12 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Мнн
13 авг 2016 в 14:40

Нормальную это 14 место в таблице?

13 авг 2016 в 14:44

Пшик!!

Гость
13 авг 2016 в 14:52

в переводе на русский: "Бердыева мы выжили. Теперь нам никто мешать не будет. Стабилизируйте финансовые потоки и миллионы евро доходов от еврокубков в нужном направлении!"

Гость
13 авг 2016 в 14:53

лучше бы Бердыева оставил и не было бы никаких проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 14:54

Смешно!!!

Гражданин.
13 авг 2016 в 15:07

Новые шаги? Да вы достойное развалили для удобств своих карманов.Позор!

Гость
13 авг 2016 в 15:09

Разорвись Гуськов, но сделай.А больше там некому поручить. ? Опять Гуськов виноват в развале ФК. Остальные бездельники , что там воще делают? Ни кого не слышу в тв из замов, где они? Интересно почему он будет заниматься ФК.

юрий ростовский
13 авг 2016 в 15:16

ПОЗДНО ПИТЬ "БОРЖОМИ" - КОГДА ЛЁГКИЕ ОТПАЛИ!
Беда региона, когда им управляют 3 "Г"! (Голубев, Гуськов и Горбань)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 15:20

Верни Шамана и можешь разогнать всех своих замов и других прихвостней! От Шамана одного было больше ПОЛЬЗЫ, чем от всей вашей гопкомпании! И расспиливать некому будет, да и спрос с одного, нежели вечно разговаривать со стрелочниками! Хотя о чем это я, вы Голубев не ищите лёгких путей.... С начало разваливаете все на корню, а затем создаете вид деятельности и суеты!!!! Очередные бла-бла, впрочем как и во всей вашей деятельности, касаемо РО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 15:22

Лучше денег бы нашёл, а не болтавнёй заниматься)

Гость
13 авг 2016 в 15:26

Смешно.......Выборы на носу....А,он решил народ насмешить.....клоуны.....

13 авг 2016 в 15:34

уезжай назад в Москву! тут тебя уже не простят,Вася

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 15:39

Берегитесь, поручение дано! Чем выполнять и с чего начать? Без бабла , как всегда, с бла-бла-бла! Приучены!

Гость
13 авг 2016 в 15:44

Иногда требуется промолчать, а не обещать, а тем более говорить о выполненных ДОГОВОРЁННОСТЯХ.

Гость
13 авг 2016 в 15:46

"Так держать!"... Всё,что могли,вы уже сделали,господин Голубев. Оставьте свое пустое словоблудие для внутрипартийных заседаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 15:49

Слова губернатора ни о чем, из серии "будем что-то делать, будем куда-то идти, чтобы куда-то дойти".

Гость
13 авг 2016 в 15:54

оказывается первый зам. круче Бердыева

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 16:17

Как-то не сходятся слова с достойным выступлением ф.к.Ростов на различных турнирах с делом...

Каменный гость
13 авг 2016 в 16:27

"Свежо предание,но верится с трудом!"(с)

Гость
13 авг 2016 в 16:31

Когда сам не можешь и не умеешь
Приходится поручать

Гость
13 авг 2016 в 16:40

Как Гуськов? Опять Гуськов? Почему Гуськов?

Гвоздь
13 авг 2016 в 16:50

А 18 сентября мы будем избирать губера? Или его опять назначат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 17:02

Рассмешил балабол Голубев очередной своей бессмысленной болтовней. Спонсора надо было искать, а не жевать с....

Гость
13 авг 2016 в 17:16

Вася, ты уже пробалоболился в Твиттере. Завязывай. Тебе уже никто не верит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 17:25

Интересно что значит нормальное, для губернатора?
Значит когда вопрос был, под его личным контролем, это было не нормально?
И что может сделать Зам когда, начальник своим примером, все показал, ему как Киреченко в сентябре область принимать.

Друг
13 авг 2016 в 17:29

Птица, как там Газпром....

Борис
13 авг 2016 в 17:45

В жизни нашей страны уже был позорный период когда каждая кухарка могла управлять страной, к чему это привело? К развалу этого государства, не дай Бог такие вмешательства приведут к развалу нашего славного клуба Господин Голубев, Гуськов и иже с ними дайте возможность тренерскому составу решать игровые проблемы клуба, а Ваша задача решать финансовые проблемы, но не вмешиваться в деятельность клуба Это на вашей совести уход Бердыева

Гражданин с позицией
13 авг 2016 в 18:27

Назначай Дерябкина, ему что ЕР руководить, что футболом, что Вселенной! Обо-р--ись "партейцы-лидеры"...

ОТВЕТИТЬ
Друг
13 авг 2016 в 18:51

Вася, как Газпром...

Ежиха
13 авг 2016 в 19:02

А как хорошо начиналось... Нет, позвольте встрять...

СКА Ростов
13 авг 2016 в 20:34

А мы вот очень надеемся на Игоря Александровича. Чем вам хуже, тем нам лучше. Гы-гы !

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
13 авг 2016 в 21:09

Исполняя распоряжение Губернатора ГУСЬКОВ обязан выйти на поле и забивать. Интересно какой у него будет номер?

ОТВЕТИТЬ
Болельщик корупционеров
13 авг 2016 в 21:32

Стабилизировать!!!!!!!!!!!!!Дороги ы области стабилизировали .зп стабилизировали .цены стабилизировали.машиностроение стабилизировали.ну теперь самое время ФК Ростов стабилизировать.а то у них все хорошо было.не порядок.Стабилизаторы епт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 21:35

за кого будем 18,09 галочку рисовать?

ОТВЕТИТЬ
вася
13 авг 2016 в 21:38

остается надеятся, что хоть остануться в высшей лиге, команда пошла вразнос

Гость
13 авг 2016 в 22:31

Все к чему прикасается голубев разваливается и рушится. Настоящий разрушитель, с таким профи и врагов -вредителей не надо!

Гость
13 авг 2016 в 22:33

Всех на поле с аяксо голубева гусева савиди и т.д

Гость
13 авг 2016 в 23:50

Я НЕ ПОЙМУ, ОН ИЗДЕВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЕТ, ИЛИ ПРИКОЛОТЬСЯ ЗАХОТЕЛ ...?!

ОТВЕТИТЬ
Голубь
14 авг 2016 в 00:30

В СКА уже "стабилизировали ситуацию..... С такой игрой СКА в этом году покинет зону Юг....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2016 в 09:39

насыпьте ваську семечек, поклевать...

Гость
14 авг 2016 в 10:06

Все уже опустили клуб пробили сразу два дна

Гость
14 авг 2016 в 11:21

И после этих поручений ФК Ростова ждёт стабилизец

Гость
14 авг 2016 в 14:22

Позор! Власти зари рвались разваливат последнюю команду на Дону стыдно!

Аркадий
14 авг 2016 в 14:55

правильно, что поручил. Это профиль Гуськова. Он и должен заниматься. И изначально не надо было на себя это навешивать, чтобы теперь не выслушивать визги неадекватных фантиков.

Гость
14 авг 2016 в 14:56

Садились всей семьей, ждали когда наши играть будут даже жене интересно было, а тут взяли все и пере****. Сколько у нас в Рост. обл. болельщиков? плюс родственники давайте 18 сентября против единоросов им на нас все равно ...

Рыжик
14 авг 2016 в 14:58

а я хочу сказать спасибо и Голубеву и Саввиди! Если бы не они не было бы этих побед!
И большинство думает так же только не пишут, потому что связываться с парой неадекватов, которые сайт захватили не хотят

ОТВЕТИТЬ
Взрослый человек
14 авг 2016 в 15:02

смешно читать. Комментарии никогда не пишу, но читаю сайт всегда.
Спасибо за новости и всегда свежий материал!
А людям хочу сказать: пишите уважительно, вы же люди, а не обезьяны, уважайте друг друга. Будьте благодарны и разумны.
Голубев сделал для клуба больше, чем кто-либо. Только благодаря ему победа Ростова стала возможной.
Поступок Бердыева понятен - он зарабатывает деньги своим трудом. Поработал тут и ушел. И его винить не надо!
Это жизнь, она идет вперед. Кто-то уходит, кто-то приходит.

ОТВЕТИТЬ
Ленин
14 авг 2016 в 15:04

Бердыев - туркмен. Он поступил так как удобно и выгодно ему. Не понятно, зачем, опять скандал за собой устроил?

Ниндзя
14 авг 2016 в 15:04

надоело! тошнит уже от вашего футбола!

ОТВЕТИТЬ