30 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

24 авг 2016 в 11:41

вот живодеры! если раки были живые, то ПОЧЕМУ ИХ НЕ ВЫПУСТИЛИ ОБРАТНО В РЕЧКУ????

Гость
24 авг 2016 в 11:34

а нельзя их было выпустить? Или этого добра навалом в реках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 11:35

а изъять и отпустить в водоем это сильно сложно, проще белизной залить, а потом будет нутье что раков в водоемах не осталось.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 11:39

Они то, бедные, в чем виноваты? ))

месный
24 авг 2016 в 11:49

без мата сказать не получается,почему в реку не выпустили????

Гость
24 авг 2016 в 11:58

Идиот на идиоте идиотом погоняет, а страдают раки...

Гость
24 авг 2016 в 12:06

ФАШИСТЫ!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 11:41

А потом мы удивляемся куда пропал донской рак и почему он так дорого стоит.

Андрей
24 авг 2016 в 11:46

Видать не поделились с крышей. Ну а хлоркой, то, зачем, рядом Ростовское море, могли бы и выпустить раков!

Гость
24 авг 2016 в 11:53

Дебилизм и слепо-тупое чиноугодничество не знает границ...

сергей
24 авг 2016 в 12:11

А если меня эти живодеры остановят на улице,и у меня вдруг не окажется документов мне тоже вручат бутыль с белизной и прикажут себя облить?

ОТВЕТИТЬ
Guest
24 авг 2016 в 12:05

Страна победившего сюрреализма: ветеринары (!) приняли решение уничтожить живых раков... Никто не удивится если потом залитых "белизной" раков выбросили в Дон..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 11:55

вот каким словом это назвать!!!???

ссг
24 авг 2016 в 12:00

Ростовское море находится на Орской, отпусти туда и дело с концом!!!

Гость
24 авг 2016 в 11:36

нет слов!!!! Благодетели...

Гость
24 авг 2016 в 11:52

смутные времена. при "корочках" уничтожают не только людей, но и природные ресурсы без капли совести.

Гость
24 авг 2016 в 12:05

красавчики !!! еще устройте облаву на ранке по продаже домашних животных. всех усыпить!!!
а лучше один раз ветинспекторов. может другие будут умнее

челдон
24 авг 2016 в 12:08

я сомневаюсь что у торговцев раками на рынке есть необходимые документы,платят мзду и все в порядке.А этот рейд показуха-уничтоженные раки скорее всего не хуже чем на рынке.

Ростовчанин
24 авг 2016 в 12:24

Интересно, а места реализации просроченного пива не нашли случайно??????

Гость
24 авг 2016 в 12:16

Подскажите, а где можно купить раков с документами? Сомневаюсь, что в городе найдётся хоть одно такое место.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 авг 2016 в 12:22

Какое варварство! Неужели нельзя было выпустить бедолаг в любой водоем?

Гость
24 авг 2016 в 12:39

все время удивляюсь.... почему нельзя товар конфисковать .. провести экспертизу и если все нормально то отвезти в детский дом.... сколько всего уничтожают под видом законных действий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 12:17

Полный маразм!!!! в чём проблема, чтобы отпустить?

Гость
24 авг 2016 в 12:19

Лучшеб в Дон отпустили. Защитников природы на вас нет

Гость
24 авг 2016 в 12:26

Их бы самих хлоркой залить!!!

2096
24 авг 2016 в 13:07

Этот период времени войдет в историю как обезумевший. Наши правнуки будут не понимать почему их деды терпели сумасшедшие глав.

Гость
24 авг 2016 в 13:48

Контролирующие органы в погоне за статистикой, по-моему, уже забывают, что они люди (с душой, человечностью). Почему нельзя проще к таким вещам относиться? Ну какую опасность несут раки? Да у нас в магазинах продают продукты, не поймешь из чего сделаны, сплошные добавки и ГМО, но почему-то никто не бьет тревогу. Хотя все знают, что это отрава!

Оксана
24 авг 2016 в 14:37

Присоединяюсь ко всем гневным откликам! Какие дебилы-маразматики! 100 кг добра извели. Идиоты.

Гость
24 авг 2016 в 13:09

ДА не фашисты-а в администрации, руководство города ТУПЫЕ ЛЮДИ!!! То был Чернышев-редкая мразь, продвинули выше и этот "РУКАМИ ВОДИТЕЛЬ" ничуть не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 12:26

Какой идиотизм, жестокость и пофигизм. Хотя, если жирафов на глазах детей препарируют, какие там раки. Бедные животинки. Галимая показуха, галимые надзиратели.

Валерий
24 авг 2016 в 12:47

А живые раки не пользуются защитой "Общество защиты животных?" И массовое убийство живых раков не подпадает под статью УК "Жестокое обращение с животными?"

Гость
24 авг 2016 в 13:04

Чистые дебилы то фрукты то овощи, теперь и за жевых существ взялись, скорей это они браконьеры!

Гость
24 авг 2016 в 13:35

вы же написали что они живые, что за живодеры, почему не выпустили назад в реку

Михаил
24 авг 2016 в 13:34

У**ды их нужно залить белизной а не раков. Живой рак это показатель здоровье их. Раки не живут в грязных водоемох малейшее загрязнения и они дохнут. Просто показуха делают вид работы. А на рынке забрать слобо там дядька по **пе дать.

Гость
24 авг 2016 в 13:48

Д***лизм неисчерпаем! В реку бы выпустили! Не зря говорят: страна дураков!!!

Гость
24 авг 2016 в 16:37

Почему когда попугаев, или обезьянок без документов задерживают, то отправляют в Зоопарк? А вот раков живых без документов надо уничтожить. Может что то не так в головах у лиц с корочками...............где логика?

Гость
24 авг 2016 в 12:31

живодёры!

Гость
24 авг 2016 в 13:07

Уроды потому что..денег им мало на шляпу дают...самих .полицейских надо было белизной. Вот пусть и ходит проверяют веткомисия.нашли чем хвастаться

Oksana
24 авг 2016 в 13:14

А выпустить в водоем, рука не поднялась!!???

Петька
24 авг 2016 в 13:29

А что выпустить раков в воду нельзя было ? Хотя у нас в Дону уже не вода, а моча течёт, благодаря власть предержащим...

Citizen
24 авг 2016 в 13:58

А это не уголовно-наказуемое деяние "жестокое обращение с животными" ??

Гость
24 авг 2016 в 14:18

Выпустить в реку обратно надо было!

Местный чел.
24 авг 2016 в 14:32

За такое покойный дедушка Сталин расстреливал за вредительство. Вот у%оды, ни себе ни людям. Нормальный сити этих раков прикупил бы по закупке, сварил, заморозил и раздал бы жителям на Днюху Города 10 сентября на Театралке.

Гость
24 авг 2016 в 15:32

Когда к власти приходят идиоты...

гость
24 авг 2016 в 16:47

Беспредел ! Раки -живые существа ! Что же вы делаете??

Фото пользователя
24 авг 2016 в 12:45

Я удивляюсь, когда люди пишут предлагая какие то разумные решения. Они видно за границей живут, а не в Ростове. В СТРАНЕ ДУРАКОВ РАЗУМНЫЕ РЕШЕНИЯ НЕ ПРОХОДЯТ. ЭТО В РОССИИ ИЗВЕСТНО ВСЕМ ЕЩЁ ИЗ СКАЗОК С ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ - ИВАНУШКОЙ - ДУРАЧКОМ.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
24 авг 2016 в 12:13

Кристальный образец чистейшей глупости!
Нет "документов" и "вредные и опасные" это не равенство.
Когда уничтожают санкционные фрукты - это поддерживаю. А чтоб не повадно было.
А тут живых раков! так проверьте их на опасность и по результатам или отпустите в природу или уничтожте. А так?
Если найдут слона без документов - его тоже будут белизной обливать или трактором давить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 12:50

Идиотизм! Выпустили бы их в водоём. Зачем же сразу уничтожать, если нет документов?

Гость
24 авг 2016 в 13:01

а почему живых нельзя в дон выпустить?

Гость
24 авг 2016 в 13:21

Сволочи! Я, как Рак Говорю!

Гость
24 авг 2016 в 13:19

Бедным лучше бы раздали

Енот
24 авг 2016 в 13:23

Это волюнтаризм! Куда смотрит общество защиты животных ?!

Гость
24 авг 2016 в 13:29

Да брехня это все! Проверяющие раков себе забрали, а продавцов заставили поливать раков водой из бутылочки для фотографии. А может быть так, что у продавцов просто забрали большую часть выручки. Какой же нормальный человек будет раков уничтожать? Хотя сейчас в полицию и администрацию набирают таких кадров ...

Алекс
24 авг 2016 в 13:51

Ну и где защитники прав животных? почему еще не завели уголовное дело на тех, кто заливал, либо подстрикал к этому?????
Это же статья.

Гость
24 авг 2016 в 14:37

Надеюсь этих контролеров вечно черти на сковородке жарить будут. А раки скорее всего привезены из Армении с искусственного водоема и в нашей воде с большой вероятностью издохнут.

Аноним
24 авг 2016 в 14:41

Ну один катает собак на самолёте, а другим раки с хлоркой.
Ну вы же за это голосовали!..

Гость
24 авг 2016 в 14:42

А статья УК РФ "За жестокое обращение с животными" на администрацию и ее сотрудников не распространяется?

Гость
24 авг 2016 в 15:11

Что это за геноцид?

Дмитрий
24 авг 2016 в 15:15

А контрабандных экзотических животных тоже уничтожают? Есть свидомые ответьте.

Гость
24 авг 2016 в 15:42

Не поделились, чё... А потом в отчетах по типу "....5 тонн зерна склёвано стаей воробьёв, о чём свидетельствует помёт на дне машины.."

Гость
24 авг 2016 в 16:13

Сегодня на работу пришёл. На Коммунистическом работаю. Так пахло варёными раками....наверно уничтожали ))

Гость
24 авг 2016 в 16:31

На "Шайбе"спокойно торгуют,никто претензий не предъявляет.Наверное ,платят вовремя и кому надо.

Гость
24 авг 2016 в 15:16

Ну кто в это поверит? Наверное у кого-то из полицаев был праздник? И раки к столу были в самое время.

ОТВЕТИТЬ
777.
24 авг 2016 в 18:00

Пацаны отказались отстегивать полицаям с словами- Вот мы сейчас расторгуемся парой сотней раков и занесем кому надо и сколько надо. Ответ- НЕТ, нас снимают, скоро выборы, мы имитируем честность и неподкупность. Хотя... всех раков.... Припасена литруха простой, водопроводной воды для таких случаев.

юра
24 авг 2016 в 19:04

раньше рыбинспекции конфискованную рыбу сдавали в дома престарелых , детские дома , приюты и т. д сейчас не сдают. а раков тех чинуши съели , от белизны погибло один - два десятка .

Алекс
24 авг 2016 в 19:16

Всех животных без документов казнить на месте, а позже и на людей перейдем.

Андрей
24 авг 2016 в 11:52

Выпустить нельзя по закону. Если нет документов на этих зверей, то они формально могут причинить вред флоре и фауне водоёма.

ОТВЕТИТЬ
Изверг
24 авг 2016 в 12:43

Зачем раков? Продавцов надо белизной заливать. Другой раз будут думать торговать или нет.

Гость
24 авг 2016 в 11:46

Показуха !!!! Капля в море!!! Их на каждом углу как собак не резаных !!!!

не я...
24 авг 2016 в 12:35

заголовок душераздирающий!) "ЕЩЕ ЖИВЫХ РАКОВ"!....

25 авг 2016 в 07:40

Я бы тоже уничтожил десяток-другой с холодненьким пивком :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 13:48

Какая жестокость?Надо было пивом заливать,только вареных раков,в хорошей компании

Гость
24 авг 2016 в 15:26

Хотели раки быть красными, но пришлось им стать белыми.

Светлана
24 авг 2016 в 19:59

Безобразие! Раки в чём провинились??? А инициаторы карательных операций сами себя жидкостью из той бутылки не пробовали поливатЬ???

Гость
24 авг 2016 в 20:57

как-то все анонимно... хоть бы раз написали: полицейский - такой-то, санинспектор - такой-то, представитель администрации - такой -то и далее по тексту: уничтожили 100 кг раков....

26 авг 2016 в 02:29

Раки здесь при чём?

Александр
14 янв 2017 в 21:36

вы не лучше этих продавцов душегубы!!!!!!!Вас самих хлоркой обсыпать нужно и списать как раков!!!

Гость
24 авг 2016 в 12:12

жалко раков. смешно коменты читать! ЖИВОДЕРЫ - а вы блин когда раков живых варите не живодеры??? а не выпустили так правильно и сделали хз че за раки. откуда они. документов нет. может они больные и если их выпустить перезаражают раков которые в водоеме

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 13:34

Уважаемые Вы наверное не в курсе что дыхательная система рака устроена следующим образом если рак был изъят из воды и начал дышать воздухом в воде он дышать больше не сможет издохнет все равно что на воздухе что в воде

ОТВЕТИТЬ
обрусевший белорус
24 авг 2016 в 11:57

Нельзя выпускать без документов. Санкнижка у раков должна быть, вдруг они больные и выкосят все живое в РМ.

ОТВЕТИТЬ
Юрий ростовский
24 авг 2016 в 18:51

Абсолютно НЕ ЖАЛКО!
Это АЛТАЙСКИЕ и СЕВАНСКИЕ раки. Кто ел Донского рака (КРАСНОПАЛОГО РАКА) тот скучать по этим НЕСЬЕДОБНОСТЯМ НЕ ДОЛЖЕН! ИХ МОЖНО И ДОЛЖНО УНИЧТОЖАТЬ В АЭРОПОРТУ, КУДА ОНИ РРИБЫВАЮТ ПАРТИЯМИ ПО 750 КГ.
НЕ ДАЙ БОЖЕ, ЧТОБ ЭТА ПАКОСТЬ ПОПАЛА В НАШИ ВОДОЕМЫ И ПЕРЕПОРТИЛА ПОРОДЫ НАШИХ РАКОВ!

Гость
24 авг 2016 в 14:26

Запарили уже защитнички животных, тошно уже от вас, клопов, мух, комаров и тараканов истребляем без зазрения совести (хлоркой в том числе), а раков, стоящих на более низкой эволюционной ступени, чем упомянутые насекомые, мы жалеем. Двойные стандарты такие двойные...

Загрузка...