26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
30 авг 2016 в 18:18

Какое опержение на 2 месяца ? Враньё чистой воды. Условия для работы ужасные, умыться после работы: два полдюймовых краника на весь стадион, освещение в полумраке, столовой нет, азиаты и те бостуют. Это минимум недостатков. сегодня была комиссия, всех работяг повыгоняли чтобы не ляпнули чего-нибудь. Очередное очковтирательство, показуха ...

Гость
30 авг 2016 в 20:26

Опережаем на два, зп задерживаем на два.
Команду Ростов почти убил, Газпром может прикупить с молотка Носельцева.
Только люди будут за Шамана голосовать!

Андрей*
30 авг 2016 в 21:23

А про то, как кубанских фермеров с дальнобойщиками избили, пересажали а оставшихся разогнали под Ростовом, про это тоже рассказал, и про то, как шахтеры объявили голодовку тоже?

Гость
30 авг 2016 в 21:51

Пусть лучше он доложит Путину о дорогах, ливневке, загаженном транспорте, убитом ЖКХ, пробках на дорогах и тд и тп.

Саня
30 авг 2016 в 23:57

А про шахтеров он не говорил? там как бы совсем все негладко!

Анатолий Степанов
30 авг 2016 в 23:59

На повестке встречи стояли вопросы готовности области по строительству объектов к чемпионату мира в 2018 году.
Со стороны даже видно, что стадион почти готов. Очень красиво смотрится. Такой масштабной стройки, конечно, Ростов никогда раньше не видел. Причем, подобный стадион строят в Петербурге на Крестовском острове, но строят его уже лет 10. И вот, что интересно. Местные жители не возмущаются на власти и не льют помои в интернете, а собирают деньги на счет стройки, чтобы ускорить хоть как-то строительство, потому что денег не хватает. Вот это подход горожан! А у нас такого никогда и близко не будет! Находятся недовольные даже тем, что стадион строят с опережением! Вон один пишет - краники умывательные для рабочих не такие! Смешно! Интересно, откуда он в курсе-то!
Аэропорт тоже! Ростовчане очень неблагодарные! Строят новый современный аэропорт и тут не угодили! То далеко, то большой, то еще чего. Хотя! Во всех городах аэропорты вынесены далеко за черту города.

Ирэн
31 авг 2016 в 00:01

Очень важно, чтобы к новому аэропорту была достойная транспортная развязка подведена. Чтобы не создавалось там пробок! И хорошая парковочная зона, потому что пользоваться парковкой нашего сегодняшнего аэропорта - одно мучение!

Харитон
31 авг 2016 в 00:02

поживите люди в Воронеже и поймете, что ваше ЖКХ очень в хорошем состоянии!

Лена
31 авг 2016 в 00:04

Я так понимаю Путин со всеми встречается Губернаторами раз в какое-то время. У нас его интересует расходование федеральных средств на стадион и аэровокзал.

пучок Нервов
31 авг 2016 в 00:05

претензий не было, я думаю. Стадион строится, мост строится, аэропорт строится.

31 авг 2016 в 00:58

Факт: стадион который строится в Ростове, самый быстрый по темпам строительства, за последние 20 лет!

Гость
31 авг 2016 в 16:44

С Гайзером бывшим главой Коми он тоже встречался, а через недельку оба-на )))) и опять в Москву только уже в наручниках )))

ГОСТ
2 сен 2016 в 17:21

Голубев доложил Путину , крупные купюры к рупным , мелкие к мелким .