30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
31 авг 2016 в 13:50

Девочка ездящая на лошади и избивающая мальчиков и девочек,какой-то вестерн-блокбастер!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 14:02

дайте ссылку на страницу малолетней хулиганки.

Гость
31 авг 2016 в 17:05

С первого прочтения ничего не понял. Типа Мария, Татьяна, чья то сестра, и хромая лошадь с несколькими мальчиками были замешаны в драке. И дальше чья то из них мама беспокоится еще о нескольких детях.

Гость
31 авг 2016 в 13:39

Наконец-то дождались актуальной и животрепещущей новости!!!

Гость
31 авг 2016 в 13:35

Где были ГАИшники, почему не оштрафовали за вождение лошади в нетрезвом состоянии?

Гость
31 авг 2016 в 13:49

Молодежь отрывается перед началом нового учебного года

Катя
31 авг 2016 в 14:15

Время офигительных историй

Гость
31 авг 2016 в 18:52

Опять "золотая" молодежь...Пора уже приструнить на гос. уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 13:57

в тексте прослежуется свызь,две дерущихся девочки,два избитых мальчика,вероятно все дела в парнях,а вовсе не в лошади)))

Фото пользователя
31 авг 2016 в 14:09

Тема трусов лопыревой и стилиста араика не раскрыта

Гость
31 авг 2016 в 23:56

жаль меня не было рядом, жаль девочку избитую, надо таким малолетним быдлом дать урок, всыпать как следует, куда смотрели недо-мужики там?!!

ОТВЕТИТЬ
ОчевидноНевероятное
1 сен 2016 в 11:03

=Мария не растерялась и ударила Татьяну и ее старшую дочь, которые пытали её...= Так вот оно как, Михалыч! Девочку-то, оказывается, ПЫТАЛИ! Но она не растерялась и наваляла обидчикам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 15:16

Я когда выпью, такая дурная.......

юрий ростовский
31 авг 2016 в 15:29

КОНЯ - НА ШТРАФПЛОЩАДКУ!

Гость
1 сен 2016 в 12:06

А что в это время делала хромая лошадь и о чём думала...?

Гость
1 сен 2016 в 20:43

Вообще лошадь не причем Просто не в трезвом состояний Девочка прокатилась на лошади. Хозяйка лошади вообще нее имеет ни какого ношения к это Маши Алкашки. Че любят приплетать... что за народ???,теперь когда из таких люди буду драться выходя из такси будет ,,виноват Таксист водитель??

Гость
31 авг 2016 в 12:57

Пеппи - Длинный чулок существует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 15:49

Кто ее просил делать замечание? Сунула нос и получила по нему. Есть специальные службы для отслеживания таких ситуаций и принятия мер. Надо было им и сообщать. А теперь нечего обижаться.

ОТВЕТИТЬ