А мы думаем откуда у депутатов в госдуме идиотские законы появляются, а оно вона как. Парень тренируется на будущее.

Саня
6 сен 2016 в 13:25

Рядом с аллеей поставьте памятник реанимобилю...Посчитайте, сколько людей отравилось этой дрянью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 13:44

очередной неадекват отрыл для себя интернет. печально

Гоцман
6 сен 2016 в 13:47

Спасибо заботливый ты наш,ешь сам и травись этой пищей.

Гость
6 сен 2016 в 13:58

Бред, у людей совсем крышу сносит. Там случайно не его ларьки с шаурмой будут?

Гость
6 сен 2016 в 13:59

да парень не в адеквате:))

Гость
6 сен 2016 в 14:07

Лучше уж "Московскому гамбургеру" придуманному в г. Ростов-на-Дону, о котором москвичи даже не в курсе!!! Вкусно и по нашему!!! Кстати хотел недавно отведать - ан нету..., в конце там кавказские кухни готовят но не тот**** Не тот уж рынок ЦГБшный(((

Гость
6 сен 2016 в 14:08

На ЦГБ вообще надо разогнать это быдлособрание. Куча гастарбайтеров без вида на жилье и разрешения на работу жарят не понятно что. А куча таких же приезжих на своих ведрах занимают пол ворошиловского чтоб постоять языком почесать. Закрыть к черту это бистро и все дела. Октрыть сабвэй - хоть на кафе похоже.

Гость
6 сен 2016 в 14:23

Раньше на Кировском ниже РИСИ чебуреки класные были и пиво в "Раке", надо там звезды ставить.

Гость
6 сен 2016 в 14:30

Поддерживаю - шаурма наша главная духовная скрепа!

Гость
6 сен 2016 в 14:33

Помнится лет семь назад, один араб на ЦГБ ларьки с фахитос держал, так в аккурат под 9 мая пол города отравил. Интересно выплатил он пострадавшим по суду или съехал, так как всё сразу на жену переоформил (кстати жена армянка оказалась и с ним в разводе), помнится приставы руками разводили мол нет у него ничего...

Гость
6 сен 2016 в 14:59

Юморист. И памятники ингридиентам, бездомным собачкам.

Гость
6 сен 2016 в 15:06

А по моему забавная идея)

Гость
6 сен 2016 в 15:53

Еще и на днепроваком можно, уже не пройти от этой шаурмы

Гость
6 сен 2016 в 21:21

Бред несусветный !!чувствуется ,что имеются большие проблемы не только в образовании!

Местный чел.
7 сен 2016 в 16:34

А чем пирожковые хуже ? Хоть с мясом, хоть с картошкой. Раньше ж ведь их ели и все до сих пор живы. Если будет реальный контроль ветврачей, не за бабки, а реальный за общепитом.....все, вопрос решен. Хоть шаурма ( ее ешь, а она мяукает и гавкает ) , хоть шашлык из размороженного и ввезенного по контрабасу тухлого мяса. Дима Валуев, не там копаешь.

Загрузка...